¡Алерта кон Titerra! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: ¡Алерта кон Titerra!

  1. #71

    По умолчанию

    Ну что же,спешу поделиться продолжением триллера:ни 1го,ни 10го марта конечно никто ничего не сообщил по поводу заказа.Телефоны Виктора и Стаса молчат,а тот номер,что указан на их сайте кстати не существует.

    Из переписки с В.Чугуриным: 'У нас было пару случаев, когда человек, сделав заказ. исчезал на целый год!'
    Сдается мне это мой случай,но с точностью до наоборот!

  2. #72
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Титановый багажник, оплаченный в октябре, приехал ко мне на днях.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  3. #73

    По умолчанию

    Вот еще про супер-вилку Titerra:
    http://ontheroad.maglan.ru/XCForkByTiterra
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #74

    По умолчанию

    А вот еще "до кучи": http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=8...608891022652a8e
    Краткое содержание: человек купил у Титерры подседел, вилку, раму - подседел погнулся, шток у вилки погнулся, лопнула верхняя труба у рамы...
    Резюме: плюс к "фирменному титеровскому" динамо по срокам исполнения заказов по всей видимости можно добавить и проблемы с качеством то ли изготовления, то ли проектных работ (а может и того и другого одновременно)
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shi @ 31.08.2008 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот еще "до кучи"[/b]
    Столетний баян.

  6. #76

    По умолчанию

    Может у них на рамы, кторые делаются по заказу такая фигня со сроками? Вон, чел же говорит, заказал багажник и все ок. Я хочу аэро-руль заказать в нижнем, ну и болты разные для всего вела, ну и может подсидел. Хочу связаться с магазином Титан, скорее всего так быстрее, потому что возможно, у них ето ест ьв ассортименте уже готовое
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 31.08.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может у них на рамы, кторые делаются по заказу такая фигня со сроками? Вон, чел же говорит, заказал багажник и все ок. Я хочу аэро-руль заказать в нижнем, ну и болты разные для всего вела, ну и может подсидел. Хочу связаться с магазином Титан, скорее всего так быстрее, потому что возможно, у них ето ест ьв ассортименте уже готовое [/b]
    болты и подседел лучше на ибее купи - там этого добра навалом. руль... ну, если он у них прямо есть готовый, мб. если нет и пообещают сделать через ## дней - фтопку

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 31.08.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может у них на рамы, кторые делаются по заказу такая фигня со сроками? Вон, чел же говорит, заказал багажник и все ок. Я хочу аэро-руль заказать в нижнем, ну и болты разные для всего вела, ну и может подсидел. Хочу связаться с магазином Титан, скорее всего так быстрее, потому что возможно, у них ето ест ьв ассортименте уже готовое [/b]
    Насколько я знаю, "Титан" подседелы сейчас не делает. Может, конечно, завалялось где что готовое... Но когда я у них интересовался насчет подседела, сами продавцы их не особо рекомендовали. Тяжелые сл шком, говорили. Насчет болтов тоже не уверен.

  9. #79

  10. #80

    По умолчанию

    Наконец спустя 10 (!!!) месяцев после заказа получил его,а именно раму,вилку,комборуль,штырь, рога и хомут.
    Все прислали в картонной упаковке,замотанной скотчем.
    Визуальный осмотр никаких огрехов не выявил,качество сварки на уровне.
    Однако при попытке вставить штырь в раму,сделать это удалось лишь частично. Дальше не идет,и вылазить обратно не хочет.
    Дальнейшая сборка покажет,что к чему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra - есть такая торговая марка
    от BAO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 15:38
  2. Вопрос по титановому багажнику Titerra
    от milovidoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 17:33
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  4. TiTerra TC-M7
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 02:28
  5. Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra.
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:43