CANNONDALE BIKES Club - Страница 802
+ Ответить
Страница 802 из 1157 ПерваяПервая ... 30250260270275277279279780080180280380480781283285290210021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Какой год Бэд Боя? А то нынче всё смешалось в доме Облонских и последний Бэд Бой на 650В колёсах!

    Если обычные 700, то 35с точно встанет (это примерно 37-38 мм ширины).
    2016, да у меня 700, просто там очень минимальное расстояние по высоте когда стоит 28мм, насчёт 35 что то сомнения)

  2. #8012
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    лучшее, из найденного:



    ну как-то да, нижние перья не особо широкие... тогда 30 мм, вот только 30мм это обычно слики. Для города и асфальта каплю лучше будет.

    А чем 28мм не устраивает? Вот, люди на таких в рамках гонки и по булыжникам ездят...

  3. #8013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    лучшее, из найденного:

    https://static.evanscycles.com/produ...77-0000-16.jpg

    ну как-то да, нижние перья не особо широкие... тогда 30 мм, вот только 30мм это обычно слики. Для города и асфальта каплю лучше будет.

    А чем 28мм не устраивает? Вот, люди на таких в рамках гонки и по булыжникам ездят...
    Устраивает, пока не стёр резину когда жёстко тормозил)
    Выбор пал на continental ultra sport 2 (28мм) или же continental contact 2 (32мм)
    Что лучше взять? Последнюю по цене ультра могу взять

  4. #8014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Кило?
    Кило вряд-ли, а из 10 кг может и выйдет. В первую очередь надо скидывать с колес, остальное почти не сказывается - я бы менял по мере износа. Хотя за такие деньги 105 группа действительно слабовато, это мягко говоря.
    Ход какой-то совсем кислый заявлен - 30мм. Это так и есть? У старых бэд-боев по-моему 50мм было, а здесь полноразмерная лефти.
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    с велопродажами,не только Кадейлов,тускловато было в этом году.
    Однако народ потянулся, кадейлы начали разбирать. 40% это мало, но исходя из спроса дальше снижать они вряд-ли будут. Если только на совсем неходовые остатки и ближе к зиме-весне.

  5. #8015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lScaMpl Посмотреть сообщение
    Устраивает, пока не стёр резину когда жёстко тормозил)
    Выбор пал на continental ultra sport 2 (28мм) или же continental contact 2 (32мм)
    Что лучше взять? Последнюю по цене ультра могу взять
    Я вот мечюсь в выборе между http://www.chainreactioncycles.com/r...d/rp-prod24544 и http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod154349. Всё таки кояки помимо хорошего наката ещё и не особо комфортны. заднее колесо во многих местах порезано, образовалась грыжа. Посоветуйте что лучше из предложенного (извиняюсь если мимо темы).

  6. #8016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Ход какой-то совсем кислый заявлен - 30мм. Это так и есть? У старых бэд-боев по-моему 50мм было, а здесь полноразмерная лефти.
    Такиие же мысли и у меня. Но с лефти пафоснее выглядит
    ¡NE VSEREMOS'!
    Furio
    Carbon

  7. #8017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    что лучше из предложенного
    Первые. Рисунок протектора универсальный, в дождь лучше держит и накат будет хороший. Очень напоминает максис овердрайв, прям копия.
    Цитата Сообщение от Stormwatch Посмотреть сообщение
    Но с лефти пафоснее выглядит
    Видимо так и думали создатели бэд-боя, на радостях лишив лефти хода вообще Но все равно, такой здоровый дрын и всего 30мм хода - это же только трещины в асфальте и то небольшие. Ну хотя бы 50-60 и нормуль.
    Последний раз редактировалось Тыква; 17.08.2017 в 14:29.

  8. #8018
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    такой здоровый дрын и всего 30мм хода - это же только трещины в асфальте и то небольшие. Ну хотя бы 50-60 и нормуль.
    А зачем больше? Достаточно, чтобы неровности просто не били в руки совсем уж жёстко. Никто же полноценное кросскантри на Slate не будет ездить...



    Наверное... Но не все:


  9. #8019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Видимо так и думали создатели бэд-боя, на радостях лишив лефти хода вообще
    У нас в предложении есть Слейт с ригидной лефти
    ¡NE VSEREMOS'!
    Furio
    Carbon

  10. #8020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А зачем больше? Достаточно, чтобы неровности просто не били в руки совсем уж жёстко.
    Такой ход даже брусчатку вряд-ли отработает и при пробое по рукам все равно засадит. А есть еще трамвайные рельсы, лежачие полицейские и прочая фигня... Я конечно не знаю, насколько лефти любят пробиваться, может это даже здорово для них, но с учетом сэга до пробоя от силы 20мм останется - ну что это за вилка такая?
    Конечно это лучше, чем ничего вообще, но если ее можно как-то раскочегарить до 50-60 (всего-то) и лучше бесплатно, а не еще за пол вилки, это было бы гораздо интереснее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы