Крылья Крепление крыльев - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 465 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #71

    По умолчанию

    2minfo - глянь ещё на фотку, посмотри на пропорции, она физически не влезет, проверил.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 23.11.2006 16:46) [snapback]196105[/snapback]</div>
    На счёт пера, то да, просто защита, всё хочу, чё нибудь покрасивше приспособить, только руки не доходят, нет ничего более постоянного, чем временное , а на счёт фабричной - покупать обычную тряпку на липучках за 150 - 200 руб не хочу.[/b]
    Уже много лет пользую кусок камеры, обмотаный вокруг нижнего пера и плотно обмотанный изолентой, по всей длине пера. работет лучше чем нейлоновые защиты из магазина. внешний вид нисколько не портит. можно подобрать изоленту по цвету байка, у меня чорный, мне проще. перематываю гдето раз в 2 года когда изолента начинает трескаться ) всем рекомендую. цена вопроса 30ры за изоленту в магазини.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Originally posted by Woo@23.11.2006 19:19
    Однако говорят вот такие
    Крилья ничотак
    <div align="right">[snapback]196221[/snapback]
    [/quote]
    Однако из ссылки-обсуждалки: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на ноги/спину грязи мало летит.[/b]
    У меня, как я писАл, вообще практически ничего никуда не летит... НизачОт.

  4. #74

    По умолчанию

    2Woo - на моём золотисто-синем цвете, я думаю чёрная камера будет также выделятся, а в вообще спасибо за совет.
    2Alexandre <div class='quotetop'>Цитата</div>
    практически ничего никуда не летит[/b]
    - на самом, деле вообще на спину не летит, с тех пор как поменял старые крылья на эти, езжу с чистой спиной. Но тут ещё вопрос цены, комплект X-Blade и Shock-Blade осенью (когда уже были скидки) в Соколях брал за 1200, а летом они ещё рублей на 200-300 дороже выйдут. Не все готовы раскошелится на них.
    Хотя, эти по моему ещё дороже, вообще странно.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  5. #75

    По умолчанию

    2Night Hunter:
    покупал крылья в тот же день, что и свой НКЕК, было это в июле - по 500 р за штуку, ну, минус полтиник (скидка).

    Но, в отличие от тех, что раньше были на Джамисе - эти быстросЪемные (чисто- дома лежат, грязно - надел), и в покатушке их отмыть легко, и костер помахать удобно
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 23.11.2006 20:45) [snapback]196231[/snapback]</div>
    2Woo - на моём золотисто-синем цвете, я думаю чёрная камера будет также выделятся, а в вообще спасибо за совет.[/b]
    Дык это. Я же говорю обматывать все перо изолентой. Камера под ней (изолентой) видна не будет.

    Еще один несомненный плюс. Цепь ударяяесь об камеру просто отскакивает, а ударяясь об матерчатую защиту пробивает ее и зачастую оставляет дырки, либо оставляет сколы под защитой. (если покраска не очень). Например у дабомба жены покраска фиговая сколы появляются нараз, вот там такая тема просто незаменима.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #77

    По умолчанию

    2minfo - А когда, если в этом году, то наверное повезло с местом покупки, как уже говорил в Соколях осенью 1200, чуть позже, увидел их же в Экстриме на полтинник дешевле, но 1000 за оба, странно.
    2Woo - у меня примотана изолентой резиновая прокладка от окон, от неё тоже отскакивает, но эстетики мало, хочу покрасивше.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  8. #78

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 23.11.2006 21:02) [snapback]196239[/snapback]</div>
    2minfo - А когда, если в этом году, то наверное повезло с местом покупки, как уже говорил в Соколях осенью 1200, чуть позже, увидел их же в Экстриме на полтинник дешевле, но 1000 за оба, странно.
    2Woo - у меня примотана изолентой резиновая прокладка от окон, от неё тоже отскакивает, но эстетики мало, хочу покрасивше.[/b]
    покупал в велорынке в соколях, и вспоминается мне. что цены везде были примерно одинаковыми...

    [off]что касается защиты пера - надыбал я по знакомству неопрена примерно 0.25 кв.м и просто отрезАл ленту, и совершенно замечательно супер-клеем приклеил (точнее склеил её по линии реза - там натуральная резина вспененная), а чтобы не приклеилась защита к самому перу - просто вдоль наклеил изоленты кусок.

    В Москве есть пара контор, которая из неопрена шьет для дайверов костюмы, у них можно и <strike>колбасными обрезками</strike> неопреновыми делами разжиться, совершенно разными по толщине и расцветке. Точно знаю одна контора называется "Аквамарина", вторую не могу вспомнить.
    Думаю, кому интересно, могут там и попробовать заказать сшить неопреновые бахилы, и еще повязки на голову (точнее скорее кольца, закрывающие уши)[/off]
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 23.11.2006 20:21) [snapback]196222[/snapback]</div>
    2minfo - глянь ещё на фотку, посмотри на пропорции, она физически не влезет, проверил.[/b]
    Проверял? У меня рама такая же, висит себе спокойненько, ты перепроверь, может влезет

  10. #80

    По умолчанию

    Проверял, сегодня вечером, так что перепроверять не вижу смысла.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы