Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 8121
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #81201
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я пытался с ним на эту говорить. Я на ригиде то в мытищи ездил по ярику а на шоссере то.. Но это опасно и пашка правильно оценивает это. А мы почему то- нет )

  2. #81202
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Вот ребята, которые долги взимают законно вполне считают, что при делах и в качестве выплаты могут её и забрать (а потом и продать, как им удобнее, чтобы деньги вернуть). Как и другое имущество.
    У нас не так давно нашумевшие случаи были, когда и детей на улицах отлавливали - забирали, и подобное.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Сколько людей мне денег должны по невыплатам зарплат, жуть. И хрен что с ними сделаешь,в большинстве случаев. Да и если сделать - ничего не изменится.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    paha-1, место работы почти у моего дома

    Набережная Воробьёвых, Нескучного и т.п. - самоубийство. Очень много мечящихся пешеходов, низкая скорость не гарантирует безопасности (и сам не раз летал), куда лучше противоположная набережная и метромост по автодороге для тренеровки или пешком по мосту же из Лужников. Иливовсе катиться по Ленинградке до Лобачевского - хорошо.

  3. #81203
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В прокуратуру да в суд... без этого ничего никогда не сделается

    Правда могут быть всякие случаи с конторой и местом работы вообще -я не знаю как у вас чего, может тот случай что не стоит так делать

  4. #81204
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Но это опасно
    хз, по путям бегать -тоже опасно
    я плакат видел!
    Вложение 401765
    эти пид#ры разобрали все насты деревянные и у лосиноостроыской и у пермской, и я последним дебилом себя ощущаю взбираясь в контактах на зыбучий щебень)))
    а теперь там еще испытательные поезда МКЖД носятся, меня чуть не порезал,скотина, быстрый,чедкий и незаметный
    на ярике- просто тру шоссе, а не поезда с гребанным щебнем

  5. #81205
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я очень хромаю сейчас, ступня закоцана. В контакты вообще влезть не могу из за опухоли. Представь как я туда сейчас карабкаюсь- вообще не важно в чем и с чем. У меня пот, слезы часто- и было бы на кого проматериться, да лес!

  6. #81206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    У нас не так давно нашумевшие случаи были, когда и детей на улицах отлавливали - забирали, и подобное.
    Это явно против закона, а конфискация и/или арест имущества -- вполне по закону.


    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Да и если сделать - ничего не изменится.
    Удовольствие получишь.

  7. #81207
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я не буду ездить по ярику ибо для меня вел это кайф и спорт , а не фортуна и выхлопы, мы забываем для чего оно нам. Я с удовольствием подматрашу, но в тиши с лосями, чем буду лежать на капоте слепца. Короче типа позиция, без вариантов. Вы попробуйте на Фэте по лыжне балансируя проехать, бумажка просто рай. Мой рай.

  8. #81208
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это явно против закона, а конфискация и/или арест имущества -- вполне по закону.
    у нас какой то менталитет.. что по людски и по закону - у многих паралельные понятия. И если ты пытаешся многие вопросы по закону решать- то ты типа не человеческий человек.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я не буду ездить по ярику ибо для меня вел это кайф и спорт , а не фортуна и выхлопы, мы забываем для чего оно нам. Я с удовольствием подматрашу, но в тиши с лосями, чем буду лежать на капоте слепца. Короче типа позиция, без вариантов. Вы попробуйте на Фэте по лыжне балансируя проехать, бумажка просто рай. Мой рай.
    Да ты так писал уже. Я вообще согласен. Но я на веле как на машине пуляю по работе на работу по делам и т д. По шоссе то едешь быстро, и если даже цель не вспотеть- это все равно медленно не будет. А по лесу.. ну я пробовал много раз, красиво, пахнет природой- но долго. Или стоя ломить между кочками вальировать
    Последний раз редактировалось o_la_la; 31.08.2016 в 22:45.

  9. #81209
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я стоя лавирую обходя мтб. Вчера со знакомым перли с Москвы, он был дико удивлен возможности шоссера, когда на парралейных тропинках я обошел его подвес, а потом вырвался вперед, реально у человека был шок.

  10. #81210
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну это по сухому только- я на ригиде на сликах пуляю, на мтб сейчас тоже слики стоят. Когда после дождя лужи и раскись- там уже не обойдешь зубатую резину. Ну у тебя для того фет есть

    ..у меня на ригиде сейчас 42 жирины резина. Вот она хуже на сухом грунте, чем 25 например. Она по несу соскальзывает в бок часто, а узкая куда уверенней держит траекторию. Я как то отловил, что еду за знакомым на шоссере, и несмотря на то что он не так подготовлен- быстрее чем он я не мог поехать, у меня в поворотах по грунтам часто вел переставляет, особенно где неровно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы