Шоссейные покрышки - Страница 832
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #8311

    По умолчанию

    Schwalbe Lugano, совсем плохо, или своих денег стоит? Отзывы протиоречивые
    Чисто по виду, с такой боковиной очень понравилась, винтажный лук


  2. #8312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Камеру эта латка перетирает .
    Наверно. У меня отходила с одной камерой 3,000. Всё тёрла-тёрла... Шинку доносил и выкинул, а камера всё ещё жива с одной латкой (ага, тогда же, когда шинка разрез получила).

  3. #8313
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2015) и шоссе
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Подскажите резину для тренировок. Стояла Michelin Pro4 Endurance V2 25, всем устраивала, думаю купить такие же 28, но может появилось что-нибудь лучше?
    порекомендуйте что-нибудь подобное с большей защитой от проколов.

  4. #8314

    По умолчанию

    Valekula, неоднократно писали, не далее 2-3 страниц назад. Мишки, как альтернатива Виттория Рубино Про современной серии.

  5. #8315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Valekula, неоднократно писали, не далее 2-3 страниц назад. Мишки, как альтернатива Виттория Рубино Про современной серии.
    +100500.
    В прошлом году заколебался с гаторскинами и гаторшилдами. Компаунд неплохой на ощупь, , но проколы собирает на раз. За 3,5 тыс. на них 4 или 5 проколов. Такое ощущение, что то, что рубино про не заметит, гаторы точно соберут. Чего только не было... : скрепки, стекла, всякая хня. Бочина с минимумом резины (очевидно, для облегчения) режется на раз и не ремонтируется потом вообще. Бочина с резиной ведёт себя надёжнее. То, что приходится на внешний слой, в одном случае приходится на резину, а в другом - сразу на каркас.
    С мишками антивандальными завязал, хорош - наигрался. А рубино про даже не позиционируются, как аналоги, но ходят. Дороги те же... . Ценники только в 3 раза отличаются. Не в пользу мишек.
    Все - только мой личный опыт.
    Последний раз редактировалось assd-2007; 07.07.2018 в 20:26.

  6. #8316

    По умолчанию

    Мишки мне неплохо два года прослужили, без проколов вообще, дороги всякие были. Единственное, по тротуарам не езжу, стекла и всякое гамно, что там есть, не собирал. Сейчас Рубино Про Графена в обороте, тоже доволен, без проколов и порезов. Надо отметить, что качаю по максимуму и перед выездом выставляю давление по электронному манометру. После, всегда протираю хорошо тряпкой))

  7. #8317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Мишки мне неплохо два года прослужили, без проколов вообще, дороги всякие были. Единственное, по тротуарам не езжу, стекла и всякое гамно, что там есть, не собирал. Сейчас Рубино Про Графена в обороте, тоже доволен, без проколов и порезов. Надо отметить, что качаю по максимуму и перед выездом выставляю давление по электронному манометру. После, всегда протираю хорошо тряпкой))
    Какие тротуары? Только трасса.
    Давление по максимуму.

    При этом по автомобильным вопросов нет).
    Последний раз редактировалось assd-2007; 07.07.2018 в 22:32.

  8. #8318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    Какие тротуары? Только трасса.
    Давление по максимуму.
    Ну, я о чем и говорю. Давление должно быть в шинках, и ездить по дорогам. У нас мтб-шники, на ровном месте проколы собирают, ездят вдоль бардюров, обочинам и по тротуарам

  9. #8319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    на ровном месте проколы собирают, ездят вдоль бардюров, обочинам и по тротуарам
    Чем ближе к бардюру, тем выше риск к проколу!

  10. #8320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    В прошлом году заколебался с гаторскинами и гаторшилдами. Компаунд неплохой на ощупь, , но проколы собирает на раз. За 3,5 тыс. на них 4 или 5 проколов.
    За 5к не было ни одного прокола на Гаторскине.
    Чутка оквадратились, получили разные мелкие неглубокие порезы, но ни один не привел к проколу.
    Лежат ща запасными.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы