Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником? - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником?

  1. #71

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей+--><div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    <!--QuoteBegin-Propretor
    Так ведь для меня это важнейший критерий. А то показали в триале багажник - типа 20кг выдерживает - крепится ТОЛЬКО на подседельный штырь и ВСЕ!!! И других нет и не будет типа НИКОГДА. Слов нет, одни буквы и все матерного содержания :evil:
    вобще то НОРМАЛЬНЫЕ багажники самодельные, я ещё не видел багажника правильной конструкции. то что должна быть собачья нога это китайцы похоже поняли, а вот то что профиль (вид сзади) должен быть трапецевидным похоже ещё нет(такой багажник оооочень жесткий). Вот здесь описание как сделать в домашних условиях правильный багажникhttp://dneproveloklub.narod.ru/lesons/les22/index.htm[/b]
    Вот опять большое спасибо - так рад, что обсуждение становится конструктивным, а не простой критикой.

  2. #72

    По умолчанию

    Хаес МХ2 нормальные тормоза. От первых отличаются немного дизайном и неразборной конструкцией корпуса машинки. Работают неплохо...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #73
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor
    ...Хотелось бы подробнее узнать про ладонь и промежность - не знаю То есть при моих 180 лучше все же не 19\", а 20-21?
    Каждый выбирает ростовку рамы по вкусу, но например есть такое мнение, что для уменьшения травматизма хорошо брать такую раму, когда на расстоянии одной трети длины верхней трубы от руля стоишь ногами на земле, то между верхней трубой рамы и промежностью должна входить ладонь. Вот собственно и все. Но это не постулат, а вариант.
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    http://velosite.ru/catalog/?s=468&sid=1336
    вот такая у меня зайка...

  5. #75

    По умолчанию

    Это не зайка, а здорвенный заяЦЦ...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Офигенно легкий, но работай заднего диора если честно не доволен, при переключении передачи происходит рывок в полоборота педали, а потом жесткое сопротивление.. потом вроде все ок..

  7. #77

    По умолчанию

    Ребята, просьба ко всем. Велосипеды у вас у всех разные, сами общаетесь с такими же фанами - значит видели еще больше великов.
    Достойных меня великов уже много. Но.
    Какое сочетание задний дисковый тормоз - велосипед (рама) позволяют установить крепкий багажник, стандартный, более 20 кг, который крепится не в одной точке заднего треугольника (перьев) чтобы не нужно было заниматься рукоделием.

  8. #78

    По умолчанию

    Есть у меня подозрение, что нормально стандартный багажник на дисковый тормоз ты не поставишь. Хотя вроде преценденты были. Но это всё очень индивидуально. Зависит даже от того каким образом сделаны ушки под тормоз на раме... Я себе ставил самопальный багажник, свареный на заводе. Такие используются велоклубом 3Х9 не первый год. Но я специально нашёл железные трубки, гнул их, сверлил, что бы можно было совместить с моим гидравлическим тормозом...
    Хотя решения могут быть конечно и более простые...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #79

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей
    вот здесь описание как сделать в домашних условиях правильный багажникhttp://dneproveloklub.narod.ru/lesons/les22/index.htm
    По приведенной ссылке справа кроме первого рисунка ничего не берется, а первый, тот, что берется, прочитать практически не представляется возможным. К сожалению. Да и потом - мне непонятно, такие крутые велики, капиталисты делают ВСЕ, а нормальных крыльев, защищающих от грязи, воды и багажников нет. Не понимаю. :oops:

  10. #80

    По умолчанию

    Originally posted by KIng+--><div class='quotetop'>Цитата(KIng)</div>
    <!--QuoteBegin-Propretor
    ...Хотелось бы подробнее узнать про ладонь и промежность - не знаю То есть при моих 180 лучше все же не 19\", а 20-21?
    Каждый выбирает ростовку рамы по вкусу, но например есть такое мнение, что для уменьшения травматизма хорошо брать такую раму, когда на расстоянии одной трети длины верхней трубы от руля стоишь ногами на земле, то между верхней трубой рамы и промежностью должна входить ладонь. Вот собственно и все. Но это не постулат, а вариант.
    Пока.[/b]
    Большое спасибо за науку твои посты очень познавательны. Правда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для велопохода по Скандинавии
    от Bredford в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 11:08
  2. Регистрация велопохода
    от Schurick в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 15:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 16:06
  4. Новый Jamis Dakar 17" 15000руб Москва, торг н/в
    от Biviz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:06
  5. норка биг фут 15000руб
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 23:03