Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8242
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #82411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Шел бы в такси.
    "А умище то куда деть?" (с) из анекдота.
    Если перефразировать - IQ.

  2. #82412
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    чемпион всего
    ну я этот, больной тип личности. Я перфекционист типа, я все что делаю стараюсь и всегда учусь делать лучше. И я лбом упираюсь- и так пока не получится. Даже в играх сраных- я в детстве в кс бегал, а сейчас движки механика и все- другое. И вот я такой чемпионистый зашел- а меня как девочку потрепали, и меня задело. Я почти пол года потратил- смотрел ролики что как и что профики делают (мля и такие в играх есть), каждую мелочь в наводке отрабатывал. Через пол года в игре где много миллионов сидело я уже в топ 10 по стрельбе по головам каждый день был (там достижение такое в игре есть кто не верит) А некоторые курили и выпивали в это время.. А до этого оказалось что я не могу в поворот боком на сотке войти- а мой одногрупник мог даже на моей дно тачке. И я начал учиться ))) и много лет почти каждый свободный вечер выезжал в поля и на пустые дороги- не на шоссере кататься, а технику вождения отрабатывать. Опять же- кто то в это время пил и курил, и ему не понять откуда такие пробеги. )) и так долго можно (когда то я подумал что слабый как баба, когда то подумал что танцевать не умею, когда то подумал что как то не так с девушками и т д и т п. Но у вас на это времени нету- пачка в день это больше часа+ на выпить часок минимум. Откуда же у таких занятых время на всякую шалупень)

    Я же не говорю что все убогие потому что ни к чему не стремятся- я это просто знаю молча

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Писатель про чужие айкью ты читаешь текст? Видишь как в нем одни казалось ненужные детали затем дополняют другие? ИЛи ты столь умен что такого не замечаешь? А когда в твоей речи односложность исчезнет, гений наш литературовед? ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.09.2016 в 23:07.

  3. #82413

    По умолчанию

    Положительно сегодня пятница удалась!

  4. #82414
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну да, снова на неск абзацев- пара слов. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок )) унылые дебаты

  5. #82415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Видишь как в нем одни казалось ненужные детали затем дополняют другие?
    Вижу! Прям прет в воко!
    Как одна детская грамматическая ошибка дополняется другой - еще более детской. Про идиоматические выражения уровня детского сада и штанов на лямках я уж и говорить не буду!

  6. #82416
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как одна детская грамматическая ошибка дополняется другой - еще более детской
    Это форум, русский я на 4 сдал в школе. Так что не претендую. Кста у меня с англ намного все лучше и диплом переводчика тех литературы есть. Не пропаду уж со своим знанием языков-- не переживайте
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Про идиоматические выражения уровня детского сада и штанов на лямках я уж и говорить не буду!
    Так покажи где и чего. Мне вот не надо показывать где у тебя односложность- у тебя иначе не бывает. А ты уж поясни

  7. #82417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ну да, снова на неск абзацев- пара слов. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок )) унылые дебаты
    Не-не-не!
    Ты пиши! До окончания пятницы еще 45 мин.
    Завтра Лапки нам такого волюнтаризма не позволит!

  8. #82418
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В теме про флуд то? Мы же цивильно без мата и чего то такого. Чего тут не позволять то? )

  9. #82419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Так покажи где и чего. Мне вот не надо показывать где у тебя односложность- у тебя иначе не бывает. А ты уж поясни
    Откровенно - лень.
    Если хочешь - опроси остальных участников темы.

  10. #82420
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Шел бы в такси
    Блин ну это уже как то прямо как нах послать. Низкий стиль же ну )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы