Gravel Bike - Страница 845
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #8441
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    но эта верхняя проводка - это просто позор какой-то
    Как будто у Сомы Росомахи как-то по-другому. Но про Сому все молчат, ибо им можно.

  2. #8442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Через заросли ловчее продираться
    Ну да, вдруг рубашку валуном перебьет, когда через сад камней будешь валить на всех парах. Думаю, банальная экономия - это ж сантиметров десять рубашки на каждый лясик в минус

  3. #8443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Но про Сому все молчат, ибо им можно.
    звучит прям как претензия. смотри. у тебя есть точно тоже что и у меня - интернет, клавиатура, голова. так почему же ты молчишь? ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.04.2020 в 16:14.

  4. #8444
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что-то вы прям заэстетничали.
    Проводка как-то не так.

    Если постоянно ездить на велосипеде про это забываешь. Как и про лкп, вмятины и тд и тп.

    Что все так прутся от внутренней проводки. Глазу приятней?
    Так велосипед каждый день чумазый после поездки, даже при наличии полноразмерных крыльев. У меня как будто серой краской покрасили, хотя стоят полноразмерные крылья.

    Рубашки переключения раз в полгода менять. Для меня куда лучше если это делать проще и удобнее, чем красивее.

  5. #8445

    По умолчанию

    может и забываешь, особенно когда постоянно перед глазами торчит, но когда я клеил внутрирамную сумку на pride с приставкой tour, то мозги чутка поднапрячь пришлось. с нижней проводкой напряга нет
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.04.2020 в 17:18.

  6. #8446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Что-то вы прям заэстетничали.
    Проводка как-то не так.

    Если постоянно ездить на велосипеде про это забываешь. Как и про лкп, вмятины и тд и тп.

    Что все так прутся от внутренней проводки. Глазу приятней?
    а в чем проблема была сделать то же самое только по нижней трубе? вот китайцы тайваньские по заказу британских англосаксов осилили и не умер никто


  7. #8447
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а в чем проблема была сделать то же самое только по нижней трубе? вот китайцы тайваньские по заказу британских англосаксов осилили и не умер никто

    http://images.vfl.ru/ii/1586096369/8...30110192_m.jpg
    У меня на гт так же снизу вся проводка. На спеше тормоза сверху, пепеклюк снизу.

    Не знаю чем мотивируются производители, но я особых проблем не испытывал.

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    может и забываешь, особенно когда постоянно перед глазами торчит, но когда я клеил внутрирамную сумку на pride с приставкой tour, то мозги чутка поднапрячь пришлось. с нижней проводкой напряга нет
    Если сумки ставить не удобно, то это косяк конечно. Хотя у меня внутри рамные сумки с проводкой сверху нормально состыковались.

  8. #8448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Однодневное - это не поход, это покатушка. Поход подразумевает хотя бы одну ночевку.
    Это с какой стати? Походы бывают многодневные и однодневные.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Идти рядом ноздря в ноздрю - это не значит сливать.
    Если на те же знаменитые криты на фиксах запустить обычных шоссейников, которые эти криты ездят, то фиксы сливают на раз. На всех технических поворотах. Именно из-за свободного хода. Бо они эти повороты проходят по более коротким и быстрым траекториям. В зависимости от скорости прохождения поворота (читай от геометрии поворота, состояния поверхности общее и по погоде) они переходят на нужную передачу заранее, чтобы из поворота максимально быстро валить и создать отрыв.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Только зачем ты свой велосипед для езды в помещении сюда принёс и размахиваешь им?
    И где там гонка в помещении?

  9. #8449
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Если на те же знаменитые криты на фиксах запустить обычных шоссейников, которые эти криты ездят, то фиксы сливают на раз. На всех технических поворотах. Именно из-за свободного хода. Бо они эти повороты проходят по более коротким и быстрым траекториям. В зависимости от скорости прохождения поворота (читай от геометрии поворота, состояния поверхности общее и по погоде) они переходят на нужную передачу заранее, чтобы из поворота максимально быстро валить и создать отрыв.
    Мне запрещено в этой теме говорить про фиксы.
    И тебе не следовало бы.
    Про фиксы заходи в тему про фиксы, там тебе фиксеры по шее и наваляют!

  10. #8450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Одной из причин недопущения шоссеров на трек - у них каретка ниже - в повороте можно педалью трек цапануть.
    Педалью цепанут если только не на скорости будут по верху ехать. На скорости 40 и выше там замечательно проезжается на шоссере.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Мне запрещено в этой теме говорить про фиксы.
    И тебе не следовало бы.
    Про фиксы заходи в тему про фиксы, там тебе фиксеры по шее и наваляют!
    Ты не знал, что есть синглспид-грвевелы и фиксы-гревелы?

    Тебе правильно запрещено, бо несёшь хрень полную.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03