Canyon bikes club - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 179 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #801
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Хочу приобрести шоссер Endurace CF 7.0. Сейчас нахожусь в Австрии, и хотел бы по пути домой заехать в Кобленц. прочитал всю ветку, но остались вопросы:
    - как я понял, судя по сообщениям, шоу-рум в Кобленце больше как шоу-рум, и купить там в день приезда невозможно. Или возможно?
    - если въезжать на машине через РБ, беспошлинный ввоз товаров все же 1500 евро?
    - чтобы вернуть ВАТ нужен обязательно европейский счет, или российский сойдет?
    Заранее благодарю!

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    беспошлинный ввоз товаров все же 1500 евро?
    Да. 10000€, если везти самолётом.

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    чтобы вернуть ВАТ нужен обязательно европейский счет, или российский сойдет?
    Счёт в российском банке в €.

  3. #803
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Да. 10000€, если везти самолётом.


    Счёт в российском банке в €.
    Спасибо! Такой еще вопрос, я должен сделать покупку, используя ту карту, на которую будет сделан возврат ВАТ, или не имеет значения, каким способом оплаты я воспользуюсь и я могу в будущем им выслать реквизиты счета, куда перечислить возврат?

  4. #804

    По умолчанию

    hunger, не имеет значения. Вы при вывозе на границе (или перед сдачей багажа в аэропорту) отмечаете инвойс у пограничников, а потом посылаете его продавцу с реквизитами, куда перечислить возврат налога. В разных странах могут быть свои нюансы, но я делал так.

  5. #805
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    hunger, не имеет значения. Вы при вывозе на границе (или перед сдачей багажа в аэропорту) отмечаете инвойс у пограничников, а потом посылаете его продавцу с реквизитами, куда перечислить возврат налога. В разных странах могут быть свои нюансы, но я делал так.
    и еще раз спасибо!
    остался только открытым вопрос, можно ли купить в самом шоу-руме без заказа. Ну или хотя бы вариант бронирования, чтобы приехать и забрать.

    Вы покупали в самом магазине в Кобленце или заказывали на какой-то адрес?

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    остался только открытым вопрос, можно ли купить в самом шоу-руме без заказа. Ну или хотя бы вариант бронирования, чтобы приехать и забрать.
    Можно, но далеко не все модели и не все ростовки, это надо учитывать!

    Если заранее заказывать, то на каждую модель и ростовку своё время ожидания, которое можно посмотреть на оф. сайте.

    п.с. выбранный вариант очень достойный, ИМХО один из лучших за свои деньги. Не знаю аналогов велосипедов сопоставимого бренда весом 7,5 кг. за 1500...

    п.с.2. посмотрел...Вам повезло...на данный момент этот велосипед доступен в обоих цветах и во всех размерах...не тянуть...заказывать...и ехать забирать...

  7. #807
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    и еще раз спасибо!
    остался только открытым вопрос, можно ли купить в самом шоу-руме без заказа. Ну или хотя бы вариант бронирования, чтобы приехать и забрать.

    Вы покупали в самом магазине в Кобленце или заказывали на какой-то адрес?
    https://www.canyon.com/en/shop/expressbikes/

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    весом 7,5 кг. за 1500...
    CF7.0 все же 7.7 весит, но это все равно очень годно, да

  8. #808
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Можно, но далеко не все модели и не все ростовки, это надо учитывать!

    Если заранее заказывать, то на каждую модель и ростовку своё время ожидания, которое можно посмотреть на оф. сайте.

    п.с. выбранный вариант очень достойный, ИМХО один из лучших за свои деньги. Не знаю аналогов велосипедов сопоставимого бренда весом 7,5 кг. за 1500...

    п.с.2. посмотрел...Вам повезло...на данный момент этот велосипед доступен в обоих цветах и во всех размерах...не тянуть...заказывать...и ехать забирать...
    На самом деле, впервые я узнал про каньон на веломании 2 года назад, когда переехал в Австрию, мне посоветовал один человек вместо куба, но в итоге за все это время так и не сложилось, то средств не было, то не было в наличии. Кстати да, разбирают велосипеды эти быстро, и мне кажется, что я опять в пролете буду, так как поеду в Кобленц в конце февраля, или в первых числах марта... надеюсь еще будет этот байк в наличии, но в крайнем случае посмотрю другие варианты, к примеру на алюминиевой раме, хотя лучше карбон... из эстетических особенностей

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    https://www.canyon.com/en/shop/expressbikes/

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------


    CF7.0 все же 7.7 весит, но это все равно очень годно, да

    посмотрев фак на сайте каньона про bikes to go понял, что это велосипеды, которые упакованы и могут быть получены, куплены в день приезда, но их нельзя ни бронировать, ни покупать, верно?

    п.с. при росте 174,5 рама S? или надо обязательно мерить ноги?

    п.с.2 у меня сейчас есть мтб куб гтс про, и есть старенький хардтейл мерида, который я переделал в гибрид с жесткой вилкой и на 26 сликах, раньше ездил на нем на работу по Москве. Шоссера всегда не хватало, ну особенно в Европе, но у нас особо то негде ездить, и вот еще размышляю, может имеет смысл присмотреться с циклокроссу? Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось hunger; 05.02.2017 в 20:06.

  9. #809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    Кстати да, разбирают велосипеды эти быстро, и мне кажется, что я опять в пролете буду, так как поеду в Кобленц в конце февраля, или в первых числах марта... надеюсь еще будет этот байк в наличии, но в крайнем случае посмотрю другие варианты, к примеру на алюминиевой раме, хотя лучше карбон...
    А что мешает заказать сейчас на австрийский адрес? И ехать никуда не надо...и всяко дешевле будет...

  10. #810
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    посмотрев фак на сайте каньона про bikes to go понял, что это велосипеды, которые упакованы и могут быть получены, куплены в день приезда, но их нельзя ни бронировать, ни покупать, верно?
    да, брони у них нет, покупка только на месте по факту, но в наличии почти точно будет

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    п.с. при росте 174,5 рама S? или надо обязательно мерить ноги?
    на 99% да, особенно в endurace, чтобы убедиться есть https://www.canyon.com/en/tools/pps/

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    А что мешает заказать сейчас на австрийский адрес? И ехать никуда не надо...и всяко дешевле будет...
    ++++
    и ехать никуда не нужно и вариант с возвратом VAT, если не гражданин, сохраняется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43