бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 138 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1375

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Спасибо, сделал так же+поставил камеру и набил хорошо, чтоб прижалось.
    Если сделать всё, как я написал, то это лишнее. После нанесения клея и небольшого ожидания, и сильного придавливания заплатки пальцами, она сразу очень сильно прихватывается. Клей на поверхности можно проверить пальцами - после 7-10 минут он не должен сильно липнуть и размазываться, поверхность покрышки (камеры) и заплатки ощущается лишь слегка липкой. Ну и естественно, клей на покрышку надо наносить с запасом по площади, чтобы края заплатки гарантированно приклеились.

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Бескамерка - это всё наше! Во истину! Бегу покупать)))))
    Что-то давно не трахался)))
    Секрет прост - true tubeless обода, хорошая TLR резина, правильный герметик и никакого гиммороя...
    Последний раз редактировалось IFREE-SC; 30.06.2020 в 22:30.

  3. #833
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    И резина от 28...

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    И резина от 28...
    Ага, именно 28mm у меня... Идеально для моих EASTON EC90 AERO 55 с их шириной обода: 19 мм (внутренняя), 28 мм (внешняя)

  5. #835
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Секрет прост - true tubeless обода, хорошая TLR резина, правильный герметик и никакого гиммороя...
    Давай параметры тру

  6. #836
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Короче чо, беру мишлены pro one?! Если 30 мм ширина, до сколько максимум посоветуете качать? Не хочу чтоб грыжа как на втб 32 ширина при 6 атмо вылезла.20200624_183417.jpg
    real man dont need a motor

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Давай параметры тру
    Какие? Вроде выше все есть. У истинных бескамерных колес нет ленты и есть полки для TLR покрышек, встают на место с хлопком и сидят, как положенно... Герметик у меня Stans No Tubes Race, давление 5 спереди и 5,5 сзади (28mm)(мой вес около 80 кг), за 2-3 дня падает до 4 спереди и сзади и держит так долго.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от Denwar Посмотреть сообщение
    Короче чо, беру мишлены pro one?! Если 30 мм ширина, до сколько максимум посоветуете качать? Не хочу чтоб грыжа как на втб 32 ширина при 6 атмо вылезла.Вложение 612497
    Не мишлины, SCHWALBE PRO ONE TLE , как раз оптимизирована для широких ободов 19С. Не путать с PRO ONE TUBE TYPE они только под камеры.

    Максимальное давление на боковине написано, рекомендации SCHWALBE тут

    (жать, что бы в отдельном окне открылось)
    table_Pro_One_Tubeless_Easy_transparent.png

    Кстати, у прована ограничение веса 70 кг, так что третий год катаю с превышением, пока все ОК, на больше 5К не выдерживают.
    Последний раз редактировалось IFREE-SC; 01.07.2020 в 23:59.

  8. #838

    По умолчанию

    IFREE-SC, Это "вес на колесо" указан, так что вряд ли превышение, если не на моноколесе или если не 135кг(+6кг вел)

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    IFREE-SC, Это "вес на колесо" указан, так что вряд ли превышение, если не на моноколесе или если не 135кг(+6кг вел)
    Хорошо если так, почему то мне казалось, что это вес спортсмена... (как пишет SCHWALBE: Load- Максимальная нагрузка при максимальном давлении) без расшифровки на одно колесо или на оба.
    Последний раз редактировалось IFREE-SC; 02.07.2020 в 00:45.

  10. #840
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Какие? Вроде выше все есть. У истинных бескамерных колес нет ленты и есть полки для TLR покрышек, встают на место с хлопком и сидят, как положенно... Герметик у меня Stans No Tubes Race, давление 5 спереди и 5,5 сзади (28mm)(мой вес около 80 кг), за 2-3 дня падает до 4 спереди и сзади и держит так долго.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------



    Не мишлины, SCHWALBE PRO ONE TLE , как раз оптимизирована для широких ободов 19С. Не путать с PRO ONE TUBE TYPE они только под камеры.

    Максимальное давление на боковине написано, рекомендации SCHWALBE тут

    (жать, что бы в отдельном окне открылось)
    Вложение 612518

    Кстати, у прована ограничение веса 70 кг, так что третий год катаю с превышением, пока все ОК, на больше 5К не выдерживают.
    По мне Тру это бедлоки на полках. А наличие легты непринципиадьно.
    С хлопком они все садятся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54