Клуб TREK. - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 901 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893113133183283383583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #821

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Футболист @ 19.05.2008 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может тут: http://www.velosklad.ru/catalog/models/2646.html ?
    Вроде доставка есть до вашего города: http://www.velosklad.ru/about/dostavka/region/22.html[/b]
    Спосибо заказываю), мои во всю уже рассикают, А я как надзиратель пешком!))

  2. #822

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serjey @ 19.05.2008 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите новичку плиз. Что лучше взять GF Wahoo или Trek 4400?
    Кататься буду по городу, паркам, иногда на дальние расстояния до 300 км .
    http://www.velosite.ru/compare/[/b]
    Думаю,этот вопрос лучше задать в теме "Выбор байка"...
    А так равные велы,как мне кажется.Но там посадка разная.Это уже нужно посидеть-покататься на каждом.

    ПС:ссылка не работает.

    <div class='quotetop'>Цитата(ZUVS @ 19.05.2008 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спосибо заказываю), мои во всю уже рассикают, А я как надзиратель пешком!))[/b]
    Главное,правильно указать ростовку,а то приедет "подарочек" не с тем размером рамы...

  3. #823

    По умолчанию

    Вот и мои пол-года ожидания кончились, и в нашу деревню под названием Пермь привезли 12 килограмм счастья. Вот он, Trek Fuel EX 8. Обожаю получать посылки, особенно такие здоровые. В коробке он почти собран, вот только за качество этой сборки не уверен... На фото я почти закончил - доделвыаю микро-апгрейд...

    Сим постом выражаю огромный респект Байк-н-Ролу вообще и Pit&#39;у 119 лично за то что помогли мне стать ещё немного счастливее. :D
    О том как оно катит я напишу когда... прокачусь, собственно. Если меня не опередят.


  4. #824

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbsup:
    Еще год назад EX8 был моей мечтой! Очень красивый байк!

  5. #825
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ereleno @ 20.05.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот и мои пол-года ожидания кончились, и в нашу деревню под названием Пермь привезли 12 килограмм счастья. Вот он, Trek Fuel EX 8. Обожаю получать посылки, особенно такие здоровые. В коробке он почти собран, вот только за качество этой сборки не уверен... На фото я почти закончил - доделвыаю микро-апгрейд...

    Сим постом выражаю огромный респект Байк-н-Ролу вообще и Pit&#39;у 119 лично за то что помогли мне стать ещё немного счастливее. :D
    О том как оно катит я напишу когда... прокачусь, собственно. Если меня не опередят. [/b]
    ОО!!!!! Поздравляю!!!!! B) Давай, описывай...
    Сам такой жду, но пока моего нету

    У тебя какой размер рамы?
    И еще, если не трудно, сделай фотки заднего тормоза: как он к раме крепится и все такое, интерсно - новый у тебя хвоститк или нет... а то на mtbr.com вот такая тема есть

  6. #826

    По умолчанию

    По поводу тормоза - тему я эту видел, но там чувак чуть-ли не ДХ гонял на нём вроде, нет?.. Вообще похоже что это уже исправленая версия - там на стыке "держателя тормоза" и самого пера видно что наварили линию дополнительного алюминия.. Размер рамы 17.5", но кажется очень массивным и здоровым. Фотографии такое не передадут. )
    Rebound у вилки регулируется как-то странно (хотя это мой первый лис, так что всё может быть).. Надеюсь что сегодня вечером уже прокачусь.

  7. #827
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Хотелось бы почитать первые впечатления после катания.

  8. #828

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ereleno @ 21.05.2008 05:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу тормоза - тему я эту видел, но там чувак чуть-ли не ДХ гонял на нём вроде, нет?.. Вообще похоже что это уже исправленая версия - там на стыке "держателя тормоза" и самого пера видно что наварили линию дополнительного алюминия.. Размер рамы 17.5", но кажется очень массивным и здоровым. Фотографии такое не передадут. )
    Rebound у вилки регулируется как-то странно (хотя это мой первый лис, так что всё может быть).. Надеюсь что сегодня вечером уже прокачусь. [/b]
    "Недоделанные" старые можно было сломать так почти на ровном месте, не обязательно ДХ. Поздравляю с покупкой!

  9. #829

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ereleno @ 20.05.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот и мои пол-года ожидания кончились, и в нашу деревню под названием Пермь привезли 12 килограмм счастья.[/b]
    Поздравляю! Сам чуть было такой не купил, но решил отдать предпочтение кантрийной модели Top Fuel.

    Кстати, если есть возможность, взвесь его, плс. А то у меня очень много сомнений по поводу 12 кг веса. Ибо мой Top Fuel 7 весил 12,5 в стоке.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #830

    По умолчанию

    Так на МТБРе вес был. Кажется 13 с чем-то.

    Ereleno, поздравляю. Как и многие, пукал слюни на этот байк. Конечно не хватает на нём системы Дэус - на МТБР выкладывали фотки - просто идеально подходит по дизайну! Но я выбрал байк с Дэусом изначально...

    А это первый подвес? Если да, то знаю какие будут отзывы от катания))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы