Отслеживаем свои посылки. - Страница 837
+ Ответить
Страница 837 из 1040 ПерваяПервая ... 3375376377377878078278328358368378388398428478678879371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,370 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8361

    По умолчанию

    У меня с 13 февраля - Ожидает отправку из Великобритании. Судя по всему она еще долго будет ее ожидать.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  2. #8362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от front129 Посмотреть сообщение
    Это не верный статус, в мобильной версии глупое описание статуса. Отслеживайте на сайте Почты России. Ваша посылка на экспорте, ожидайте.
    Точно, Ваша правда. Надо в полной версии смотреть, всегда думал что статусы должны быть идентичны.
    К слову, сегодня импортировалось в Питере.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  3. #8363

    По умолчанию

    Всем привет! Поправьте если пишу не туда. Такой вопрос, присмотрел велосипед в одном из магазинов находиться в Москве, но я сам живу в Казахстане г. Алматы. В магазине ответили что с доставкой проблем нет, отправят через EMS, или транспортную компанию. Кто нибудь так делал? поделитесь опытом.

  4. #8364
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adrianboost Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поправьте если пишу не туда. Такой вопрос, присмотрел велосипед в одном из магазинов находиться в Москве, но я сам живу в Казахстане г. Алматы. В магазине ответили что с доставкой проблем нет, отправят через EMS, или транспортную компанию. Кто нибудь так делал? поделитесь опытом.
    Как минимум, напиши, что за магазин. А то на форуме регулярно проскакивают левые сайты, которые просто кидают народ на бабки, а потом сливаются.

  5. #8365

    По умолчанию

    Если уж платить за доставку, на чайнике не лучше ли?
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #8366

    По умолчанию

    С Чайника есть шанс нарваться на растаможку из-за превышения лимита. А так покупка в стране, входящей в таможенный союз. Там, по-моему, более бюджетные ставки.

  7. #8367
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Небольшая коробочка отправлена с Wiggle (которым, не смотря на отличную скорость доставки пользоваться больше не буду) 15.02.2016. Получена сегодня в Самаре. Итого - 9 дней. Считаю что Почта России благосклонна ко мне в это межсезонье. Все посылки приходили в короткие сроки. Не считая пятидневного зависания посылки с bike-components на Калининградской таможне в декабре.

  8. #8368

    По умолчанию

    У меня тоже создалось впечатление, что стало быстрее доходить - видимо, в связи с падением рубля стали заказывать в разы меньше, таможня разгрузилась.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #8369
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня тоже создалось впечатление, что стало быстрее доходить - видимо, в связи с падением рубля стали заказывать в разы меньше, таможня разгрузилась.
    Плюсану. Операторы почтовых отделений в регионе говорят что объем простых отправлений уменьшился, а платный ЕМС в тех же объемах оборот.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  10. #8370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Как минимум, напиши, что за магазин. А то на форуме регулярно проскакивают левые сайты, которые просто кидают народ на бабки, а потом сливаются.
    Писал вопрос по доставке нескольким сайтам.
    velomirshop.ru
    velosklad.ru
    100sporta.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы