От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 828
+ Ответить
Страница 828 из 1209 ПерваяПервая ... 32852862872877879881882382682782882983083383885887892810281128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,271 по 8,280 из 12084

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8271

    По умолчанию

    Varna, Вы не катаетесь с ребенком? Эксцентрики не супер преимущество, но если есть - то не надо возить ключи)
    Но тогда уж смысл чтобы были на обоих колесах.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Varna, Вы не катаетесь с ребенком? Эксцентрики не супер преимущество, но если есть - то не надо возить ключи)
    Но тогда уж смысл чтобы были на обоих колесах.
    Катаюсь, но честно снимать колеса мне приходилось 2 раза наверное года за 2.

  3. #8273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Катаюсь, но честно снимать колеса мне приходилось 2 раза наверное года за 2.
    вы в случае прокола что будете делать? Пешком идти?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8274
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вы в случае прокола что будете делать? Пешком идти?
    Я бы сказал, что не у всех детей проколы на 20" колёсах случаются хотя бы раз.
    Да и при большой необходимости заклеиться можно, не вынимая колеса из дропаутов. Запаску не поставишь, да.
    Опять же, и идти иногда недалече.
    И ключ некоторым не сложно с собой возить.
    В общем, не для всех это особое преимущество.
    А в плане антиукрада гайки вообще плюс.

  5. #8275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что не у всех детей проколы на 20" колёсах случаются хотя бы раз.
    Да и при большой необходимости заклеиться можно, не вынимая колеса из дропаутов. Запаску не поставишь, да.
    Опять же, и идти иногда недалече.
    И ключ некоторым не сложно с собой возить.
    В общем, не для всех это особое преимущество.
    А в плане антиукрада гайки вообще плюс.
    С чем ты споришь?
    мне спросили чем отличаются - я ответил
    Если проколы редко - то что пешком топать? Мы по-моему 35 максимум катали по лесам на 20"
    как заклеиться не снимая колеса я лично не умею так
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #8276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вы в случае прокола что будете делать? Пешком идти?
    всегда вожу с собой рем комплект и набор шестигранников)

  7. #8277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    всегда вожу с собой рем комплект и набор шестигранников)
    а колесо ключом на 15 откручивается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а колесо ключом на 15 откручивается
    Не знал, На текущем велосипеде ребенка шестигранником)
    но проблем положить еще и ключ на 15 не вижу. Я к тому, что конечно эксцентрик это плюс, но если про прочих равных стоимость велосипеда с эксцентриком и без отличается на 4 тыщи, я выберу тот что дешевле.

  9. #8279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А в плане антиукрада гайки вообще плюс.
    Антиукрада чего?) колес с 20-дюймового велосипеда?

    В данном случае повеселило.. Так то, да...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #8280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но вот для себя хотелось бы понять чем он все такие лучше, по каким характеристикам? Пока Услышал, что приемущество колеса на эксцентриках.
    При этом shulz легче, дешевле и визуально больше понравился))
    К слову о трансмиссии. Как по мне, легко может возникать ситуация, когда ребенку в гору ехать тяжело - вот тут трансмиссия пошире позволит этот порог отодвинуть на сколько-то.

    Ещё у автора шатуны подлиннее - может для длинноногих детей поудобнее.

    А то что на эксцентриках, как по мне, плюс в основном в том, что проще качественные замены подобрать, если вдруг что сломается (понимаю, что маловероятно, но все же).

    В пользу Шульца для меня ещё и то, что можно крылья докупить штатные, если нужно на даче с грязью иметь дело.

    И потом продать Шульца, думаю, будет проще и за счёт более низкой стартовой цены, и за счёт того, что у него быстро повышается узнаваемость (год назад про Шульц вообще разговоров не было особо, а теперь во всю, плюс марка российская, реклама сделает свое дело).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10