Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 1676 ПерваяПервая ... 30507075787980818285901101301802803805801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 16757

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #791

    По умолчанию

    GDT, Так и я про то же. Дело не в лосях, а в управлении ЛО.

  2. #792

    По умолчанию

    Да согласен, что огородить надо было, что в болотный участок посадили. Но и не только в болото сажали, сажали ведь вплоть до Открытого шоссе, вдоль бетонки по обе стороны - и там все загнулось. А там где нет деревьев вгрызается город по краям. Я не зоолог, но слышу не в первый раз эту тему от специалистов. В чем их интерес убрать лосей? Я сам хочу лосей наблюдать из окна, как прошлой зимой не раз.

  3. #793

    По умолчанию

    лось3, Так лес пилят, не строевой, а просто тупо уничтожают. Землю без леса переведут в другую категорию, ну и все, дальше стройка. Так было в райне станции Стройка, ещё 1.5года назад там был ельник, ща многоэтажки стоят. Частник выкупил, старый пионерлагерь, а там не смотря на запреты и т.д. продал землю под застройку, пилили, как и у нас ночью.

  4. #794

    По умолчанию

    я же говорил вход в лес напротив управы перекроют на замок. и снутри тоже закрыли на калитку эту будущую ярмарку, тоже эта контора по ландшафтам скупила землю. мне хоть другой въезд в ЛО ближе, а каково жителям Курганской и улиц за ней, теперь в лес не пройдут. эта власть всё распилит до остаточка, попомните мое слово.

  5. #795

    По умолчанию

    Антон 2011, не понял, как вырубка леса, с "моим" предположением о переизбытке лосей связана. А в том, что ЛО постепенно будут застраивать, особенно когда проведут северную хорду, сомнений нет. Скажем спасибо руководству, что не проложили пока шоссе от красной сосны до метрогородка вдоль ЛЕП. Когда москва встанет, будет уже не до елочек, итак ни кого не спрашивают, да и ни кто не высовывается - 21 век х..ли.

  6. #796
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Они действително сожрали все еловые саженцы вдоль ЛЕП. Наверно их многовато.
    Там все водой залито, саженцы один фиг сдохли бы.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там все водой залито, саженцы один фиг сдохли бы.
    Да пускай хоть все сожрут, все равно скоро все попилят

  8. #798

    По умолчанию

    А есть кто катает в районе платформы Яуза? Катаюсь там почти каждые выходные, часто вижу других велосипедистов. 23-25 средняя.

  9. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    А есть кто катает в районе платформы Яуза? Катаюсь там почти каждые выходные, часто вижу других велосипедистов. 23-25 средняя.
    Тесно там, тесно.

  10. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Тесно там, тесно.
    Зато хоть какой-то рельеф, особенно на тропинках вдоль жд путей.

    ---------- Добавлено 30.11.2013 в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение 29.11.2013 было в 20:24 ----------

    Сегодня одел шиповки и поехал гонять. Прокатился в районе Яузы, потом возле Белокаменной переехал через пути, попал на Абрамцевскую, потом вкручивал по бумажной и по прилегающим тропинкам в лесу. В итоге проехал 38 км за 1:50:58, по дороге посеял тюбик геля, обкатал шиповку, во фляге с изотоником начал плавать лед, под конец сильно замерзли пальцы рук, но в целом доволен. Бумажная сейчас - это две колеи с коркой льда, абрамцевская местами подтоплена, везде едешь как по стеклу, но народ катается. Видел пару человек на фэтах, пару туристов с лютым набором фар, и много неприметных личностей на мтб. Завтра наверное повторю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24