Мытищи - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 265

Тема: Мытищи

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 17.05.2009 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня ездили, заблудились. Не смогли найти маршрут пос.Пирогово-Мытищи по бетонке (которую якобы кто-то когда-то там видел). Так же не смогли проехать через лес "куда глаза глядят", пришлось вернуться на дорогу. Таки есть там путь через лес, где нет машин?[/b]
    Недавно проехался по этой бетонке.
    Пивзавод мешает подойти к ней напрямую <_<
    Я обходил завод восточнее, тропинка там узкая и грунт рыхлый.
    В следующий раз попробую обойти завод западнее.

    Так кончается бетонка у Садового товарищества "Победа".

  2. #72

    По умолчанию

    Всем привет!
    Кто сейчас катает вокруг Мытищ по вечерам, после работы?
    Пересечемся...
    Поехали в октябре (ноябре) с велами на Канары !?
    обсуждаем: http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=1139850#post1139850
    Мои фотки: http://photofile.ru/users/dronphotofile/

  3. #73

    По умолчанию

    я катаюсь! только около 7.30- 8 стартую, часа 2 в среднем и в расслабленном темпе. На выхах в центр часто выбираюсь, либо воробьвы или поклонка Кто составит компанию?


  4. #74

    По умолчанию

    Народ!! Кто из Мытищь хочет покаться ? А то велосипе приобрел,а одному кататься скучно!

    Кто готов составить компаню прощу в личку.

  5. #75
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisena @ 31.05.2009 21:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я катаюсь! только около 7.30- 8 стартую, часа 2 в среднем и в расслабленном темпе. На выхах в центр часто выбираюсь, либо воробьвы или поклонка Кто составит компанию?[/b]
    Я составлю!
    Только после падения, описанного в соответствующей теме - не раньше конца июня)))
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 01.06.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я составлю!
    Только после падения, описанного в соответствующей теме - не раньше конца июня)))[/b]
    Читала, смешно написано) Что ж выздоравливай)

  7. #77
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Только, чур, не издеваться и не дразниццо, обгоняя - язык не показывать, ибо ехать буду аки дед на ашанобайке корзинконосном, ребра и особо мизинец поломатый оберегая))).
    Я так могу ехать. Метров 100 )))
    А потом-таки дурь побеждает, глаза выпучиваются, язык на плечо - и вкручивать))).
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisena @ 31.05.2009 21:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я катаюсь! только около 7.30- 8 стартую, часа 2 в среднем и в расслабленном темпе. На выхах в центр часто выбираюсь, либо воробьвы или поклонка Кто составит компанию?[/b]
    извини конечно, но живя рядом с лосиным островом и открытыми просторами на северную часть области где чистый воздух и красивые места, ездить в центр Москвы и дышать этой пылью и гарью? :blink: я этого не могу понять
    Присоединяйся лучше к нашей мытищинской велокомпании для участия в совместных покатушках разной дальности. Вобщем велкам

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 01.06.2009 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только, чур, не издеваться и не дразниццо, обгоняя - язык не показывать, ибо ехать буду аки дед на ашанобайке корзинконосном, ребра и особо мизинец поломатый оберегая))).
    Я так могу ехать. Метров 100 )))
    А потом-таки дурь побеждает, глаза выпучиваются, язык на плечо - и вкручивать))).[/b]
    Вкручивать я не умею сразу предупреждаю))))

    Добавлено позже (01/06/2009 22:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 01.06.2009 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    извини конечно, но живя рядом с лосиным островом и открытыми просторами на северную часть области где чистый воздух и красивые места, ездить в центр Москвы и дышать этой пылью и гарью? :blink: я этого не могу понять
    Присоединяйся лучше к нашей мытищинской велокомпании для участия в совместных покатушках разной дальности. Вобщем велкам[/b]

    Ты не поверишь, но я даже не знаю как доехать из Перловки в Лосиный остров)) И более того ни разу там не была. Присоединилась бы с удовольствием но больше 50 км за раз никогда не проезжала, да и 50 давались с трудом))

  10. #80
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Господа!
    Байк есть, фотоаппарат есть, желание - огромное. Возьмете в компанию? Надоело одному катать.
    Из моих минусов - инвалид (временно, чуток поломался) и живу в Королеве, даже на Первомайке.
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45