Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 322

Тема: Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап

  1. #71

    По умолчанию

    Как я понял, бревна выкатывают от мотоциклистов, чтобы они не летали особо

  2. #72

    По умолчанию

    Henry, кстати на мотоциклах там нельзя передвигаться без специального пропуска. Можно сообщать в полицию. Штраф где-то 5000 руб.

  3. #73

    По умолчанию

    Они походу этого не знают... вижу там как полноценные эндурики, так и мелкоколесные недеорозумения. Одного видел на Магадане, стоял пнред длинным нырком решался съехать, потом злобно порычал, развернулся и уехал. В одного я чуть не впечатался когда он памп переехал и встал за ним. Короче веселые ребята...

    я особой сложности трассы не увидел. Мне там некомфортно в мостик вписываться который слева под 90 градусов, ну и после него метров через 50 нырок нериятный, но это пока ты на него не поехал. Я особо рисковать не вижу смысла, на тумбочку не претендую, так что моя задача все проехать и остальным, кто за результат борется, не отсвечивать. Главное что погода не подвела, я перед Тремя бревнами на этих трех нырках чуть не убился в этом суглинке, хорошо что этот участо исключили тогда.

  4. #74

    По умолчанию

    А велрмастерская после сможет мыть и обслуживать велосипеды?
    На 3 брёвнах не дали электричества, тут же рядом будет ФОК на мой взгляд проблем быть не должно

  5. #75

    По умолчанию

    exeshnik, думаю частично смогут. Какие-то велосипеды после мероприятия смогут с собой забрать и после обслуживания вернуть. Всё по ситуации.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ложка Посмотреть сообщение
    разметка - это фишка
    На данный момент никакой разметки нет, только старые лыжние стрелки, на нормальных трейлах висят обьявы о запрете велосипедить там на время некого ориентирование на выхах. Читаю, что разметку будут некие добрые люди вешать, это и смешно и не очень одновременно.., кто-то где-то двое суток проведет... Угу. Жду ежегодную фразу про закуплено километр ленты.

    Храни вас Господь, кто наскудоумил в это вписаться. Погоняйтесь детишками и домой, в тепло.

    P.s. инфа реал с места. Всем пис.

  7. #77

    По умолчанию

    trial, что вы всё опережаете события и злорадствуете. В субботу проводятся другие соревнования, поэтому трасса будет размечаться подробно с субботы

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я не злорадствую. Будет размечаться, процесс, наверняка, будет размечена, факт, увы..

  9. #79

    По умолчанию

    Подскажите, что с парковкой? Далеко от старта-финиша?

  10. #80

    По умолчанию

    igsor, парковка рядом со стартом. Схемы детских кругов и центра соревнований есть в PDF-положении. Через некоторое время сюда добавлю, на первую страницу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 842
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 09:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 10:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 23:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53