Коллекция шоссейных маршрутов - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 299

Тема: Коллекция шоссейных маршрутов

  1. #71

    По умолчанию

    Willer, большое спасибо за восток!
    Пиши еще)

  2. #72

    По умолчанию

    А подскажите какой-нибудь маршрут не более 100км на Северо-Востоке. А именно от станции Северянин, либо в ярославском направлении! Спасибо.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  3. #73
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссер Merida 903
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    А подскажите какой-нибудь маршрут не более 100км на Северо-Востоке. А именно от станции Северянин, либо в ярославском направлении! Спасибо.
    Посмотри здесь: http://randonneur.ru/wiki/index.php/...83%D1%82%D1%8B, например Правда-Софрино

  4. #74

    По умолчанию

    mvmiheev, спасибо!
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHVitaly Посмотреть сообщение
    Пробегом это не назовешь, тренировкой тоже, а вот перечень мест куда можно было бы поехать с щоссейником в отпуск или на те же майские, остановиться в нормальных условиях и катать не спеша радиалки был бы очень интересен.Меня например интересует равнинный рельеф, хороший асфальт и возможность чем либо занять семейство на время своих покатушек.Кроме Евпатории-Тарханкурта ничего в голову не лезет, хотя как там сейчас с асфальтом?(лет 8 не был).Есть же наверное что-то в Турции-Египте или на Золотом кольце РФ.Для чайников после зимы.Может коммерческие какие турбазы, туры, отели специализированные..Кто куда и как ездит с шоссером? Если такая тема для асфальта есть то пошлите меня плиз.
    Я рекомендую ехать в Европу. Голландия, Германия, западная Бельгия (Фландрия) отлично приспособлены для таких катаний. Гостиницу можно найти везде. Стоить она будет порядка 18€ – 35€ в день на человека. (Мне кажется, что "турбазы, туры, отели специализированные" у нас не дешевле будут. Везде велодорожки. Можно ехать с ребенком(подростком) - там безопасно на дорогах. Есть еще Италия - но там горы.

  6. #76

    По умолчанию

    Появилась мысль катнуть из Москвы в район Конаково\Завидово...
    Ленинградка - и на машине то стремно, вот думаю о рогачевке+А108...
    Что скажете? Есть ли у кого опыт?
    спасибо

  7. #77
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    По Рогачевке катался года три назад, терпимо. На А108 не сворачивал.
    И если собираетесь по А108 до Клина, а дальше все равно по Ленинградке -- то там никакого удовольствия.

  8. #78

    По умолчанию

    нуда... а хочется то с удовольствием:-)

  9. #79
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мандарин, по своему опыту: если хочется с удовольствием, то надо из Мск выезжать на элке и пораньше, и далее катать по второстепенным

  10. #80
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне понравилось описания маршрутов Willer) Я живу в Люберцы рядом с Некрасовкой в новом микроне. Чтобы доехать до этих мест где описал Willer мне нужно добраться сначала до Электроугли. Да он писал на Эльке доехать, а я хочу своим ходом попробовать.
    По карте путь лежит либо через г. Железнодорожный (мимо п. Марусино) либо через Реутов и там как нибудь по закоулкам...
    Но чтобы доехать до Электроугли, другого пути не нахожу, кроме как ехать по Носовихинскоу шоссе от Железнодорожный или Реутов.
    Хотелоь бы спросить на счет загруженности Носовихинского шоссе, как быстро летят машины? Насколько опасен этот Шоссе? Кто там ездиит из веломанов?
    Есть ли какие либо советы по маршрутам от Люберцы до Электроугли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продано
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 23:29
  2. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49
  3. Коллекция шоссейных маршрутов
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00