А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 844
+ Ответить
Страница 844 из 946 ПерваяПервая ... 344544644744794814834839842843844845846849854874894944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,440 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8431
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Большая часть - это Китай, Зимбабве и Уругвай?
    Ну, как минимум Штаты и Европа, если не вся, то бОльшая её часть.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #8432
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум Штаты и Европа, если не вся, то бОльшая её часть.
    Там нет медкомиссии? Интересно, не знал.
    Вообще психов надо ограждать от руля, но я не знаю, как их вычислять.

  3. #8433
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Там нет медкомиссии? Интересно, не знал.
    В некоторых странах обязательная проверка по зрению. А так, обычно при оформлении заполняешь анкету, в которой указываешь, есть ли у тебя заболевания, препятствующие вождению. Списки заболеваний тоже в разных странах разные. Ну и при наличии вроде как всё равно вопрос решается индивидуально комиссией (тогда уже тебя могут попросить пройти какое-то специальное освидетельствование).
    Такой обязательной и достаточно объёмной медкомиссии, как в СССР/России практически нигде больше нет.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  4. #8434
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NurT Посмотреть сообщение
    Dell_Konagher, странно, почему вперёд загнулась? Если "клюнул", то назад должна была загнуться.
    У самого-то повреждений нет?
    Она уже была погнута слегка вперед, геометрия завалена, колесная база расширена, да и по привычке руль дернул и вес назад, вот и получился недодроп...

    У самого нет, спасибо за заботу) Говорю ж, пузом долбанулся, а там жыыыыыр (хотя я и схуднул, но неприкосновенный запас есть всегда, на всякий пожарный)))

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    Поэтому тормозить сразу обоими надёжнее.
    А на заднем у меня такая восьмерка и вследствие этого тормоза разведены так, что хоть ты тресни - не затормозишь, если только метров за 50 начинать
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  5. #8435
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    А на заднем у меня такая восьмерка и вследствие этого тормоза разведены так, что хоть ты тресни - не затормозишь, если только метров за 50 начинать
    Красава, один тормоз не работает, на втором трос раздрочен, света нет, небось ещё чёрная одежда и капюшон. Надеюсь, тебе нет 20, иначе мне будет грустно, что к такому возрасту не осознал, что так ездить нельзя.

  6. #8436

    По умолчанию

    ого!моя тема до сих пор живет и процветает)))

  7. #8437
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    ого!моя тема до сих пор живет и процветает)))
    Дык беспроигрышный вариант же! Покуда народ ездит на великах, будут убираться, к сожалению. Не по своей вине, так из-за мудаков слепых... да

  8. #8438
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Красава, один тормоз не работает, на втором трос раздрочен, света нет, небось ещё чёрная одежда и капюшон. Надеюсь, тебе нет 20, иначе мне будет грустно, что к такому возрасту не осознал, что так ездить нельзя.
    Капюшон аэродинамику ухудшает и слетал бы все время. Вот как соберу новый вел a.k.a. Большой Парик Свина - все будет, даже фонарик, а пока что звыняйте, что есть, то есть. Хоть такое есть, и то хорошо.

    Вспомнил! На педалях светоотражатели есть.

    Я ж не эстрадная звезда, чтоб у меня гардероб кубометрами измерялся, плюс седло неудобное, в джинсе натирает где не надо... Черные спортивные штанцы, заправленные в длинные носки, чтоб не зажевывало, а верх - белая футболка, когда жарко, футболка с черной джинсовкой когда прохладно. Пестрого не держим, особенно при такой погоде.

    Не трос раздрочен, а натяжитель в тормозной ручке - писал же, снято с велика племянницы, потому что родные кантики крякнули окончательно. Сам недоволен, но работает - не трогай. Передним тормозит и хорошо. Ну а тут... Увы, бывает.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  9. #8439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, тебе нет 20
    на главный вопрос Dell_Konagher так и не дал ответа...((
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  10. #8440
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    на главный вопрос Dell_Konagher так и не дал ответа...((
    Да мне как бы скрывать нечего, 18 мне... А насчет совковельщика - сказано ж, было бы освещение - ездил бы только с ним, более того, был бы шлем - тоже с ним бы ездил... Нынче студентам много зарабатывать дюже трудно, особенно в ИТМО с кучей пар... Стипендия нонича сиротская, на нормальную работу с нормальным графиком не устроиться, государство издевается, все рассчитано, очевидно, на богатеньких сынков бизнесменов Это значит, что денег у меня чуть менее, чем нету, а еще и жрать что-то надо. Отсюда, как ни странно, неразнообразие гардероба и отсутствие множества полезных велоаксессуаров...
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)