Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 136 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1352

Тема: Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата

  1. #811

    По умолчанию

    Трек точный, но в веду идущего с середины пятницы снега он медленно, но верно превращается в примерный. [FONT=Verdana]Примерный будет отличаться более коротким прогоном по Тимирязевскому парку, в Строгино будет срезка по льду, на красногорской лыжне уберём одну микропетлю, вероятно уберём минифэт участок, там сейчас на любом веле пешком в объезд его будет скорее всего быстрее, на р. Москве попробуем воспользоваться льдом[/FONT]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jcnorkutflyxxvxm



    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Да, и парк "Опалиха" до перезда под ж\д скорее всего проедем без петель, практически насквозь по прямой. Все эти мини упрощения дадут больше времени на непредвиденные участки велохотьбы вдоль р. Москвы, хотя на сложные участки мы выйдем уже во второй половине дня, вероятно квадрики и снегоходчики там уже успеют накатать.
    Последний раз редактировалось fire; 24.01.2015 в 18:12.

  2. #812
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    ...самая идиотская попытка покатушки...
    ...Сомнения в адекватности fire...
    ...очередной попытке самоутверждения...
    ...ну-ну...
    ...в каком-то унылом парке...
    ...столь сомнительную поездку, возглавляему явно неадекватным человеком с выраженным желанием посамоутверждаться...
    ...присутствует и комплекс неполноценности...
    ...весьма типичная для таких людей воинственная агрессия...
    Адекватные (воспитанные) люди избегают резких формулировок, особенно в письменой форме.

    Товарищ приехал на покатушку, хорошо известную повышенными требованиями к физической и технической подготовке участников. Браво, бис.
    Для информации Куботу, Славик не только любит проехать длинное, техничное КК, но и прыгает огромные дерты, дропы и другую веселуху. После семи переломов он, возможно, стал поспокойнее. При этом я никогда не видел и не слышал, чтобы он понтовался.

  3. #813

    По умолчанию

    Если доеду завтра по такому снегу, присоединюсь в районе Покровского-Стрешнево, может, один километр с вами удержусь )))

  4. #814
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,646

    По умолчанию

    А снег идёт, а снег идё-ё-ёт

  5. #815

    По умолчанию

    А во сколько завтра едете? Также как в прошлый раз? Я скорее всего опять с вами,попробую так быстро не сливаться
    Иван мог бы попросить Славу сбавить темп или подождать его,я уверен Слава не отказал бы
    Или взять мой номер и составить группу лайт
    P.s затарился пергой,буду тестить как к ней мой организм отнесется
    Upd: все нашел,не сообразил на первую страницу глянуть
    Последний раз редактировалось Adam Savage; 24.01.2015 в 19:25.

  6. #816

    По умолчанию

    Старт в 9-35 от пл. Гражданская, та, что с строну области, при лесенке с платформы в голове состава.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Немного поправленный трек перед Петровым-Дальнем, чтобы не встречаться с забором, хотя он не так и страшен, 300 м зелёной решётки пережить можно и по старому треку.

    Немного правленный
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fysvlhmoolmgaxil

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Реальный километраж по данному треку = 100+ км

    А реальный дневной предполагается около 90 км.

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    Если доеду завтра по такому снегу, присоединюсь в районе Покровского-Стрешнево, )))
    Где , во сколько?
    Если проснусь , подъеду ребят пофоткать. + поднять за Владимир Семёныча
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #818
    не с нами
    Байк
    Cervelo S3, Cannondale Scalpel
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Может, кто этот лепет и разобрал, для меня ясно одно. Ты не за что оскорбил человека и приклеил на него не реальные ярлыки, обвиняя в агрессии и каких-то комплексах, потом увидев что подстерегать кроме себя некого
    Позорно слился, вызывая жалость. Мол, я начинающий, шиповка не подъехала, навигатор первый раз видим и вообще склеротик я.
    Грустно это. Так не начинают знакомство.
    А в чем позорность? Настоящие мужЫки должны биться об лед? Нуну что ж у всех столько комплексов по поводу слива? Детский сад какой-то.

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Адекватные (воспитанные) люди избегают резких формулировок, особенно в письменой форме.

    Товарищ приехал на покатушку, хорошо известную повышенными требованиями к физической и технической подготовке участников. Браво, бис.
    Для информации Куботу, Славик не только любит проехать длинное, техничное КК, но и прыгает огромные дерты, дропы и другую веселуху. После семи переломов он, возможно, стал поспокойнее. При этом я никогда не видел и не слышал, чтобы он понтовался.
    Я же писал, что половина претензий не по покатушке. Слава сам знает, о чем шла речь, и уже замяли конфликт.

  9. #819

    По умолчанию

    Где , во сколько?
    Эх, поздно спросил, я уж спать лёг :)
    В следующее вск, если мегабруль продолжится (очень надеюсь) можем вместе к ним присоединиться.

    Сегодня я продержался с ребятами уже ровно километр, прогресс :) В принципе, по асфальту мог бы довольно долго с ними ехать, а по снегу увы совсем не могу.
    Совместные пара минут


    Попробовал потом перехватить гонцов в Покровке, но на трек внимательно не посмотрел, а зря: ждал на чистой дорожке в парк, но лоси не искали лёгких путей))) поехали вдоль Иваньковских прудов. Я попробовал потом ещё перехват в самом парке, но всё равно проворонил.
    В следующий раз посмотрю по треку, где поменьше снега и можно будет присоединиться подольше.

  10. #820
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,646

    По умолчанию

    Сегодня я собственноручно испытал, а точнее сказать, посчупал за яйки, возможности своих покрышек Nokia Gazza Extreme 29х2.1
    Кроме того, невольно затестил уровень организации и оперативность взаимодействия подразделений РЖД. Но обо всем по-порядку.
    До последнего не был уверен, что поеду. Но так как Славец отмену по погодным условиям не обозначил, а на четвергушках мне привили тезис "... при любой погоде", и я был жив, то собрался и поехал. Стартанули втроём. Третьим был Сергей. Слава сразу обозначил, что основная задача на сегодня - объезжать все гиблые места. Никаких петель, никаких брулей и прочих Славиных обычностей. Это вселяло некую надежду. Правда сам он расшиповался и потолстел.
    Состояние трасс в Тимирязевском меня очень сильно удивило. Снег только нападал, но уже был очень хорошо укатан и ехать по нему было одно удовольствие. В Строгино пересекли по реке в районе Алых парусов (каждый раз там очкую, вспоминая про отсутствие веревки, морковки, шилец и свистка). Особенно когда под колесом темный мокрый лёд, местами вода и он под тобой влегкую проваливается, оставляя мокрый след. Слава богу обошлось. Потом так по льду и докатили до Митино. Хоть и тяжко мне ехать по заснеженному льду каждый раз, но почему то по целине легче, чем по колеям передвигаться. Славца смог немного догнать только когда он с колеи съехал на целину на льду перед выездом на берег.
    Короче худо, бедно добрались до Красногорской лыжни. По Славиному расписанию запаса времени был воз и маленькая тележка. Вот тут началось, что то непонятное происходить. Состояние трассы визуально было очень хорошее. Похожее на Тимер и Покру. Метров шесть шириной полотно укатываемой коньком великим множеством лыжников. Но мой вел перестал ехать. Посчупал заднее колесо. А-а-а, думаю, вот в чем причина. Давление низкое, поэтому и не едет. Остановился, покачал. Виг-вам, как говорится. По жопе стучать начало сильнее, а как не ехало, так и не поехало
    Переднее колесо и не вязло особо, а вот заднее как по пластилину - вроде крутится, а не едет, проскальзывает как то без рывков и постоянно. Трындец. А уж если рыхлости легкие появляются, то еще и переднее начинает в сторону зарываться. В итоге всю !!!! сокращенную красногорскую лыжню я прошел пешком. Иногда безрезультатно пытаясь вскочить в седло, но от этого двигался еще медленнее, теряя время на всегнул одну, потом вторую, проехал 5-10 метров, потом отстегнул одну потом вторую...
    В Атаке перекусили. Я думал уже двинуть на ж/д станцию, но Славик уговорил по Опалихскому парку без брулей разведать. По началу в парке было все очень даже ничего. Но чем дальше мы продвигались, тем мне становилось понятнее, что для такого формата мне нужен фэт ...
    Когда Славец в очередной раз дожидался меня рядом с проходом под ж/д путями и видел как я жую эту кашку на спуске!!!, он сказал "Я тебя понял ..." и отпустил меня с миром в сторону Опалихи, продолжив в одиночестве, как сказал "без фанатизма".
    Я благополучно доехал до станции, купил билет и вскочил в первый вагон подошедшей электричке. Народу было полно. Но я и вел пристроил и даже сел недалеко от него. По объявлению понял, что ст.Аникеевская это не совсем туда, это в другую сторону ... Пошустрому спохватился и выскачил на этой самой Аникеевской. Чувствую только, что спина чего то подмерзать начинает. Епть ... рюкзак то уехал вместе с этой элькой и без меня ... А там и телефон и деньги и вообще все все. В кармане один батончик и билет от Опалихи до Мск.
    Метнулся к дежурному на переезде. Объяснил. Связались по какому то прямому телефону с какой-то дежурной тетушкой. Не вешая трубку она связалась по связи с этой элькой. Хорошо я оставил рюкзак в первом вагоне рядом с машинистами. В течение буквально двух минут (не вещая трубку!!!) мне сказали, что да есть такой рюкзачёк, нашелся. Подъезжайте к дежурному по ст.Нахабино. Пока ждал следующую в ту сторону, прикинул ради интереса стоимость забытого. Получилось более ... (много, короче)
    Добрался до дежурного, еще одна тётушка. Да, говорит, вот ваша пропажа, забирайте и больше не забывайте. Поблагодарил, забрал. Посмотрел, все на месте, никто даже не поинтересовался, что там у меня, ни при мне, ни без меня. Респект и уважуха таким работникам РЖД. Хочется надеяться, что там много таких, а не просто мне повезло.
    Вообщем вот так скатал сегодня с приключениями.
    Мой трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wzoxgakckqspsixg
    Всем спасибо за компанию. Славику за волю к победе.
    Работникам РЖД - за честность и профессионализм. Вот бы нашей полиции у них поучиться.
    P.s. Славик sms отписался только что. Добрался до Звеника. Жив, здоров слава богу. Герой!!!
    Последний раз редактировалось dgorodilin; 25.01.2015 в 23:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 564
    Последнее сообщение: 12.08.2024, 12:04
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44