посоветуйте покрышку 700х23 взамен GP4000 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: посоветуйте покрышку 700х23 взамен GP4000

  1. #71
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    В первом случае 16 км 300 м за 25.44, во втором - то же за 25.12. Правда, в первый раз до этого за кормой было 67 км. во втором - 94.

  2. #72

    По умолчанию

    А, ну естественно, при таких скоростях разницы никакой.

  3. #73
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    Согласен! Но я работаю над собой.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Странно выглядят слова о латестных камерах, ибо нет никакой технической необходимости в увеличении скорости (хоть какой) на 1 км/ч.
    в каком месте я указал о технической НЕОБХОДИМОСТИ в увеличении скорости?))) Ну ка процитируйте... Если я спросил - это еще НЕ значит что мне чтото необходимо... я как бы на баллонах вообще езжу...
    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    тоже мне проблема
    у вас проблемы? я тут причём
    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Техника начинает влиять в предельных режимах, где вы просто не бываете
    куда нам СИРЫМ и УБОГИМ ...там безусловно бываете вы... тока вот кто вы и как кататете походу никому не известно... Помница в детстве к нам во двор парень пришёл новый.. и всё заливал что он каратист, спеси полные штаны... всё рассказывал как он может, каки еприёмы знает... чтото мы повздороли, ну дети в общем... я ему пару всунул - вот и все приёмы... вот и весь спортсмен)))
    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    обидчивый вы наш
    а с чего вы взяли что я на чтото обиделся?))) Э... может это просто кому-то кажется? Как говаривал Кобейн - "если вы не страдаете параноей, то это еще не означает, что за вами не следят"
    Пока медицина местами бесплатна надо пользоваться случаем))

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    разве только эффект плацебо сработает
    что такое эффект плацебо не знаю

    к чему был задан вопрос
    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Добавить к ЧЕМУ?
    по слабоумию так и не вкурил... ЕЩЕ раз : добавить к скорости, ибо в КМ/Ч измеряется скорость
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ раз : добавить к скорости, ибо в КМ/Ч измеряется скорость
    Добавляют к результату (измеренной скорости). Он у вас есть?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение

    тока вот кто вы и как кататете походу никому не известно...
    Это как раз известно. Даже результаты есть здесь в теме. Ну и протоколы, я думаю, можно найти и посмотреть. Неизвестно, как Вы катаете на шоссейнике. Результат есть? Какой?

  7. #77

    По умолчанию

    Результат нету) и никогда не ездил на время и не говорил что крут))
    См. мой статус - "турист матрацник")) хотя впрочем к теме это не имеет отношения))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #78

    По умолчанию

    Результат нету)
    Слив зощитан

  9. #79

    По умолчанию

    какой слив?)) о чем речь?))
    чтоб сливать надо у-чавствоать...а я и не учавствую - мне это не интересно)))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Результат нету) и никогда не ездил на время и не говорил что крут))
    См. мой статус - "турист матрацник")) хотя впрочем к теме это не имеет отношения))
    Я немножко пооффтоплю. Шоссейник -- это спортивный инструмент. У него назначение такое. И применяют его для таких целей. В последнее время достать велосипед, форму, туфли и прочее стало намного легче. Но от этого ни дизайн, ни цели у шоссеров не поменялись. Поэтому RoadRacer даёт взгляд спорстмена. Не покатушечника. Скажем, я купил шоссер по двум причинам: а) похудеть; б) нравится. Сам я к велоспорту имею опосредованное отношение -- три моих одноклассника ходили в СДЮСШОР по велоспорту. Я с ними ездил. Но к спорту имею прямое отношение -- ходил в СДЮСШОР по л/а -- метал молот. И в спецклассе проучился 4 года -- две тренировки в день (в воскресенье одна длнинна, летом обязательный спортивно-оздоровительный лагерь на две смены с 3-я тренировками в день), бесплатное питание и много другого. На республике брал первые и вторые места не раз. Но метание молота спорт поздний -- к 21-23 годам только доходишь до МС или чуть выше. Даже не международник. И в классификации (разрядах) чётко просматриваются три проходных баръера. 1-й в районе первого юношеского. Куча народа не может туда войти. Потом первый взрослый (разрыв между первым и вторым около 11 метров был -- типа метнуть на 47 и 58 метров). Потом кандидат. В принципе, у шоссеров, думаю, можно найти такие же показатели. Так вот 40 км/ч средняя на разделке, на мой взгляд, является одим из таких баръеров. Кто едет, тот серъёзно занимается и результат есть. Кто меньше -- уже ближе к покатушечникам. И RR прав -- все проявления наступают при тех критических и близких к пределу показателях. Скажем, размер шарика молота может сыграть роль в дальности броска (запрещённые наполненные ртутью шары). Но для этого надо уже ходить за 50 метров. Да и там даст может быть 20 см. А 20 см в метании на 50 метров -- это маленькая техническая оошибка. Или знаменитые планирующие копья Аполо (опять-таки уже запрещены после того, как венгр метнул на 118 метров и копьё приземлиловь в секторе для прыжков в высоту). Да давали прирост в несколько метров (от 2-х и до 8) при броске копья на 70 и боле метров. Но у нас за всю историю спортшколы только два человека вышли на это уровень -- Сергей Ровинец выиграл чемпионат СССР по юношам с результатом 76 метров, а потом Сергей Миосеенко тоже выиграл чемпионат СССР по юношам с результатом 72 метра. Т.е. копья были в спортшколе, но реально нужны были только нескольким человекам.

    К чему это я? К тому, что кто реально гоняется и учит -- стоит прислушиваться очень внимательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам две пары покрышек Continental GP4000 S
    от DarkHorse в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 18:41
  2. Пара Continental GP4000 S продаю
    от RoadRacer в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 20:52
  3. Взамен Jamis Explorer 3.0
    от Thazul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 11:59
  4. Тормоз взамен Solo?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 05:32
  5. Велосипед взамен старого Г.
    от Блудный Кот в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 09:43