Новый SHULZ LENTUS. - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 143 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1421

Тема: Новый SHULZ LENTUS.

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Приехали стальные , не хромоль, но они подойдут, да
    Александр SHULZ, спасибо за ответ. Но как будто он дан не на мой вопрос)

    То что приехали стальные вилки для Lentus, а не хромоль и то что они подходят понятно по сообщению #764 https://forum.velomania.ru/showthrea...412652&page=77, на котором Lentus c новой прямой стальной вилкой (+ было обсуждение в группе Shulz ВК).

    Я спрашивал именно про хромолевые вилки. В сообщении #9397 в начале прошлого года вы писали
    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Да, привезём ещё хромолевых вилок 20" под диск , но не раньше мая.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...43#post8292943

    В мае 2020 года (и 2021 тоже) никаких хромолевых вилок, видимо из-за пандемии, не было.

    Прошу уточнить: планируется ли привоз именно хромолевых стальных вилок под 20 колесо этим летом-осенью или все откладывается на неопределенный срок?
    Последний раз редактировалось Котогонов; 25.05.2021 в 13:30.

  2. #842

    По умолчанию

    Offroadster, вы же давно собирались покататься с Великманом и Алекандритом, вот и повод, один гонится по прямой , другой загоняет по бордюрам, блин, был бы у вас, обязательно принял бы участие в такой веселушке.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Offroadster, вы же давно собирались покататься с Великманом и Алекандритом, вот и повод, один гонится по прямой , другой загоняет по бордюрам, блин, был бы у вас, обязательно принял бы участие в такой веселушке.
    Ага, осталось проложить такой маршрут, чтоб параллельно были траектории по паркету, и по бордюрам. Обычно это два перпендикулярных направления))
    Я вот погонялся недавно с мтв по бордюрам (я был на Тилте) - у Тилта минус одна спица в заднем колесе. Мтв таки, суровостью отношения с бордюрами и лестницами больших злых колес, может крыть динамику мелких колес. Независимо от прочности фюзеляжей.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.05.2021 в 15:14.

  4. #844

    По умолчанию

    Offroadster, ну вот, все как всегда слили.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    ну вот, все как всегда слили.
    Не вопрос, я ж пару раз объявлял катушки со мной, но никто не выразил желания катать полноценно. Те, скем катал, отваливались после двух десятков км, разбавленных бордюрингом.
    Великману только по ровному, АлександриТ щаз хочет экскурсию по цивильным локациям столицы.
    Ну, а я почти никогда не могу спланировать, когда будет свободное время для катушки, раньше чем за день-два, такова моя се ля ви.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.05.2021 в 15:34.

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котогонов Посмотреть сообщение
    Я спрашивал именно про хромолевые вилки. В сообщении #9397 в начале прошлого года вы писали
    Шульц так же писал что овального хромоля не бывает,
    так шо берите железо по цене железа а не хромоля
    Последний раз редактировалось ruzzz; 25.05.2021 в 16:58.

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    Шульц так же писал что овального хромоля не бывает,
    А на самом деле бывает в мелкосерийном-среднесерийном производстве без переплат за малый объём поставки такого хромоля?

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    А на самом деле бывает в мелкосерийном-среднесерийном производстве без переплат за малый объём поставки такого хромоля?
    Бывают, но не стоит на этом циклиться

  9. #849
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    я ж пару раз объявлял катушки со мной, но никто не выразил желания катать полноценно. Те, скем катал, отваливались после двух десятков км, разбавленных бордюрингом.
    Великману только по ровному, АлександриТ щаз хочет экскурсию по цивильным локациям столицы.
    Ты просто заранее выдвигаешь невыполнимые условия, типа давайте разобьем свои лисапеды, наставим восьмерок и выломаем спицы. Норм людям чужд подобный идиотизм, потому с тобой никто не катает. Да и сам так не катаешь, просто кошмаришь усех заранее, дабы никто не согласился, и ты продолжал бы рассказывать усем свои сказки о своем складном "фрирайде"

  10. #850

    По умолчанию

    Offroadster, перешел в покатушки, чтоб здесь не мусорить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Shulz Max (2015)
    от Avil в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 03:04
  2. Новый складной велосипед shulz goa 3
    от миру_мир! в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:04
  3. Продам Shulz GOA 8 Disk новый
    от Kiter72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:34
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06