Велофара на 900 люмен за 80$, HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 240 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2393

Тема: Велофара на 900 люмен за 80$, HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bomber @ 28.05.2009 00:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самым главным минусом этой фары видится неразборный блок аккумов. На классическом 2-mode P7 фонарике раз в 1.5 часа аккумы меняй и хоть всю ночь катай. А тут 3 часа и привет. Можно в рюкзак убирать.[/b]
    Я думаю не составит труда сделать запасной блок аккумов. 21 бакс обойдется максимум.
    Очумелые ручки! Кастомная фара 1100Лм
    FOX TRAIL 2012
    Все кайфы бывают вдруг...

  2. #72

    По умолчанию

    StasikOFF:
    не составит труда сделать запасной блок аккумов. 21 бакс обойдется максимум.

    Дело в том, что аккумы в этих блоках будут припаяны. Т.е. для питания только этой фары и юзаться. Как-то не айс при наличии и других фонариков под 18650(классических P7 и мелких нашлемников на Q5).

    Так что если уж и колхозить эту фару, то сначала нормальное крепление, а потом сразу же нормальный(быстроразборны ) блок аккумов.

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Смотрю за время моего отсутствия после покупки мной UltraFire C2 MC-E 2 месяца назад мало что изменилось. В данной фаре меня заинтересовал только корпус, вот если бы его отдельно продавали... А так помоему даже внимания не заслуживает.

    К слову, нормально покатал уже со своим фонарем... Так вот, для спокойных покатух по лесу отлично, но гонять по даунхилам в лесу с ним нереально. Один раз уже влетел в лежавшее посреди дороги дерево, правда не сильно (увидел метров за 15, но с 45 км/час быстро скинуть скорость уже не смог). Мало того, даже если два поставить не спасут. Так что я теперь точно уюбедился, что вопрос самодельного колхоза до сих пор актуален. Идеи есть, только вот токаря найти мне до сих пор не удалось .
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V R P @ 28.05.2009 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В данной фаре меня заинтересовал только корпус, вот если бы его отдельно продавали...[/b]
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15946
    именно из этих корпусов собираю фонарики для себя)

  5. #75
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 28.05.2009 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15946
    именно из этих корпусов собираю фонарики для себя)[/b]
    Есть фотки результата? Или ты именно фонарики как они есть собираешь, не велофары? У меня есть такой корпус, тоже думал: "пофиг, наколхозю что получится, лишь бы светил", но теперь совсем другие мысли

  6. #76

    По умолчанию

    собираю фонарь,из отдельного драйвера,отдельного диода(под P7 приходится растачивать рефлектор),ставлю на руль.
    фотки должны быть в теме про фонари-ничего интересного,разве что пучок широкий.

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 28.05.2009 13:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15946
    именно из этих корпусов собираю фонарики для себя)[/b]
    Ты не понял, корпус фары из топа. А фонарь юзаю как есть только в директе - оно то круто, но отстой .
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #78
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 28.05.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собираю фонарь,из отдельного драйвера,отдельного диода(под P7 приходится растачивать рефлектор),ставлю на руль.
    фотки должны быть в теме про фонари-ничего интересного,разве что пучок широкий.[/b]
    Не, фонарь не интересно. Вопрос как сделать велофару, чтобы "как с фабрики".

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 28.05.2009 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15946
    именно из этих корпусов собираю фонарики для себя)[/b]
    Ой, не нравятся мне эти корпуса, такое впечатление, что кетайцы сливают, то, из чего даже сами не сумели собрать фонари. Размеры всех деталей гуляют произвольно во всех измерениях в зависимости от экземпляра А также если отзывы почитать, можно узнать, что кетайцы часто не докладывают то отражатель, то еще чего... Как-то спокойнее взять это.

    Добавлено позже (01/06/2009 00:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 25.05.2009 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пора бы повторить фонарёвочку [/b]
    Дык, белые ночи, мать их, весь кайф портят

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StasikOFF @ 28.05.2009 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю не составит труда сделать запасной блок аккумов. 21 бакс обойдется максимум.[/b]
    Там написано, что фонарь до 8.4 вольт, т.е. вероятно, там используется последовательно-параллельное подключение аккумов. Собрать такой в домашних условиях не получится, т.к. нужен балансир.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара на 900 люмен за 80$. Только факты.
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 02:46
  2. Куплю HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set
    от Никoлай в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:43
  3. Продам фарко новый новый HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set
    от Коляскин в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 19:57

Метки этой темы