Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 805
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8041
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, последнее ко мне не относится. Спасибо, что надоумили старшего что ему делать на пенсии. Давно ждал такого совета.
    Живописания имеют чисто познавательный интерес для тех, кто хочет похудеть и много не тратить. Не нравится - что мешает пройти мимо?
    Летом на складне надеюсь ещё похудеть на 10 кг до 65 и хватит, наверное. Но для этого нужно сломать действующий стереотип питания, в чем сильно помогают велопокатушки на большие расстояния, в чем я неоднократно убедился на себе.
    За сегодня пока лишь употребил 400 г 1% кефира (18,5 ккал, если исходить из 37 на все 800 г на упаковке). Самочувствие отличное, настроение хорошее!
    Последний раз редактировалось velikman; 27.03.2018 в 12:52.

  2. #8042
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня чп случилось и заболело где лопатка треснута была- ну не сама трещина вроде а там вокруг связки мышацы. Заболело сильно- так вот вчера это было. Сегодня с утра весь мой запасик жирка- исчез. Совсем. Я как скелет стал- когда что то все время сильно болит тратится в разы в разы больше я нормально ел- на ночь шоколадку сожрал целую и еще пицу потом среднюю это кило 2-3 точно, может чуть больше. Я еще проснулся весь насквозь вспотевший и постель такая же- походу ночью болело тоже. Теперь я могу кожу оттягивать на прессе как филз зато
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.03.2018 в 12:55.

  3. #8043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Живописания имеют чисто познавательный интерес для тех, кто хочет похудеть и много не тратить.
    Который (интерес) и приведет к функциональному состоянию "дохлой сопли".
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Не нравится - что мешает пройти мимо?
    Вред здоровью (с диагнозом - "дохлая сопля"), который могут получить неразумные новички в теме, последовав Вашему "опыту".
    Я считаю своим долгом противостоять этому.

  4. #8044
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..между прочим.. даже ребенком в спорт лагере- кормили так что не влезало А на завтрак вообще наваливали как на обед- я просто к тому, что даже занимающемуся спортом ребенку 1500 ой мало будет

    ..там проскакивали просто не спорт дети- по одному два или групками- чьи то дети, дети сотрудников и т д. Они за 1 смену заметно набирали круглоты- хавая со всеми и не занимаясь

  5. #8045
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, для здоровья большего не нужно: бег 3 раза в неделю в свое удовольствие по 40-60 мин. Если это для кого-то состояние "дохлой сопли", то никто не мешает ему марафоны бегать или спортом прочим заниматься. Лишь бы в радость. У людей, к сведению навязывающих свое мнение о "дохлой сопле", - разные интересы и потребности, которым нет смысла препятствовать.

  6. #8046
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Выйдет надежжда савченко приедет в Россию- даст тебе в лоб и отберет твой вел. Вот будешь тогда рассуждать (можно любую большую тетку подставить вместо- япросто выбрал кого по телеку много кто видел посл время )

  7. #8047
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, мы в пионерлагере вечно недоедали, хлеб по ночам жевали, ждали как манны небесной, когда приедут родители и покормят чем-нибудь вкусненьким. Дети растут, много тратят энергии и им намного больше нужно, чем взрослым.

  8. #8048
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    им намного больше нужно, чем взрослым.
    это откуда инфа ) ну вот у меня организм раза в 2-3 больше, мышацы имеются и мозги с нервами- которые могут столько сжигать что самому страшно

  9. #8049
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, взрослые нынче не в каменоломне хлеб насущный добывают, а планктонят в офисах, ковыряясь в носу. Дети хотя бы двигаются по своей природе.
    Последний раз редактировалось Juniper; 28.03.2018 в 20:42.

  10. #8050
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    а планктонят в офисах, ковыряясь в носу
    Так вы все себе это представляете ))) Для вашего сведения- мозг способен 99% от потребностей организма сжигать. Никаким мышацам такое и не снилось Там в офисах- многи головой работают. Вы со своей физкультурой в неделю не тратите сколько там в день

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)