Отслеживаем свои посылки. - Страница 804
+ Ответить
Страница 804 из 1040 ПерваяПервая ... 3045046047047547747947998028038048058068098148348549041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,031 по 8,040 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8031
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает по следующему вопросу:
    Посылка была заказана на родственника, превышает беспошлинный лимит, оплачивалась мною с моего счета(карты).
    Посылку отправляли из Германии службой UPS, посылка пришла на таможню, лежит до сих пор(14дней) из за того что таможенный брокеры службы UPS криворукие, а таможенник по их словам придирчив.
    В итоге сам хочу съездит во внуково и растаможить, в связи с этим много вопросов.
    На всякий случай, Вы же в курсе, что UPS не использует стандартный таможенный лимит, а растаможка у них начинается с 200 или 250 $?

  2. #8032
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexst333 Посмотреть сообщение
    просто вел сам 12 кг - 9 там близко быть не может не в каком случае...
    скорее всего вел отправлен двумя частями. колеса в отдельной посылке с другим номером
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  3. #8033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ему изначально (при отправке) наклеили наклейку с неправильным весом 9 кг. На таможне взвесили правильно и наклеили вторую наклейку с правильным весом 16 кг. Во Владике не стали перевзвешивать, а просто переписали с наклейки, причём с неправильной. Вроде никакой путаницы, всё сходится.
    Так и есть...

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от megapazl Посмотреть сообщение
    скорее всего вел отправлен двумя частями. колеса в отдельной посылке с другим номером
    Одна коробка.

  4. #8034
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,864
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    На всякий случай, Вы же в курсе, что UPS не использует стандартный таможенный лимит, а растаможка у них начинается с 200 или 250 $?
    Растоможка с 200, но это означает что нужно с таможенником общаться когда посылка 200+, но платить только с 1000+.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #8035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir45 Посмотреть сообщение
    Нет, платить c 200
    Когда тебя уже окончательно забанят то? Надоело. С 2010 года у всех лимиты одинаковы, но выше 200 нужно таможенное оформление (можно нанять брокера или даже самостоятельно всё сделать)

  6. #8036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mike_mtb Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, с точностью до минуты: Status from Mon, 18.05.2015 13:05. Кстати, тоже рама заказана...
    Не пробовал писать немцам? Мне онлайн консультант сказал что заказ отправили. DHL говорят что заказ не забирали и не видели и что номер для отслеживания резервируется отправителем при отправке онлайн заявки на забор груза. При этом БК говорит что номер отслеживания выдается только после забора груза курьером. Попросил у БК квитанцию об отправке, говорят что могут дать только номер и все. Просил начать расследование по заказу, посмотрим что ответят завтра.
    Рама случайно не Scott Spark? Не дешевая посылка пропадает, да и не маленькая совсем. Но отношение БК как-то настораживает. В EMS еще звонил, но они говорят что по адресу или получателю груз не найти,только по треку.
    Еще кстати на сайте БК в сведениях о заказе нет номер Parcel Number. Как я понимаю там должен быть трек для отслеживания?

  7. #8037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir45 Посмотреть сообщение
    А причем здесь ЕМС, если отправлено DHL то придет на почту России.
    Позвонил бы на почту России если бы EMS подтвердил что груз можно найти по адресу или фамилии

  8. #8038

    По умолчанию

    Дак может он и есть в базе. Просто номера я не знаю, Фамилия и адрес доставки это известные данные. Но к сожалению отследить можно только по номеру.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от nik kir45 Посмотреть сообщение
    А причем здесь ЕМС, если отправлено DHL то придет на почту России.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------


    К чему ваши размышления когда он дается и кем. Вам дан номер, если он без движений с неделю до экспорта, то нужно написать в магазин и дождаться ответа.
    Я написал в магазин, но они все спихивают на DHL, а DHL на магазин. Замкнутый круг. А я без рамы и денег.

  9. #8039

    По умолчанию

    nik kir45, еще раз, с 18.05 прошла неделя. Никаких движений по номеру в DHL нет. В магазин писал в DHL писал, инфа выше.
    Но бывает что отправляют груз с другим номером. Тогда он возможно пересек уже таможню и есть где-то в посте россии, но номер этот не узнать никак.

  10. #8040

    По умолчанию

    одна запись. Отправлен электронный запрос на вызов курьера и все. В магазине отвечают что все отправили и тупит дхл. В дхл говорят что ниче не забирали и проблема на стороне магазина. Завтра снова буду пинать и тех и тех. Что ждать у моря погоды.



    А как спор на бк открыть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы