Подскажите по моделям складников - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 2688 ПерваяПервая ... 35557580838485868790951151351852853855851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 26872

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #841
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    У соседей сегодня срач небольшой с утра случился... по теме бюджетных велов и низкоуровнего обвеса...
    Прямо крик души...
    Резюме: брать ту раму, которая нравится и менять обвес на получше, насколько позволяет кошелек...
    Это и к 16" относится. Кстати, Дима Harddm свой Corto тоже переделывал-вылизывал!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #842

    По умолчанию

    Да все 3 дешевые гаражные китайские ашаны
    На примере хренуса можно почитать какие проблемы можно отгрести

    Покупать их стоит только от безнадежного безденежья
    Лучше выловить именитый с рук, много продают те кто купили в порыве страсти
    Но так и не распробовали

    До кризиса я говорил что велик стоит брать по цене годового абонента в ту качалку, фитклуб, которая вам по карману
    Т.е. Внимательно оценить свои потребности и за разумный бюджет получить максимум надежности и пользовательских удобств, например норм навеску в стоке

  4. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Будьте добры, измерьте внутренний диаметр подседельной трубы штангенциркулем.
    На сколько мне хватает фантазии, там можно намерить до 30 мм. Соответственно велосипед можно спасти изначально отрезав зажим и вбив туда трубу соответствующего диаметра, у которой внутренний диаметр будет подходить под какой-нибудь из стандартных коротких подседелов.
    31,3mm

    А тут есть люди, которые возьмутся это сделать, за $. Сам я не решусь по причине рук из жопы в плане слесарки =(

  5. #844

    По умолчанию

    Tern Link D8 не шибко дешево, но может кто ищет-с
    Meiji, доставьте себе удовольствие легальным путем )))

  6. #845
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    31,3mm

    А тут есть люди, которые возьмутся это сделать, за $. Сам я не решусь по причине рук из жопы в плане слесарки =(
    На форуме вообще полно специалистов широкого профиля.
    Похоже, что сюда лезет 31.2, которые встречаются редко, но можно поискать. Внутренний диаметр тоже уточнять надо

  7. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meiji Посмотреть сообщение
    Cronus, FoldX - это тоже ашаны?
    мой кронус - китайское говно! Не советую. Тут есть несколько тем по поводу этой фирмы. Лучше не связывайтесь!

  8. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadNinja Посмотреть сообщение
    думаю этот пост проплачен

    Корто китайские но-нейм ашаны появились только в этом году и никаких отзывов по их эксплуатации быть не может
    Сегодня одометр моего FB116 купленного месяц назад перевалил 500км, не в курсе сколько за это полагается и, заодно, скажите где я могу получить свою оплату?

  9. #848
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Сегодня одометр моего FB116 купленного месяц назад перевалил 500км, не в курсе сколько за это полагается и, заодно, скажите где я могу получить свою оплату?
    Думаю стоит написать производителю... когда после цифер "500" нарисуется еще "000"

  10. #849
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Сегодня одометр моего FB116 купленного месяц назад перевалил 500км, не в курсе сколько за это полагается и, заодно, скажите где я могу получить свою оплату?
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  11. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meiji Посмотреть сообщение
    Я ещё в позапрошлом году засматривалась на этот Корто в Сокольниках. Так что - появились они не в этом.

    А по существу кто-нибудь что-нибудь скажет? Cronus, FoldX - это тоже ашаны? Упереться в Дахон и не гнаться за дешевизной, так?
    Есть денежка - брать Дахон или поискать Лангту kw 3.1 (у него даже обода двойные, в отличие от Дахона).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52