Gravel Bike - Страница 848
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #8471

    По умолчанию

    anarresti, отличные места.

    Правда не увидел 2.2. и гравия, но это не важно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8472

    По умолчанию

    справа правильно

    то, что ручки вверх немного торчат, это нормально. главное - чтобы на кисть нагрузки не было и она не стремилась сползти вперед
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.04.2020 в 15:47.

  3. #8473
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasikgudima@gmail.com Посмотреть сообщение
    Приобрел я все-таки Kona Libre AL! Было много сомнений, все-таки впервые покупаю велосипед дороже 1000$, но вот сейчас смотрю-ненарадуюсь. Очень уж смущал цвет на фотографиях с сайта, на деле он близок к "военному" зеленому.
    Фотографий в интернете почему-то мало, вот, делюсь):
    https://photos.app.goo.gl/b5G1cvRZDEfVKBfbA
    у меня fuji jari 2.3 примерно такой же раскраски с оранжевыми вкраплениями, тож нравится.

  4. #8474
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasikgudima@gmail.com Посмотреть сообщение
    Приобрел я все-таки Kona Libre AL!
    Вел зачет! Пздрям!

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    Правда не увидел 2.2. и гравия, но это не важно.
    Да, с 2.2 я протупил, я тоже не знаю где на 2.2 с бараном ездить.

    Гравий есть, просто он супер-мелкий, его только на пеших тропах используют. Там где могут служебные машины ездить, там крупнее.




  5. #8475
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    справа правильно
    Верно, именно к этому я и пришёл в своё время. У меня руль тоже чуть "повёрнут" вверх.
    Цитата Сообщение от stasikgudima@gmail.com Посмотреть сообщение
    Механика TRP Spyre, если кратко-работают хорошо (лучше сопоставляемых им в интернетах Avid BB7)
    А вот у меня сложилось обратное впечатление - на BB7 Road торможение у меня более мощное, чем ранее было на Spyre.
    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Гравий есть, просто он супер-мелкий, его только на пеших тропах используют. Там где могут служебные машины ездить, там крупнее.
    По таким дорогам, как на фото, я и на своём карбошоссере с резиной 700х23 за милую душу проехал бы. Возможно, что даже быстрее и легче, чем на грэвеле.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 06.04.2020 в 22:23.

  6. #8476
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    По таким дорогам, как на фото, я и на своём карбошоссере с резиной 700х23 за милую душу проехал бы. Возможно, что даже быстрее и легче, чем на грэвеле.
    Диагноз по фото, прям Кашпировский Я там ездил на 23мм. Не веселее. Не быстрее. Не легче. Потому и гравел купил. Фото/видео если гопро руками держать, то всегда самые легкие участки получаются На всех остальных руль нужно двумя руками держать.


  7. #8477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Диагноз по фото, прям Кашпировский Я там ездил на 23мм. Не веселее. Не быстрее. Не легче. Потому и гравел купил. Фото/видео если гопро руками держать, то всегда самые легкие участки получаются На всех остальных руль нужно двумя руками держать.

    https://i.ibb.co/842BrGp/GPTemp-Download-4.jpg
    Не знаю почему, но на фото и видео дороги выглядят значительно лучше, чем есть. У нас между областями был несколько лет участок дороги засыпаный крупным щебнем, меньше 50 км. Его укатали в грунт. Этот участок грузовики проезжали часа за три легковушки за полтора -два. Я посмотрел, что на видеорегистраторе, да вроде нормальная дорога, без особых кочек.

  8. #8478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pablo1971 Посмотреть сообщение
    на фото и видео дороги выглядят значительно лучше, чем есть.
    как и всякие уклоны - фото не передает

  9. #8479
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Снято на ширик. Из плоскача получаются весьма крутые горки. А мы открытыми круглыми глазами смотрим на шарик и тремся спинкой о земную ось.

  10. #8480
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    как и всякие уклоны - фото не передает
    Это другое. Уклоны не видно из-за широкого угла. Не зря же горные пейзажи снимают на телеобъективы.
    А щебенку размером с кулак превращает в ровную велодорожку алгоритм сжатия видео, который неконтрастные по отношению друг к другу пиксели сливает в единое пятно. Из-за этого же и в листве/траве каша получается на видео с низким битрейтом.
    Например, вот тут на 38мм резине хочется плакать и идти пешком, но на 55мм уже вполне себе едется.
    Безымянный.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03