Обсуждение места проведения 4 этапа самоката - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 340

Тема: Обсуждение места проведения 4 этапа самоката

  1. #71

    По умолчанию

    я за Фили. много склонов разной степени сложности. устроить на них что ап-, что даунхил пара пустяков. плюс трассы можно проложить через уже существующие там трамплины и дропы. протяженность трасс в среднем около минуты.
    Вобщем если Битца отпадает, то я всеми колесами за Фили .
    орехово надоело уже...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #72

    По умолчанию

    этот самокат должен быть проезжаемым без отрыва колес от земли! Дропы нах, а то снова одни фрирайдеры приедут, Андрей, тут другой формат. Против Фили я лично ничего не имею, только надо не только о спуске, но и о подъеме думать, причем для кое-кого - о подъеме на тяжелом двухподвесе!

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 15.08.2006 00:53) [snapback]165600[/snapback]</div>
    я всеми колесами за Фили .[/b]
    +1

    *бормоча дежурную фразу* Ну и Крылатское тоже было бы неплохо...

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.08.2006 02:39) [snapback]165635[/snapback]</div>
    этот самокат должен быть проезжаемым без отрыва колес от земли! Дропы нах, а то снова одни фрирайдеры приедут, Андрей, тут другой формат.[/b]
    1. самокат никому и ничего не должен!
    2. признаю только один другой формат - джипег, как для порнухи!
    спустился с гор..

  5. #75

    По умолчанию

    2Чингачгук:
    А разве третий этап не был проезжабельным без отрыва колес от земли?
    Я считаю, что здесь это даже было бы более логично -- теряешь время на объезд дропов, но зато в**бываешь на подъеме
    89263900553 Саша

  6. #76

    По умолчанию

    А вот такой вопрос: могу ли я стартовать вверх на одном байке (кантрийном), а вниз - на другом (эндуро)? Стартовый номер обязуюсь переповязать.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #77

    По умолчанию

    а можно я вверху положу свой трейловый хардтейл, заточенный под экстрим, а снизу пешком побегу? номер обязуюсь перевязать с груди на руль
    спустился с гор..

  8. #78

    По умолчанию

    Давайте высказываться...
    Я за один байк. В смысле на одном и вверх и вниз. Так интересней.
    Главное не дорога, а направление движения!

  9. #79

    По умолчанию

    я тоже за один. участники должны выбрать(если, конечно у них такой выбор есть), на что они ставят :
    1. быстрый подъем в гору на хардтейле и тряску при спуске
    2. взбираться на тяжелом двухподвесе и комфортный и скоростной спуск с горы.
    у каждого из этих вариантов есть плюсы и минусы, засчет которых можно отыграть такие важные секунды
    зачем ограничивать свободу выбора?
    рожденный ползать, учусь летать

  10. #80

    По умолчанию

    ИМХО, ни на каком двухподвесе с его преимуществом на спуске нельзя получить столько же времени, чтоб создать задел для апхила, разумеется, если на апхиле вкручивать, а не расслабляться. Поэтому я лично буду точиться под апхил, а спуск - ну как-нибудь. Да, это истоки чистого Горного велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 20:08