Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 821
+ Ответить

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #8201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -pyro- Посмотреть сообщение
    Антон 2011, я обязательно попробую циатим
    Если в ЛО катаешься, то пиши, для пробы отсыплю. А в обще, в Автотрейде напротив Щелковское ш. д.100 продается циатим 221, но стоит 1500р/900гр., для неё это не дорого. Если собраться можно купить, а одному жаба душит, хожу облизываюсь

  2. #8202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    И чо, я теперь - КМС ?
    И ты теперь в моих глазах, если ты не действительный КМС, то очередной лгун. Точка.

  3. #8203

    По умолчанию

    chernokulsky, я кмс. И не вижу никаких проблем в том, что человек ездиет с озвученными скоростями. Лично от себя могу одно добавить - видео в любой момент. Хотите как я до работы еду 15 км? У меня там вообще меньше 30 только в горку, потому что короткая дистанция. И это на мтб - про шоссер вообще промолчу а то припадок у вас случится

  4. #8204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -pyro- Посмотреть сообщение
    chernokulsky, я кмс. И не вижу никаких проблем в том, что человек ездиет с озвученными скоростями. Лично от себя могу одно добавить - видео в любой момент. Хотите как я до работы еду 15 км? У меня там вообще меньше 30 только в горку, потому что короткая дистанция. И это на мтб - про шоссер вообще промолчу а то припадок у вас случится
    Лучше расскажи как у тебя фантастиш пробеги получаются? Даже не имея семьи и забот- это цифры с долгих заездов спортивного масштаба, например Absa Cape Epic !!!
    А ты из разряда сказочников. Давеча слышали, что цепи по 10 000 км. бегают... и все отлично.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    -pyro-,
    От тебя кроме негатива ничего нет, наглый типок!
    No brain, just only Stels!

  5. #8205

    По умолчанию

    Давеча слышали, что цепи по 10 000 км. бегают
    Это на каком же заборе такое написано?
    Лучше расскажи как у тебя
    пробеги получаются
    А тут секрета нету- до работы-обратно 30 км, до зала обратно теже 30 км. Пятидневка, дальше сами справитесь? =) Летом я еще больше катаюсь, в разы больше
    из разряда сказочников
    ваше восприятие мира и законов физики в нем, думаю образование ваше тоже
    из разряда сказочников


    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    От меня кроме негатива, факты касательно езды зимой. Мысли, измерения. А от вас "бла-бла-бла давление падает в два раза и не проедете вы столько, сколько каждый год из сезона в сезон наезжаете- не потому что не можете, а потому что я не куя не могу и не во что не верю", ага?

  6. #8206

    По умолчанию

    Ох, зря вы про цепи и пробег в 10к упоминули, зря, зря, зря...

  7. #8207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -pyro- Посмотреть сообщение
    сколько каждый год из сезона в сезон наезжаете
    У меня за год 4-5 тыс.км, тебе ВСЕ утверждают, что ты сказочник! А ты оспаривашь! Беседа закрыта)

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Ох, зря вы про цепи и пробег в 10к упоминули, зря, зря, зря...
    Почему? Viktor735 утверждал сие, и скорости по 60 легко)))) причем с Той цепью))) на МТб
    No brain, just only Stels!

  8. #8208

    По умолчанию

    У меня за год 4-5 тыс.км
    сам придумал? Молодец
    тебе ВСЕ утверждают, что ты сказочник
    Ты один мне это сказал 1й раз, какой нах все? Ты все?! Да ты НИКТО
    Беседа закрыта)
    Сам пошутил сам посмеялся - норм клоунский скилл

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    У меня за год 4-5 тыс.км
    У меня в том июле было за 5к за собственно июль (6 цепей в месяц было куплено, каждая по 1200 в среднем ходит по 1му кругу). С учетом того, что ваш пробег вообще выдуман... Помолчите уже ага

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Евгенич- ты лично мне писал что мерил давления, и даже цифры выдал, напомнить? Я 4мя приборами мерил, с кучей свидетелей и в разные температуры. Не совпало не разу и даже близко. Ты- пистобол, что уже подтверждено выше. Закройся, и иди отсюда, от тебя 100% спама

  9. #8209
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    А вот ведь действительно: чего такие обозленные? Первый день весны, масленица, плюсовая температура( про Сибирь не уверен, с ее дурацким резко континентальным климатом)... А тема ведь зимняя...

  10. #8210
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -pyro- Посмотреть сообщение
    Циатим больше как моторка идет, а не как консистентка.
    Чего???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы