Гы... ищу симпотичных девушек для... - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Гы... ищу симпотичных девушек для...

  1. #71

    По умолчанию

    Originally posted by Сева.+--><div class='quotetop'>Цитата(Сева.)</div>
    Предлагаю для UK (Юрий К.) план знакомства на ночных(план коварный). Покупаешь(одалживаешь, крадёшь, собираешь сам) ТАНДЕМ. Едешь от КМ до Смотряка и высматриваешь самую симпатичную. Пока самая симпатичная любуется видами или мотобайкерами, откручиваешь у ейного байка чего-нибудь невосполнимое. Команда отъезда, симпатичная обнаруживает трабл - трагедия и рыдания. И вот тут, ТЫ подкатываешь на белом тандеме(один)!!!Утешаешь, обнимаешь, подсаживаешь и катаешь всю ночь! А главное - симпатичная срулить не сможет при любом раскладе! Как план, а?![/b]
    Сева, план супер! это по-мужски. я бы даже сказал по джигитски... но если ее катать всю ночь, а она вдруг не захочет крутить педали тандема, то сил больше ни на ЧТО у меня не останется...
    поэтому, можно вместо тандема, я одолжу у вас вашего коня? тогда это будет совсем красиво, по мужски и по джигитски!!!! и силы на девушку останутся...

    <!--QuoteBegin-VELOMANIAK

    А главное - чтобы у тандема были контакты - их потуже затянуть и тады вообще: хоть до хаты вези не слезая!
    VELOMANIAK, тебе тоже спасибо конечно за совет, но помни:
    Статья 126. Похищение человека
    1. Похищение человека -
    наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС НАДО ЧТИТЬ!

  2. #72

    По умолчанию

    ох нифига ж себе....
    всё, теперь буду точно знать, что от прЫнцев на белых тандемах надо шарахаться, как от чумы... =) А заодно следить, чтоб у байка ничего не отмотали... =)))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #73

    По умолчанию

    Все гайки, болты и эксцентрики заварить насмерть 8)
    Всем всего хорошего!

  4. #74

    По умолчанию

    Originally posted by Sir Antony
    Все гайки, болты и эксцентрики заварить насмерть 8)
    такточно-с! тока сначала надо, чтоб в метру начали пущать визаут проблемс...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #75

    По умолчанию

    Originally posted by Spring+--><div class='quotetop'>Цитата(Spring)</div>
    ох нифига ж себе....
    всё, теперь буду точно знать, что от прЫнцев на белых тандемах надо шарахаться, как от чумы... =) А заодно следить, чтоб у байка ничего не отмотали... =)))[/b]
    Ну дела!!!! то мы неактивные, то мы индефферентные и безынициативные, а тут предложили достойный и очень красивый способ ухаживания и ты теперь снова за свое! тоже не подходит? что же тогда подходит?


    <!--QuoteBegin-Sir Antony

    Все гайки, болты и эксцентрики заварить насмерть
    ты то что испугался? к тебе на тандеме никто подъезжать не собирается...

  6. #76

    По умолчанию

    Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
    <!--QuoteBegin-Sir Antony
    Все гайки, болты и эксцентрики заварить насмерть
    ты то что испугался? к тебе на тандеме никто подъезжать не собирается...[/b]
    Я?! Думаю, что мне бояться действительно нечего Я просто Spring посоветовал способ, чтобы ничего не открутили 8)
    Всем всего хорошего!

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а она вдруг не захочет крутить педали тандема, то сил больше ни на ЧТО у меня не останется... [/b]
    Если крутить не захочет, то для семейной жизни не подходяща.
    Сил не останется, а как же великая СИЛА ЛЮБВИ?

    ..<div class='quotetop'>Цитата</div>
    поэтому, можно вместо тандема, я одолжу у вас вашего коня? тогда это будет совсем красиво, по мужски и по джигитски!!!! и силы на девушку останутся.[/b]
    Нет проблем! Коня добуду.
    Но место проявления великой силы сотрёшь до основания гарантированно и ходить будешь в раскоряку.
    А вообще, подход правильный, я себе свою супругу добыл катаясь верхом.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #78

    По умолчанию

    Originally posted by Сева.
    Но место проявления великой силы сотрёшь до основания гарантированно и ходить будешь в раскоряку.
    Это точно. Без привычки ещё и спина ломить будет похлеще коленей после вела.
    Так что сначала надо в конный клуб походить - поучидзэ и потренироватьзэ. 8)
    Всем всего хорошего!

  9. #79

    По умолчанию

    Originally posted by Sir Antony+--><div class='quotetop'>Цитата(Sir Antony)</div>
    Это точно. Без привычки ещё и спина ломить будет похлеще коленей после вела. Так что сначала надо в конный клуб походить - поучидзэ и потренироватьзэ. 8) [/b]
    я катался пару раз... не так уж все и страшно!

    <!--QuoteBegin-Сева

    А вообще, подход правильный, я себе свою супругу добыл катаясь верхом.
    вот и я в седле ищу. в велосипедном...

  10. #80

    По умолчанию

    Ну, это зависит от дистанции и темпа.
    Я когда-то в детстве гонял табун с пацанами, так первые пару раз было тяжко, потому что это довольно длительный процесс. А потом ничё, привык 8)
    Всем всего хорошего!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоодежда для девушек
    от lizardlil в разделе Велосипедное
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 10:31
  2. Для девушек - Продаётся Merida Juliet 300-V
    от Svar в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 14:36