Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Подробнее, плз.
    Для тех кто уже далече от Москвы, но душой - с вами! На лыжах!
    Если коротко, то уровень данной трассы такой:

    Если детально, то:
    1. Полный круг получается 8.2км https://www.strava.com/activities/829391309 (там же другие фото трассы)
    2. Ратрачат трассу ОЧЕНЬ хорошо, как раз сегодня я попал сразу после ратрака.
    3. Пушки, видимо, забирают воду из Москва-реки, поэтому на протяжении ВСЕЙ трассы, он очень-очень грязный. (что видно на фото)
    4. Правая часть петли, типа "горная", нарезана вокруг горки в Капотню, потом сворачивает направо от велодорожки и идет вдоль гаражей. Единственный тут плюс: нет собачников и гуляющих, но зато даже после всех снегопадов по бокам есть проплешины до земли. Ну и традиционный ветер от реки тут иногда зашкаливает.
    5. Левая петли... Достаточно сказать, что она проходит по грунтовкам, где летом бегают дети, стоят шашлычники и гуляют собаководы. И проходит аккурат вдоль 2-х детских городков и корта, в обе стороны. Что там творится в выходные, думаю, и так понятно.
    Так же, несколько раз эту петлю пересекают колеи тяжелой техники (которая занимается трубами) и выезды машин от церкви, 2 раза даже снимал лыжи чтобы их перейти...

    В общем, если так же будут ратрачить всегда, то без левой петли, можно будет катать на асфальтовых лыжах горную часть, на открытие/закрытие сезона.

    з.ы. если бы этой техникой, силами и пушками, так же готовили бы НЦЛТ, была бы просто сказка.









  2. #72

    По умолчанию

    Спасиб!
    В целом все как мы и предполагали.
    Ну НЦЛТ... мужики наши бороться за подобное будут до конца. Ратрак пропавший с Братеевского парка в 2014 г. вроде нашли!
    В общем, процесс продолжается на НЦЛТ.

  3. #73

    По умолчанию

    Как там состояние НЦЛТ? Целина? Планирую завтра понаехать, посмотреть горную часть и потестить даблпуш заодно

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надеюсь, что сейчас схожу, пробегусь, а то вчера меня заборола лень ))

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Как там состояние НЦЛТ? Целина? Планирую завтра понаехать, посмотреть горную часть и потестить даблпуш заодно
    это ты молодец, что хочешь к нам. Но твой выбор малопонятен, почему не съездить на Волкушу, напр, если есть такая возможность?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #75

    По умолчанию

    Я ж говорил уже, - мне профиль НЦЛТ нравится больше, чем Волкуша. Волкуша плоская и только в конце 3 торчка. НЦЛТ же, по-сути, сплошной тягун.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я ж говорил уже, - мне профиль НЦЛТ нравится больше, чем Волкуша. Волкуша плоская и только в конце 3 торчка. НЦЛТ же, по-сути, сплошной тягун.
    Наша трасса мне нравится верткостью: поворты на спусках не дают расслабиться, но это уже тоже надоело немного, хочется десяток контриков внизу, да и наверху кое-где. Тогда она станет ещё более интересной) Но Не хватает ровных нырков, куда можно "ухнуть", и не задумываться "поверну или нет?", как в Бутово или спусковые тягуны на Волкуше.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #77

    По умолчанию

    Как состояние-то? Опять целина после снегопада?

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Та не, всё уже норм, уже утоптали.
    Местами узковато, но завтра раскатают пошире...
    Первую петлю напоследок я проехал вобратку, хотелось бы и завтра так, но боюсь из-за трафика не удастся )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #79

    По умолчанию

    Поматрасил сегодня 4 круга, со средней всего 16км/ч т.к. лыжи не ехали, Страва странно записала круги как 1+2+1...
    На первом торчке от стратовой поляне, встретил мужчину, женщину и собаку боксера, которые с упорстом баранов в него забирались, при этом по щиколотку проваливаясь в мягкий снег и оставляя глубокие ямы... ладно, молча(!) объехал их в метре(!), хотя на этом торчке это тяжело, отъехал на 15-20 метров и в догонку услышал от дамы, что: "в следующий раз она спустит собаку"
    Я был в таком шоке, что даже остановился)) Потом сказал все что о них думаю и что сейчас сделаю с ними... потом решил поехать дальше, но к сожалению за 4 круга больше их нигде не встретил... Мне вообще интересно, что у таких людей в головах

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Петарды надо возить, и не говорить, а делать, ТРАХХ БАХХХ всем весело, все радуются) Особенно собака)
    Всё, я оделся и побёг!

    ---------- Добавлено 15.01.2017 в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2017 было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасил сегодня 4 круга, со средней всего 16км/ч т.к. лыжи не ехали, Страва странно записала круги как 1+2+1...
    ничего себе матрас, у меня скорость была 9.7 км в час, правда я два круга в обратку махнул а там жопа была. Ну в итоге 3и круга я раскатывал борта трассы, чтобы расширить, накат там почти нулевой, даже странно что с такой высокой скоростью получилось. И парафин у мене -10... -30. Может я технику прокачал уже, хз. Выдохся капец. Как на зло пульсомер заглючил, не знаю точно какой пульс был всю дорогу, только послединй круг записался.

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    На первом торчке от стратовой поляне
    это где там торчок?))
    1й подъём? Ну если скорсоть 16, может он и торчком станет)) я тошню, тягун для меня.. Торчки есть внизу 2 и 3 петель, махонькие.

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    потом решил поехать дальше, но к сожалению за 4 круга больше их нигде не встретил... Мне вообще интересно, что у таких людей в головах
    Радоваться надо, убедительно ты им внушил ) Ты же не драться приехал, и не убивать, а катацо )) Воевать - никакого кайфа совсем.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54