Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 807
+ Ответить
Страница 807 из 954 ПерваяПервая ... 307507607707757777797802805806807808809812817837857907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,070 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать, что ваша песня - осточертевшая и занудная.
    А "линия партии" на отъем всего , что создано другими и приносит какие то значимые плоды, известна всем и давно. Ничего нового. Просто в очередной раз противно.
    Абсолютно согласен. Обнаглевшие московские чиновники загребают под себя без зазрения совести мероприятие, ставшее популярным. И ещё глумливо предлагают идти к ним "на зарплату". Им комфортно иметь дело только с холопами. Да, ещё они не хотят, чтобы их называли "рэкетирами", им не нравится, что про них говорят - "отжали". Наглость и трусость - "в одном флаконе". Омерзительное чиновное свинство.

  2. #8062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    А "линия партии" на отъем всего , что создано другими
    А что ими было создано? Маршрут был предложен городом, перекрытия делает город, безопасность обеспечивает город. Поиск спонсоров, организация (согласования, волонтеры, партнеры) - это все надо каждый раз делать заново, хоть новой команде, хоть старой. Это же не постройка стадиона, когда построили и вот оно готовое, другие пользуются. Это просто тамада в размерах мегаполиса. Но свадьба там чужая, чтобы там тамада себе не придумывал.

  3. #8063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А что ими было создано? Маршрут был предложен городом, перекрытия делает город, безопасность обеспечивает город. Поиск спонсоров, организация (согласования, волонтеры, партнеры) - это все надо каждый раз делать заново, хоть новой команде, хоть старой. Это же не постройка стадиона, когда построили и вот оно готовое, другие пользуются. Это просто тамада в размерах мегаполиса. Но свадьба там чужая, чтобы там тамада себе не придумывал.
    Давайте я не буду объяснять ЧТО было создано. Вы сейчас в формулировках примитивных логических "уловок спора" общаться пытаетесь. Не получится.
    Придумайте свое мероприятие, соберите соратников, найдите спонсоров, согласуйте в сотне инстанций неоднократно, добейтесь, чтобы на ваше мероприятие приходили тысячи, а потом отдайте все в руки московских чиновников, а сами скромно молча в сторону отойдите. Тогда и поговорим.

    Пысы. Я далеко не восторженный обожатель Кумова. И претензии к нему как от обычного участника мероприятий у меня были. Но то, что происходит сейчас- омерзительно. Хотя его предупреждали, что от "дружбы " с московскими чиновниками ничего хорошего ждать не следует. Не верил.

  4. #8064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Давайте я не буду объяснять ЧТО было создано
    Давайте будете, вы же точно знаете что именно было создано (и то, что уже не надо создавать другим, разумеется, иначе это не отжим).

  5. #8065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Велопарады еще в середине 80-х годов по Садовому кольцу на майские организовывал и проводил лидер московских велотуристов Александр Сычев и я лично в таковых участвовал.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------


    И как они могут по закону проверить ЛБИ, которая юридическим лицом не является?
    Вовочку Кумова много раз просили предоставить отчетность по деньгам спонсоров и по крауфандингу, но ответа так и нет и это уже вызывает определенные нехорошие мысли.
    И много ли народу участвовали в 80е годы? Много ли народу обычного, не велотуристов, знали об этом мероприятии? Кто мог туда приехать и принять участие? Я в те годы слыхом про такое не слыхивала.

    А кто просил Кумова об отчетности? Сами спонсоры? Или кто то еще? Если кто то еще, то на каком основании ?
    Тут какой то правовой провал у вас получается.
    Тот же Тиньков не один год спонсировал. Значит у него вопросов не было? И они такие прям дурни, что давали деньги налом неизвестно на что???? Или как?
    Не стоит думать что все вокруг вас идиоты

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Давайте будете, вы же точно знаете что именно было создано (и то, что уже не надо создавать другим, разумеется, иначе это не отжим).
    Я уже выше объяснила почему я этого делать не буду.

  6. #8066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    А кто просил Кумова об отчетности?
    Я просил, в публичный доступ, дабы его слова в статье от 6 ноября закрепить, чтобы быть более открытым перед теми, у кого он просит поддержки. "Мы вам ничего не должны".

    Возможно такое открытие помешало бы выглядеть пушистым энтузиастом, вкладывающим душу, и получающим профит в 10 миллионов после 4х парадов. Если организуешь мероприятие на чужой территории за деньги, то будь готов что могут быть изменения. Он сам не захотел работать за зарплату над теми же самыми парадами (да и еще больше инструментов было бы у него сейчас в руках, в инфополе).

  7. #8067

    По умолчанию

    Ээээ.... предполагаю, что я бы тоже отказалась выкладывать какую либо отчетность по требованиям посторонних людей. Смею думать, что так поступил бы почти каждый. Отчет имеет право требовать только спонсор, вложивший эти самые деньги, ну еще налоговая. Остальные "треьователи" идут лесом

  8. #8068

    По умолчанию

    Тогда обиженный тамада тоже идет лесом.
    Он же обсуждал затраты на мотофестиваль, это был его основной аргумент. Однако свои финансовые потоки он предоставить отказывается. Ну и о чем можно еще говорить?

    А тем временем выложена схема стартовой площадки:

  9. #8069
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша61 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Обнаглевшие московские чиновники загребают под себя без зазрения совести мероприятие, ставшее популярным. И ещё глумливо предлагают идти к ним "на зарплату". Им комфортно иметь дело только с холопами. Да, ещё они не хотят, чтобы их называли "рэкетирами", им не нравится, что про них говорят - "отжали". Наглость и трусость - "в одном флаконе". Омерзительное чиновное свинство.

    Ой, поржал. Кумов сам пишет, что зимний велопарад не состоялся, когда ему сказали перекрыть улицы. До есть, до этого всю работу, включая перекрытия, делал город, А Кумов только стриг деньги со спонсоров, не утруждая при этом себя отчетностью.

    А теперь тот, кто делает всю работу, решил обойтись без лихого "финансиста". -

  10. #8070

    По умолчанию

    Ну так в том и разница. До этого перекрытия согласовывались городом. Сделать это самостоятельно? Мне видится, что это просто невозможно. Без отмашки от городских властей. То есть зимний парад тупо поставили как раз желая подгрести все под себя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34