Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 840
+ Ответить
Страница 840 из 954 ПерваяПервая ... 340540640740790810830835838839840841842845850870890940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,391 по 8,400 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    ну и? вы хотели того же, но только в 8 утра?
    Да, я хотел бы такое с 6 утра работало, чтобы находясь на рабочем месте в 7:30 я уже мог посетить эти точки рекламной популистской акции. Мы же про акцию "на работу на велосипеде", да? Или просто "проехали мимо на велосипеде"?

  2. #8392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Правильно, что убрали пацанов на скутерах на улицах и мотоциклисты уже достали такой ездой безумной среди рядов.
    Кого достали? Автомобилистов? А почему весь мир под них кроить надо? Меня вот расширения трасс достали. Раньше была улица в 2 полосы со светофором, а теперь 12 полос бессветофорного ревут под окном 24/7. Спать особенно летом вообще невозможно. Давайте автомобили запретим?

  3. #8393
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Давайте автомобили запретим?
    ну наконец то! давно пора!

  4. #8394
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    пол москвы из солидарности с тобой в пробке стоять должны? ))) наверно даже пешеходам быстрее машин надо запретить законодатетьно ходить? )) а почему мне моты вообще не мешают?
    Моты многим автомобилистам мешают, ибо они летают между рядами и ПДД часто нарушают, создают разные опасные ситуации. Ну еще можно понять, если они в пробках аккуратно проезжают, а то ведь гоняют в потоке и все автомобилисты их ненавидят за это.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Кого достали? Автомобилистов? А почему весь мир под них кроить надо? Меня вот расширения трасс достали. Раньше была улица в 2 полосы со светофором, а теперь 12 полос бессветофорного ревут под окном 24/7. Спать особенно летом вообще невозможно. Давайте автомобили запретим?
    Да, подстраиваться, потому как автомобилистов большинство и автомобили очень нужны для жизни и мало кто от них откажется, как бы не злопыхали радикальные автоненавистники.

  5. #8395
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    а то ведь гоняют в потоке и все автомобилисты их ненавидят за это
    Ведь шашачки ввиду имеются? Ну сам подумай если пускают спокойно слева ехать например- зачем им лезть в междурядье? И далеко не все мудаки на мотах- такие недолго мотят часто. И не все мудаки на авто- но согласись, хватает от души

  6. #8396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Да, подстраиваться, потому как автомобилистов большинство и автомобили очень нужны для жизни и мало кто от них откажется, как бы не злопыхали радикальные автоненавистники.
    Понимаете, из за того, что кто то свою оппу желает перемещать в пространстве в личной жопогреек, моя совсем старая мать, чтобы дойти до магазина , теперь должна спускаться в подземный переход и подниматься из него. Ножками. Или лезть на мост высотой в пару этажей.. не имеет. Возможности пройти по тротуару к своему подъезду, потому как весь его занимают эти же жопогрейки, и вынуждена идти по проезжей части, уворачиваясь от тех же жопогреек. В ее то возрасте с палкой...

    А жопогрейковлалельцев становится все больше и больше отнюдь не потому, что им так удобнее жить... это они так считают, что удобнее. На самом деле суть совсем в другом. Производство и навязывание этих жопогреек , приносит огромные прибыли небольшому числе людей вот и вся хитрость. И это люди уничтожат все, что будет мешать им получать эту прибыль.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Извините, текст править не буду все ошибки - телефон

  7. #8397
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Ну остается тут теперь вспомнить еще про де голодающих детей
    Приемы такие примитивные спекулативные давно известны и автоненавистники нередко ими пользуются.
    Я вот, хоть и велосипедист активный, но автомобили хорошие тоже очень люблю и в плохую погоду автомобиль во многом незаменим по личному комфорту.
    Ну и давно замечаю, что автоненавистники как правило те, которые не имеют хорошие машины и не понимают прелестей передвижения на оных.
    Споры же с автоненавистниками абсолютно бессмысленны.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 04.07.2019 в 19:03.

  8. #8398

    По умолчанию

    Не, про голодающих детей не буду. Мне достаточно моей мамы. А спекулирую не я , а вы. На желании своего личного комфорта и пофиг вам на окружающих. Ну и с какого тогда эти окружающие должны прислушиваться е вашим желаниям?
    Машину имеем. Одну на 2 семьи. Очень хорошую. Во дворе она не паркуется. Используем редко. В случае действительной необходимости. Довольно часто прилагаем к услугам такси. Очень полезная штука. И если пересчитать все расходы, то обходится гораздо дешевле содержания автомобиля.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Не, про голодающих детей не буду. Мне достаточно моей мамы. А спекулирую не я , а вы. На желании своего личного комфорта и пофиг вам на окружающих. Ну и с какого тогда эти окружающие должны прислушиваться е вашим желаниям?
    Машину имеем. Одну на 2 семьи. Очень хорошую. Во дворе она не паркуется. Используем редко. В случае действительной необходимости. Довольно часто прилагаем к услугам такси. Очень полезная штука. И если пересчитать все расходы, то обходится гораздо дешевле содержания автомобиля.

  9. #8399

  10. #8400
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    А я вот очень люблю водить хорошие автоиномарки, ну и автолюбителей в России сейчас много и автомобилизация кроме личного комфорта, создает немало рабочих мест и налоговые поступления в бюджет. Так что никак не получится радикальным автоненавистниками автомобили запретить и не надейтесь даже.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 04.07.2019 в 19:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34