28.09.13 ПВД Вдоль да по Воинке, вдоль да по... Протве, 80 км НЕ ТОРОПЯСЬ - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: 28.09.13 ПВД Вдоль да по Воинке, вдоль да по... Протве, 80 км НЕ ТОРОПЯСЬ

  1. #71

    По умолчанию

    Я хочу перенять опыт ограничения участников и обсудить технические вопросы реализации.
    Ведь если
    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    У меня, как и у любого другого руководителя, есть определенные требования к участникам.
    то правила игры должны быть понятны всем, согласны?
    Например, сколько штрафных баллов начисляется за неявку без уважительной причины?
    За нарушение ПДД сколько баллов?

    Я часто езжу по тротуару, если дорога узкая или движение интенсивное.
    Мне можно с вами или будете ругать за это?

  2. #72
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не надо Радомира троллить. Его покатушки его правила. Да, это в своем роде новшество, но хозяин барин. Катается хорошо в меру своих сил и возможностей, в любую погоду и регулярно.

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да-а-а, что-то наша дискуссия затягивается. У меня очень много хороших знакомых, с которыми вместе практически никогда не катаемся. Разные категории. Каждая категория вправе определять свои условия. Поэтому мы никогда и не спорим. Смысл? Лыжник никогда не докажет горнолыжнику, что беговые лыжи лучше. Так же и у меня. Никогда даже не пытаюсь переубедить людей из другой категории, что со мной будет лучше. Любой формат (даже катание 2 раза в год по паркам) имеет право на жизнь. Требуется только одно - заявляешься в какую-то группу, относись с уважением к участникам и руководителю. Записался и не приехал, приехал на груде неподготовленного железа и тому подобное - всё это есть проявление неуважения.
    У меня есть свои определенные требования к потенциальным участникам, которые регулярно излагаются в анонсе. Мало того, что кто-то их вообще не читает (отсюда и возникают порой проблемы на маршруте, и это было не раз, особенно в прошлые годы), а кто-то даже и не представляет, что такое, например, 20-25 км/час по асфальту, как это не странно звучит. Кто-то из приехавших не может ехать более 15. Это не наш формат. Кто-то пытается ехать 30, потом встаёт, ждёт, мёрзнет, или вообще уезжает вперед. Это тоже не наш формат.
    Те, кто находится в моём "черном" списке, когда-то очень хорошо отличились, и далеко не в лучшую сторону. Таких людей в себя в группе я видеть не хочу. К счастью, этот список в последний год пополняется плохо, но вакантные места всегда есть.
    Поход - это не только я. Это, прежде всего, группа, основой которой, как, наверное, и любой другой группы, является сложившийся костяк. Он может от похода к походу меняться, но какое-то количество присутствует всегда. И этот костяк сформировался на вполне определенной почве (темп, стоянки с обедом, фотосессии и т.д.), а не на пустом месте или потому, что кто-то ко мне просто хорошо относится. Так вот, этот самый костяк и формирует зачастую мнение, а доводить его до широкой аудитории, увы, приходится руководителю. Такова уж наша доля...
    Последний раз редактировалось Canon; 30.09.2013 в 15:17.

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Да, тяжела доля руководителя! На всех не угодишь!
    Но лично мне формат понравился, хотя я первый раз поехала с Радомиром. Меня как раз устроило то, 1) что группа небольшая (раз была с Караваном, больше не хочу в толпе в 50 человек ехать), 2) что ехали и не быстро и не медленно (золотая середина), 3) что не просто ехали, а по пути были достопримечательности, сопровождающиеся рассказом руководителя, 4) что выбирались дороги с минимальным трафиком, были хорошие грунты, но вот от грязей никуда не уйти после затяжных дождей (но кому-то лужи и говны как бальзам на душу), 5) что обстановка доброжелательная и дисциплина, которая обязательна для коллективных действий, никого не напрягала.
    Спасибо за хорошо проведенный выходной руководителю и всем участникам похода)))

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Во! Звучат слова нашего человека нашего формата. Спасибо за положительные отзывы. Всегда буду рад видеть в наших походах.
    Только вот светом надо немного озаботиться и носками, как, впрочем, и другой одеждой

  6. #76
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    по тому, куда скатывается тема, чувствуется, что зима уже близко

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    чувствуется, что зима уже близко
    Да, скоро начнутся походы с глинтвейном

  8. #78
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    скоро начнутся походы с глинтвейном
    А потом за...

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.03.2008 ПВД "Вдоль Истьи и Нары"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 23:31
  2. Суббота 30.08.08 ПВД "Вдоль Пахры"
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 12:13
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  4. 13.07.2008 ПВД "Вдоль р. Нерской"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 11:45
  5. 13.05.2007 ПВД "Вдоль Лопасни"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 22:09