Выбор велотуфель - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 592 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111131181281381581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 5917

Тема: Выбор велотуфель

  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    Я вам подобные за 4300 NorthWave могу предложить? Мелкие как раз остались
    А крупные? 44,5 NW?
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  2. #802
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    А крупные? 44,5 NW?
    Осталась только 1 модель на 3х липучках в размере 44,5. За 3500рэ. Если интересно в личку пришлю.

  3. #803
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dementor8787 Посмотреть сообщение
    Какой смысл сэкономить 5000-1000 рублей на обуви (которая стоит 4-5К и покупается не на 1 сезон) покупая ее наугад через интернет, даже предварительно померяв в магазине. У многих людей анатомия правой и левой ноги ног различается. Потом сами же будете мучаться из-за мозолей, либо болтаться на ноге будут.
    Ну я бы совсем не прочь сэкономить 5000 рублей на обуви, которая стоит 4 к...

  4. #804

  5. #805
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    то есть тебе еще и доплачивают 1 к?
    Мнэээээ . Ну ведь это же ответ с цитатой .
    Ну а ежели доплачивали бы..... Кстати, последние тапки 3500 стоили в Велоодежде, купился тем, как сидят.

  6. #806
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, многим необходимо мерить обувь перед покупкой. Но не для меня. Первая пара пришла, померил — давят. Отправил обратно и заказал на пол размера больше — в самый раз. Вторая пара шимановская была — типа сандалий. Подошли сразу, а всего лишь стоило почитать отзывы покупателей. Даже больше скажу, всю одежду так покупаю и отсылок обратно по пальцам пересчитать. Поэтому рекомендую выбирать из известных марок обуви — у них и качество лучше и размеры не так "прыгают".

  7. #807

    По умолчанию

    А кто в курсе с Diadora ?
    Попался вот такой странный отзыв по Diadora X-Trail Carbon Evo:
    Too bad the store where I bought them didn't tell about the Multipeds you have to use underneath the cabon soles before assembling the spd-pads. I ruined both pair of shoes. No warranty since I didn't use the multipeds. If I would have known about the multipeds it's doubtful whether I would have bought the shoes.

    Что за Multipeds, которые обязательно надо использовать с карбоновой подошвой ?
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    А кто в курсе с Diadora ?
    Попался вот такой странный отзыв по Diadora X-Trail Carbon Evo:
    Too bad the store where I bought them didn't tell about the Multipeds you have to use underneath the cabon soles before assembling the spd-pads. I ruined both pair of shoes. No warranty since I didn't use the multipeds. If I would have known about the multipeds it's doubtful whether I would have bought the shoes.

    Что за Multipeds, которые обязательно надо использовать с карбоновой подошвой ?

    Какая-то фича на Диадоровской mtb обуви, которая "Exclusive Multiped system guarantees maximum stability on the pedal, improves power transmission, and helps facilitate the clipping and unclipping of MTB pedals".
    И вот еще.

  9. #809

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу освоить контакты. До этого юзал только топталки, а тут почти нахаляву достались xt spd-780. Вопрос такой: контактная обувь одного стандарта идет или подбирать надо? И какая обувь подойдет конкретно к этим педалям, к чему присматриваться?
    "В этой жизни меня подводят доброта и порядочность"#####

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master Ace Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу освоить контакты. До этого юзал только топталки, а тут почти нахаляву достались xt spd-780. Вопрос такой: контактная обувь одного стандарта идет или подбирать надо? И какая обувь подойдет конкретно к этим педалям, к чему присматриваться?
    Подойдет любая MTB обувь, не для шоссе.
    Далее выбирайте с жесткой подошвой или помягче. Закрытые или "летний вариант". Исходя из анатомии собственной стопы. Ну и по цвету и финансам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. crez

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы