Кока кола для велосипедистов - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 403

Тема: Кока кола для велосипедистов

  1. #71
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    а вообще советую на ночь попить кока-колу
    Как вообще можно пить это говно?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    И так много времени потрачено . Я инфу узнал и принял
    Не узнал инфу, а похватал ереси из "Одноклассников".
    И не много времени, а почти нисколько. "Потрать" ещё, чтобы хоть чуток подтянуть понимание физиологии - мой тебе добросердешный совет!

  3. #73
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я в отличии от тебя не только теоретик но и практик а все твои набросы уже давно спалили тебя как диванного теоретика.
    Порядочный человек заявляя о таких феноменальных открытиях в этом месте предоставил бы ссылки на статьи об исследованиях в рецензируемых изданиях, подтверждающих его точку зрения.
    Ну или как минимум - выложил бы свои результаты "по Земницкому", с указанием количества и времени выпитого за сутки, в двух вариантах "на воде" и "на коле".

    Но Пирамидон - обыкновенный пирамидон, а никакой не практик. Поэтому сейчас придумает, как слиться, и не отвечать за свои слова.

    А "диванный теоретег" имеет опыт внимательного наблюдения за всеми параметрами суточного мочевыделения, и в покое, и под нагрузкой, и на воде/чае и с колой/пепси, и с пивом (ну, это уже без вело/беговых нагрузок), и с другими напитками, и в разных температурных условиях.
    И этого опыта вполне достаточно, что бы констатировать: Пирамидон - обыкновенный фуфлогон.
    Доказательства (слив фуфлогона Пирамидона) долго ждать себя на заставят .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Как вообще можно пить это говно?
    каюсь, грешен
    у меня таки появляется желание примерно раз в полгода выпить баночку пепси (детские воспоминания об ОИ-1980, хотя тогда пепси было в стекле 0,33), не могу отказать себе в таком чревоугодстве

  5. #75
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Как вообще можно пить это говно?
    открываешь бутылку, наливаешь в стакан, подносишь стакан к губам, наклоняешь, льёшь в рот (или всасываешь), делаешь глоток.
    Одним словом - точно так же, как любую другую жидкость сравнимой плотности.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    каюсь, грешен
    у меня таки появляется желание примерно раз в полгода выпить баночку пепси (детские воспоминания об ОИ-1980, хотя тогда пепси было в стекле 0,33), не могу отказать себе в таком чревоугодстве
    Сейчас вроде есть пепси в тех самых бутылочках 0,33, в Пятёрочке видел, емнип, совсем недавно.

    P.S. А меня вот иногда тянет на беляши. Жииирные, маслянистые... Ностальгия по студенческим временам.
    В прошлом августе катались по области с ребятами-шоссерами, и в 120 км от дома остановились возле ларька в одном п.г.т. . Там была и пепси в бутылках, и жирные беляши. Зашло просто прекрасно . Настолько, что 70 км до дома против ветра я просто летел на крыльях (на что слегка обиделись спутники, которых я не стал ждать, и сбросив с колеса ушёл за горизонт).

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я не знаю насчёт десятков раз, но ссышь с кофе хуже чем с пива.
    Хуже - в смысле "больше и быстрее" ?
    Ну не знаю. Кофе я никогда не пил в количествах больше 2 кружек (по 300 грамм) в сутки.
    А пиво 3 литра за 4 часа - бывало. Причём, в туалет в тех случаях почти не ходил (но там на потовыделение почти всё потребляемое уходило).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #76
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    открываешь бутылку, наливаешь в стакан, подносишь стакан к губам, наклоняешь, льёшь в рот (или всасываешь), делаешь глоток.
    Одним словом - точно так же, как любую другую жидкость сравнимой плотности.
    Сам ведь понял, что я не про технологию.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    у меня таки появляется желание примерно раз в полгода выпить баночку пепси (детские воспоминания об ОИ-1980, хотя тогда пепси было в стекле 0,33), не могу отказать себе в таком чревоугодстве

    Раз в полгода-то да, можно что-нибудь такое сожрать или выпить. Но я тут по темке пробежался... Боже ж мой, народ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ обсуждает ПЛЮСЫ всех этих газировок! Чесслово, сказать, что я удивлен и изумлен - не сказать ничего. ИМХО, времена относительно нормальных газировок, того же советского "Байкала" (а не того, что сейчас под этим названием льют), давно канули в Лету.
    С другой стороны - ну, кто хочет, FlaK флаг ему в руки. Не нравилось б народу - The Coca-Cola Company давно бы уже обанкротилась...

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде есть пепси в тех самых бутылочках 0,33, в Пятёрочке видел, емнип, совсем недавно.
    Они и не исчезали, эти "чебурашки", вроде как. Что с пепсёй, что с кокаколовкой, что с прочими спрайтами.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    P.S. А меня вот иногда тянет на беляши. Жииирные, маслянистые... Ностальгия по студенческим временам.
    Помнишь кафе "Минутка" и пирожки с мясом? Ну, если были такие в ваших краях...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Хуже - в смысле "больше и быстрее" ?
    Больше и быстрее. Если на работе выпью кофе утром, то за час пару раз сбегаю, а если чаю, то только часа через три разок. Но я вообще кофе пью редко, может потом привыкаешь и всё ок.
    No brain no fear!

  8. #78
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Больше и быстрее. Если на работе выпью кофе утром, то за час пару раз сбегаю, а если чаю, то только часа через три разок. Но я вообще кофе пью редко, может потом привыкаешь и всё ок.
    Индивидуальные особенности сильны, наверно. Раньше пил только чай, сейчас временно живу у родителей, из напитков дома есть кофе растворимый, и кофе натуральный, по утрам по очереди, что ближе под рукой.
    Никакой разницы не заметил. В 8 выпил кофе, на работу пришёл в начале 9-го, в туалет пока не ходил. Чаще ближе к обеду в туалет хожу.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #79
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Проверить бредовость данного заявления очень просто.
    Нужны то всего лишь часы и мерная ёмкость для сбора материала.
    понятно что бредовое, и проверять тут нечего
    просто люди любят нести непойми что, даже не задумываясь над смыслом, и готовы ли отвечать за сказанное

    а жаль...

    не утверждаю, что сам безгрешен, но стараюсь минимально проверять фактологию)
    и вообще полезно хоть минимально осознавать, что пытаешься донести в мир...)
    иногда и желание доносить в процессе осознания пропадает..

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А "диванный теоретег" имеет опыт внимательного наблюдения за всеми параметрами суточного мочевыделения, и в покое, и под нагрузкой, и на воде/чае и с колой/пепси, и с пивом (ну, это уже без вело/беговых нагрузок), и с другими напитками, и в разных температурных условиях.
    Богата Россия идиотами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 20:28
  4. Поезда для велосипедистов
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:41
  5. Для велосипедистов закрыли Царицыно
    от Rusith в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:12