Давайте знакомиться - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 09.02.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кажется Алексей или кажется 26?

    Привет землякам.[/b]
    =))) Утром спросила: звать Алексей, 27 лет. Точняк.

  2. #72

    По умолчанию

    Дмитрий (31) "Giant Rainier" - от родного только рама осталась, Олана (28) "Giant Yukon" (красно-белая рама GTS линейки)  + дети: Олег 6 лет 2 года ка ает на "Giant  MTX 125 boys" "поменяны тормоза, цепь, манетки и переклюк" - главное достижение пока  ПВД с папой на 68 км. - из них треть "на веревоч е" в этом году буду собирать ему вел на 24 колеса - паренек бойкий. Полина 4 года - девица никак не садиться  на байк - хотя он у нее есть,
     ездит 2 года в кресле, главное достижение те же 68 км, Егор 2 года - в 6 месяцев впервые поех л на байке в заплечном с ецрюкзачке на папе. после дний
    год катает в велокресле з а мамой. Ульяна - 3 мес. на байке пока не б ыла. 
    поедет в мае. В планах в мае двинем все вместе с д рузьями в 4-х дневный поход на 150 км.   В прошлом году тренирова ли перемещение всем семей ств
    м в походных условиях на  байдарке  на 2 дня - получилось.

    Живем правда не в Москве а в городе с труднопроизносимым названием Сыктывкар, но в этом году переезжаем в Тверскую область на Селигер буим к вам ближе.

      

  3. #73

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мы живем в Теплом стане (около метро). Нас много: Я-мама (паровозик), старший сын Илья 11лет катает со мной три года по окрестностям: Тропарево, Битца, Узкое, Выезжали "вдаль" в Конаково, Юрьево-Девичье. Есть дочка Катя 6,5 лет ездит с нами недалеко в лесочки.Но ездит шустро. Велосипед ей будем покупать новый, скоростной. Есть еще мелкий, Тимошка 4,5 года пока ездит с "подпорками" Не знаю, что с ним делать. Муж пока выжидает (в смысле велосипедов), но, кажется уже готов на подвиг. Хочется покататься в компании с детьми, может быть куда-нибудь подальше и подольше. Просто одна я в таком составе не решаюсь.
    Тел.

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 25.02.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте! Мы живем в Теплом стане (около метро). Нас много: Я-мама (паровозик), старший сын Илья 11лет катает со мной три года по окрестностям: Тропарево, Битца, Узкое, Выезжали "вдаль" в Конаково, Юрьево-Девичье. Есть дочка Катя 6,5 лет ездит с нами недалеко в лесочки.Но ездит шустро. Велосипед ей будем покупать новый, скоростной. Есть еще мелкий, Тимошка 4,5 года пока ездит с "подпорками" Не знаю, что с ним делать. Муж пока выжидает (в смысле велосипедов), но, кажется уже готов на подвиг. Хочется покататься в компании с детьми, может быть куда-нибудь подальше и подольше. Просто одна я в таком составе не решаюсь.[/b]
    Я вами уже восхищаюсь! С такой оравой справляться, да еще и на велосипед всех посадить! Молодец =)

  5. #75
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 25.02.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Тимошка 4,5 года пока ездит с "подпорками" Не знаю, что с ним делать.[/b]
    снимаете подпорки, одеваете на него защиту и недельку по полчасика-часику "тренеруете свою поясницу". Как только это занятие Вам надоест, он скорее всего уже будет уметь кататься без подпорок ))) Я своего так в 4 за неделю и научил.
    Да и желательно, чтобы он мог достать носочками ног до асфальта, сидя на седле.
    Успехов.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  6. #76

    По умолчанию

    Я так и учила старших! Весь вопрос в преодолении его природной лени
    Ищу КОМПАНИЮ! Состав участников переменный.
    Тел.

  7. #77
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Дима (32 года, Stark Surfer), Света (30 лет, Cube AMS Pro), Данила (3.5 года - переходим с 3-колесника на Jaguar 16 Alu) и Иван (1.5 года, на веле еще вообще не катался, пока в кресле будет). Живем в Реутово, это восток, сразу за МКАД. С детьми катем в Кусково, Измайлово, возможно в Железнодорожном будем, если Данька нормально на 2 колесах научится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #78

    По умолчанию

    Всем привет!
    Алина, муж Константин, дочка Леночка (5 лет) и сын Николенька (10 мес.)
    После долгого перерыва около 3 лет у нас наконец-то появились велосипеды Stels 850  и у Леночки тоже Stels 16". Николеньке купили велокресло на руль. И уже все опробовали в ходе поездки до бабушки.
    Живем в Черемушках. Катаемся пока по району. Планируем ходи ть в походы по 
    Подмосковью и Тверской области (у нас дача около Твери).
    Когда Леночке было 1,5 годика Костя сконструировал ей сиденье на свой велосипед и мы съездили в Торжок. А после этого наши велосипеды украли. :angry:
    Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины.

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Allin @ 28.02.2008 16:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (у нас дача около Твери).[/b]
    Какой район?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #80

    По умолчанию

    4 км по Сахаровскому шоссе.
    Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)