Стандартный набор велосвета на P7 (на 900 люмен) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 229 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2289

Тема: Стандартный набор велосвета на P7 (на 900 люмен)

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 16.09.2008 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    vaska
    Люмены светодиодов измеряются по какой области спектра?

    Пику "синей волны"? По области максимальной светочувствительности глаза (желто-зеленый)? По какому-то среднему значению?[/b]

    Если бы я знал!

  2. #72

    По умолчанию

    Мне не понятно только одно- зачем тогда нужны фары USE типа http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=30210 за 500 евро если p7 за 45 баксов дает такой же свет ? получается что покупать use полный бред ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #73

    По умолчанию

    Dauer962, дело не в бреде. Дорогие фары имеют свои преимущества над кетайскими фонариками. У кого с баблом всё очень хорошо, купят USE, а не фонарь с DX.

    Другое дело, что при сегодняшней глобализации, кто-то предпреимчивый мог бы занять нишу между дорогими брендами и DX. Развернуть производство в Китае, и штамповать фары на Р7 и сборках 18650, имея не 300% прибыли, как USE, а всего 100, но и продавать гораздо большими количествами.

  4. #74

    По умолчанию

    Я уже почти решился на покупку USE(который 900 люм) ,но прочитав эту тему очень засомневался, что мне нужен такой дорогой фонарь . Все же разница более чем в 10 раз. Как думаете 2 p7 светят лучше чем один use на 900 люм ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 16.09.2008 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я уже почти решился на покупку USE(который 900 люм) ,но прочитав эту тему очень засомневался, что мне нужен такой дорогой фонарь . Все же разница более чем в 10 раз. Как думаете 2 p7 светят лучше чем один use на 900 люм ?[/b]
    один Р7 светит на мой взгляд, интереснее, чем четрые 3w диода. А уже два Р7 - это вообще оверкилл.

  6. #76

    По умолчанию

    ну значит решено, буду брать два p7. Еще вопрос. Два фонаря стоят грубо говоря 90 баксов. На катре должно быть ровно 90 ? А если там будет например 120 доларов то они снимут лишние 30 ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #77

    По умолчанию

    Вопрос по оплате в ДХ: те 4%, которые берет себе ПейПел надо прибавлять к цене или снимут ту сумму, которая указана на ценнике?

    2 Dauer962: Всем известный нам Петцель лепит в свои фонарики устаревшие диоды и продает их то же недешево (надежность пока опустим). Например, 3х ватный Petzl Myo XP выдает не более 60люмен на максимуме и не может на максимуме работать более 20сек - перегревается (www.petzl.ru). В то же время на ДХ можно найти аналог, выдающий 150люмен за 500-600р.


  8. #78

    По умолчанию

    А при чем здесь петцель ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 16.09.2008 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А при чем здесь петцель ?[/b]
    При том же, что и USE, Sigma и т.д. Некоторые уважаемые компании не стремятся к минимизированию отношения цена/производительность. Для них важнее место на рынке, авторитет и надежность - они работают по давно отработанным схемам. Так что браться за современные разработки они начинают только через пару лет, когда их обкатают те, кто на рынке им не может быть конкурентом. Я просто привел пример похожей ситуации с петцелем. Сорри за оффтоп.


  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.09.2008 20:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фонарь (проверенный вариант) - MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650) - $44.52[/b]
    сейчас там такой фонарик не продается
    если вот такой брать http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13060 это тоже самое?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продано - набор велосвета на MC-E
    от wanderer в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 12:06
  2. ПРОДАНО: Компактный набор велосвета с DX
    от krasnoff в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:17
  3. не стандартный lock ring !
    от vaz074 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 00:42
  4. Стандартный и не стандартный обвес.
    от Vs. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 10:52

Метки этой темы