Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8373
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #83721
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Слушай, ты то что про меня знаешь? А я про тебя что то да знаю. Ты моим знакомым велы собирал В т ч твой адрес и много чего про твою житуху- сюрпрайз!


    Правда???
    Самый смешной попадос, из тех что можно представить - прыгнуть с разбега на собственно придуманную удочку.

    Озвучь уже - кому я что собирал??

    И главное - зачем мне это могло бы нужно?
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #83722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Год или два назад я немного ковырял эту тему. В общем, ИМХО, проблема там в том, что сообщения в базе храняться в UNICODE формате, но том, что поддерживает СУБД-ха. Т.е. двух байтовые или 4-х байтовые. Редко кто хранит в формате UTF-8/UCS-8, хотя по инету ходит именно всё в UTF-8. В UTF-8/UCS-8, UTF-16/UCS-16 и UTF-32/UCS-32 в зависимости от версии, кодовое пространство разное. И не всегда можно однозначно представленное в новой версии однозначно перекодировать в старую. Для этих целей там есть возможность установить политику такого перекодирования -- остановится или заменить неопознанный символ на какой-то указанный (по тому же примеру, как 16-ричные дампы делают -- если символ не из печатных, то заменяют на точку). А можно не трогать и пропустить. Похоже, что из-за некоторых комбинаций русских букв с чем-то ещё, у перекодировщика СУБД сносит крышу. А парсер, который формирует страничку из сообщений, сохранённых в СУБД, просто останавливается, если код символа неизвестен. Надо бы девелоперам сайта на это дело глянуть. ИМХО, выставление политики замены неизвестных символов на те же точки, позволит решить проблему с минимальными затратами.
    Они в теме, но пока не сделано ничего. url-ы если с кириллицей, тоже ломается.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #83723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ты на вопрос не ответил гений
    До тебя не доходит, что даже в старом юнихе можно было консоль сделать, с которой можно вводить, что угодно? И, видимо, с ранней виндой и досом не знаком и чего там можно было делать с клавишой Alt.

  4. #83724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    До тебя не доходит, что даже в старом юнихе можно было консоль сделать, с которой можно вводить, что угодно? И, видимо, с ранней виндой и досом не знаком и чего там можно было делать с клавишой Alt.
    Да и сейчас работает. Ввод иероглифов всегда был (до сих пор не понимаю, как они выучивают эти системы ввода).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #83725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    В техдоки полез? :D ахахаххах, ну понятно все. А победитель 4х олимпиад чего? Знатоки, я жду )
    Ты не подскажешь, по какой ОС я должен доки читать. А то у меня под рукой их штук 7. Теряюсь, понимаешь, в догадках. Или у пободАтеля 4-х олимпиад не хватает места в голове представить себе такое?

  6. #83726

    По умолчанию

    Парни, завязывайте уже)) будто на работу пришел)) лучше про бапп.. или велосипеды накрайняк)

  7. #83727
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    в сердцах вскрикнул д'Артаньян, откинув шпагу.
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #83728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Парни, завязывайте уже)) будто на работу пришел)) лучше про бапп.. или велосипеды накрайняк)
    спасибо, что не гинекологи
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #83729
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    http://www.interfax.ru/russia/532161
    у наших журналистов- прекрасный слог

    (с)"Чаще всего под видом велосипедиста в ночное время и рано утром он выслеживал жертв во дворах жилых домов, а также в парковых зонах. Душил потерпевших до потери сознания, после чего насиловал и похищал деньги и ценные вещи.

  10. #83730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Парни, завязывайте уже)) будто на работу пришел)) лучше про бапп.. или велосипеды накрайняк)
    Точно Новость про маньяка как раз то самое) Парень времени зря не терял))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. Villentrenment,
  2. РомаGiant

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы