свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 3111 ПерваяПервая ... 32527277808182838487921121321822823825821082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 31106

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Выезжающие авто справа на главную так и норовят подрезать, типа "велосипедистик" еле едет... ага 30-35+ ... волители неправильно оценивают НАШУ скорость, и в серьёз за участников движения не принимают.
    Спасибо, КЭП.

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    а я перед зеброй не торможу
    а за это и побить могут.

  3. #813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    а за это и побить могут.
    Не догонють... я аккуратно, благо плоский и узкий, пешеходам не мешаю, да их и не бывает в большинстве случаев, один/два человека всегда есть просвет безопасно проехать, в толпу по любому не еду.
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    но за прошлую неделю видел уже два раза 15 летних пасанов по паре, первая была на дворовой территории в моем Теплом стане и на шоссейниках, мчали с криками про скорость и чего то там еще, вторая пара на дублере Рублевки в сторону метро Кунцевская, эти были на мутантах мтб рамы с амовилками и шоссейными колёсьями, вдобавок они были обвешаны другими шоссейными колесьями, свежекупленными. Внимание вопрос, накуа? пасаны на DH и двуподвес велах, в соседнем лесопарке, точно такой блуд не поймут, а колхоз мтб с тротуаров, только покрутит пальцем у виска. Не, возможно это конечно все ради ненапряжных поездок по району, но сами понимаете, хорошую скорость можно развить только на проезжей части, а такие велы, как у детенышей, именно для скорости.
    Эти отроки катили хоть не по встречке, если нет то наверное понимают... мтб на шоссейных колёсах потому что мегаполис +второго велосипеда (шоссера) нет, видимо.
    Последний раз редактировалось вольный; 30.06.2013 в 14:55.

  4. #814

    По умолчанию

    .....да не, не по встречке, нормально катили по тротуарам и дорожкам, на зато у них получилось на 3 метра быстрее меня, пока я "правильно" стоял на светофоре. Кстати имхо мтб-мутант очень прикольно смотриться, не так "взросло" как шоссейник, но и не так как у всех на тротуаре, типа такого инопланетянина. Я да же то же задумался о таких колесах, но большое количество плохого асфальта и немного леса, по моему маршруту останавливает.

  5. #815

    По умолчанию



    Сколько же ДТП строго по одному сценарию?


  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    по тротуарам и дорожкам
    Это НЕ нормально.
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Кстати имхо мтб-мутант очень прикольно смотриться, не так "взросло" как шоссейник, но и не так как у всех на тротуаре, типа такого инопланетянина. Я даже то же задумался о таких колесах
    Не стоит, лучше шоссер купить, хотя на мтб (лучше ригид) можно 2" слики поставить для покататься урбан джангл асфальт онли (ИМХО).
    Цитата Сообщение от Pozitifff Посмотреть сообщение

    Сколько же ДТП строго по одному сценарию?
    Ну вот опять пешеход хоть идёт медленно, НО почему велосипедисты пересекая по зебре НЕ смотрят на дорогу? Похоже это болезнь, слишком много таких случаев. Подумал, мне кажется давят на зебре тротуарных/парковых катальцев, тех которые по автодорогам не ездят, боятся... ну и попадают.
    Последний раз редактировалось вольный; 30.06.2013 в 18:18.

  7. #817
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ну вот опять пешеход хоть идёт медленно, НО почему велосипедисты пересекая по зебре НЕ смотрят на дорогу? Похоже это болезнь, слишком много таких случаев. Подумал, мне кажется давят на зебре тротуарных/парковых катальцев, тех которые по автодорогам не ездят, боятся... ну и попадают.
    Да вообще овощи какие-то! Ладно едет по зебре - не считаю это преступлением. Преступление(против себя же) - это по сторонам не смотреть.

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Преступление(против себя же) - это по сторонам не смотреть.
    это дарвиновский отбор на практике

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    это дарвиновский отбор на практике
    Только этот отбор для велосипедиста и водилы разный.Если дебил на веле отбирает свою жизнь,то дебил на машине чаще чужую.

  10. #820
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfk70 Посмотреть сообщение
    Только этот отбор для велосипедиста и водилы разный.Если дебил на веле отбирает свою жизнь,то дебил на машине чаще чужую.
    От чужого дебилизма никуда не скрыться, но минимизировать его своим скиллом всё-таки можно. Сам, хоть и имею за плечами 200т.км по Москве как автомобилист, всё-таки предпочитаю тротуары. По дороге тоже много езжу, но дело не только в том, что боюсь умереть под колесами, а в том, что иногда надоедает полностью контролить ситуацию вокруг, банально устаешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. D'Artagnan