Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 832
+ Ответить
Страница 832 из 901 ПерваяПервая ... 332532632732782802822827830831832833834837842862882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,311 по 8,320 из 9005

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hometrix Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает что-то про станок thinkrider x7 pro с качающейся платформой? уж больно неплохая у него цена для ДД.

    В рунете отзывов о нем маловато, нашел несколько информативных видюшек на ютубе. В комментариях пишут, что с zwift работает, мощность меняет, по звуку вроде бы сравним с Такс Нео 2. Откопал информацию, что Х7 - это слизанный китайцами Ваху Кикер (но подтверждения ей нигде не было). Меряет скорость и мощность, для каденса нужен отдельный датчик Ант+. В общем, я тоже заинтересовался. Пока в моем представлении по цене/качеству это очень интересный вариант.
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  2. #8312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    В рунете отзывов о нем маловато, нашел несколько информативных видюшек на ютубе. В комментариях пишут, что с zwift работает, мощность меняет, по звуку вроде бы сравним с Такс Нео 2. Откопал информацию, что Х7 - это слизанный китайцами Ваху Кикер (но подтверждения ей нигде не было). Меряет скорость и мощность, для каденса нужен отдельный датчик Ант+. В общем, я тоже заинтересовался. Пока в моем представлении по цене/качеству это очень интересный вариант.
    Более того, сейчас речь идет уже о обновленной модели Х7 про, которая не укорачивает жизнь карборамы, в сравнении с обычным станком.
    Посмотрим, может тут появятся реальные пользователи

  3. #8313

    По умолчанию

    Я правильно понимаю что Elite Qubo Digital Smart B+ умеет принимать данные из Zwift и других приложений и корректировать сопротивление при изменении рельефа, а более дешевый Elite Qubo Power Mag Smart B+ такое не умеет?

  4. #8314
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron Butterfly Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что Elite Qubo Digital Smart B+ умеет принимать данные из Zwift и других приложений и корректировать сопротивление при изменении рельефа, а более дешевый Elite Qubo Power Mag Smart B+ такое не умеет?
    Формально - да. А вот так - подробнее:

    https://gplama.blogspot.com/2016/05/...t-b-smart.html

  5. #8315

    По умолчанию

    А кто знает, есть смысл искать что-то более тихое чем Elite Qubo Digital Smart B+ в ценовом сегменте до 40-45 т.р.? Или такого точно нет? Имеется ввиду станок с похожим функционалом, умеющий в Zwift.

    Если верить тестам на ютубе, у этого Qubo 65dB на скорости ~30 км/ч и 75dB при ~50 км/ч. Например, по TACX Genius SMART посмотрел замер. На скорости от 20 до 45 км/ч громкость скакала от 67 до 82 dB. Т.е. получается что этот Tacx громче.

    Вот такой обзор тихих нашел.
    https://www.smartbiketrainers.com/wh...-quietest-7357

    Wahoo KICKR CORE and STAC Halcyon заинтересовали конечно, но дороговаты, не влезают пока в бюджет. Halcyon отсутсвует в списке совместимых на сайте Zwift, но вроде в интернетах пишут что он работает с Zwift

  6. #8316
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron Butterfly Посмотреть сообщение
    А кто знает, есть смысл искать что-то более тихое чем Elite Qubo Digital Smart B+
    Чет я бы его тихим не назвал, на ерг то да все тихо особенно если передачу взять пониже. А в звифте на спуске там такой вой стоит... Тихий это маслянный кубо, но ерг он не умеет. У меня есть оба.

  7. #8317

    По умолчанию

    Ну да, он не тихий. Обычный середнячок по уровня шума среди магнитных станков, судя по всему. 75 dB - это примерно как пылесос.

    Может кто-то курсе насчет каких-то тихих вариантов, поэтому и спросил.

  8. #8318

    По умолчанию

    Всем привет, кто-нибудь такое китайское чудо Thinkrider POWER пробовал или более старшую модель?

  9. #8319
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    В соседнюю тему загляни https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=367086
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #8320

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, новичку
    Стало рано темнеть в наших широтах, а за лето так понравилось кататься, что не хочется прекращать, и Zwift очень хочется попробовать. Надумала приобрести смарт-станок, но так как велосипед - чисто хобби, то выбираю из недорогих. Из доступных сейчас нашла Tacx flow smart за 32800, и Wahoo Snap за 42740. Велосипед у меня обычный типа горный лентабайк 26", но на Асере по кругу. Есть ли в моем случае смысл переплатить за Ваху? И подойдет ли мой лисапед в принципе для Звифта?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00