Ищу велоспутницу или велоспутника по покатушкам в Бескудниково, дегунино - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Ищу велоспутницу или велоспутника по покатушкам в Бескудниково, дегунино

  1. #71

    По умолчанию

    Ясн... я больше по владыкино - бескудниково - головино.

  2. #72

    По умолчанию

    Ребятки и девчатки, привет!Часиков в 22.00 в районе Останкино хочется катнуть немного)!))! Уж оочень скучаю по катанию, в связи с работой)) Ну или в др. день, давайте договориваться активней. Или слабенькие)))

  3. #73

    По умолчанию

    Спокойный каталец из Бескудниково. Возраст средний.
    Прикидываю веломаршрут на север вдоль Дмитровки/Савеловской ж.д.
    Желательно, поменьше езды по самой Дмитровке. Но и в буреломы, буераки, заборы и прочие "велоудобства" залезать тоже не хочется.
    С возможностью слива в случае чего на какую-нибудь ж.д. станцию.
    В идеале хочу докатить до моста через канал около ст. Морозки. И там уже доехать оставшиеся 8 км до дачи.
    Если кто-то из соседей захочет составить компанию (на часть маршрута или на весь), буду рад.
    Пишите, обсудим детали.
    Также приветствуются рекомендации по прокладке маршрута. Как лучше ехать?

  4. #74

    По умолчанию

    Vit64,

    Еду на дачу в Лобню с Дигунино. Пересекаю все мосты и т.к. В основном около ж.д.
    Если что мого показать путь

  5. #75

    По умолчанию

    всем привет, после работы езжу в ботанический, с удовольствием составлю компанию =)пишите

  6. #76
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва.САО.ул.Селигерская.
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    С удовольвствием присоеденился бы (живу ул.Селигерская).

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    После работы это воскоко??

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    А может завтра(15,05,2013) кто компанию составит в Ботанику+ВДНХ (я выходной, готов с утра выехать) ?????????????????

    916-120-28шесть четыре. Александр.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------


+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)