Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 157

Тема: Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2008 19:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НВ (на выживание)...[/b]

    это и здорово ))

    когда-же поедем то ???
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 10.08.2008 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это и здорово ))[/b]
    да, регулярные походы в поликлинику после этого мне обеспечены... <_<
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2008 19:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боюсь, что мероприятие будет иметь категорию НВ (на выживание)...[/b]
    Это точно, после проходения двух участков маршрута по этому треку, я это понял :D
    Если интересно, могу выложить второй наш участок от Кр. Сторителя до пл. Лианозово
    Хорошо, что ты ещё в ЛО не поехал, т.к. там мы встретились с самой сильной "жестью", если двигаться по твоему треку, из-за чего маршрут там пришлось несколько изменить

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 10.08.2008 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда-же поедем то ???[/b]
    Когда маршрут замкнётся и будет вероятность, что я смогу его осилить и в случае неудачи подключится резервный ведущий, который сможет провести группу по ЗАПЛАНИРОВАННОМУ маршруту.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2008 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда маршрут замкнётся и будет вероятность, что я смогу его осилить и в случае неудачи подключится резервный ведущий, который сможет провести группу по ЗАПЛАНИРОВАННОМУ маршруту.[/b]
    короче никогда
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #76

    По умолчанию

    Кстати "дугу" на Полярном проезде мы избежали, проехав через гаражи, а с Северодвинской вдоль МКАД оказалась тропинка до Джамгаровского пруда (через Яузу там есть проход по тротуару)

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 10.08.2008 19:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошо, что ты ещё в ЛО не поехал[/b]
    Туда нужно ехать днём, а я уже не успевал засветло. ЛО у меня на завтра запланирован
    Очень непривычное ощущение от вчерашнего теста. Доехал до Ярославки кое как, думал слиться домой на метро. Но было принято волевое решение ехать в тёплый стан на велосипеде. Держал 25-40км/ч без особого экстима. Пришлось напрячься при заезде на северянинский мост, пулей пролетел мимо какого-то парнишки, пыхтевшего на своей табуретке в этот неприятный тягун. Удержал на подъёме скорость выше 25км/ч, разогав пульс до 206 и обнаружил, что не могу втопить как следует вниз, выдохся.
    Очень много милиции на улице вчера было.

    Добавлено позже (10/08/2008 19:45):
    Если можно выкладывайте треки с поправками и описанием альтернативной дороги. У нас не будет свободного времени на обсуждение маршрута во время мероприятия.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #78

    По умолчанию

    Давай проедем по тому маршруту, что ты придумал хотя бы до конца лета

    Остальную часть можешь не разведовать, там уже мы проехали, и притом, масимально вдоль МКАД, практически по твоему треку, за исключением ЛО, и даже нашли объезд военчасти вдоль МКАД в Кузьминском парке, не выезжая на ул. Головачёва

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 10.08.2008 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай проедем по тому маршруту, что ты придумал хотя бы до конца лета[/b]
    хотелось бы...
    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 10.08.2008 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно к вам присоединиться от ЛО?[/b]
    речь о тесте или самом мероприятии?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    речь о тесте или самом мероприятии?[/b]
    О мероприятии Тест того участка мы прошли в четверг, трек нашего маршрута
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jwuhbzfqsisajwgq На Каширке проехать по треку не получилось из-за заброшенной сторйки, где не было въезда (пришлось объезжать военчасть); в Кузьминском лесу получилось проехать вдоль МКАД через лес, в объезд ул. Головачёва; через ж/д линию у Выхино перешли рядом с мостом МКАД, а не у метро, в Измайлово прошли по лесопарку рядом с МКАД, но было кое-где слишком грязно; ну ЛО - это отдельная тема, а вот от Джамгаровского пруда проехали рядом с МКАД до Северодвинской, а на Полярном проезде получилось проехать через гаражи, чтобы не делать такой "крюк"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:32
  3. 20.09.08 Вокруг Москвы за МКАД
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:33
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  5. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29