Крым 2016 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 120 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Можно и больше, если летом- зависит от светового дня.
    Также есть вариант срезки- по ялтинской основной трассе резать горы.
    Так, полный круг в спокойном темпе ( с остановками и отдыхом) получается в районе 1,5 часов- а там уже от желания и мощей гонца зависит. У меня на свежую ногу выходило в 1:10-1:15 в движении, при этом спуск вваливал как мог и все прыгал =)
    А на Северную Демерджи к "щитам" или просто в седловину между Северной и Южной, если от Алушты грунтом, то сколько раз за день сможете закрутить?

  2. #72

    По умолчанию

    Не знаю как Колян, я за литр дэниэлса закручу 2 раза от Алушты, один раз в седловину, другой раз на щиты, ради ранообразия Главное мотивация. Без неё, хватит на один раз от перевала и то по настроению
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #73

    По умолчанию

    Эх, под Алуштой есть посёлочек Морское - хочу туда... Кстати, интересно, на поезде с велосипедом нынче можно ехать? - это так, риторический вопрос с прицелом на будущее))

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MPrint Посмотреть сообщение
    Эх, под Алуштой есть посёлочек Морское - хочу туда... Кстати, интересно, на поезде с велосипедом нынче можно ехать? - это так, риторический вопрос с прицелом на будущее))
    можно, только нынче нужно оплатить провоз велика, не дорого, Москва - Анапа типа 200руб, если в поезде есть багажное купе, то туда можно сдать в чехле
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #75
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Не знаю как Колян, я за литр дэниэлса закручу 2 раза от Алушты, один раз в седловину, другой раз на щиты, ради ранообразия Главное мотивация. Без неё, хватит на один раз от перевала и то по настроению
    Дарагая таки мотивация по нынешним долярам однако)))))

  6. #76
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    кстати, да. Я в Алуште на ТЭС заправилась, дизель правда. И что-то машине прям резко поплохело... Потом на Атане заправлялась...
    Ну дизель это хммм... Ну как бы не совсем дизель! Покупают печное топливо, которое по характеристикам очень близко к дизелю и продают его как дизель. Так делают по всей России если что! Правильнее сказать, так делали, ибо печнуха была не подакцизным товаром и народ зарабатывал лишних 3-5 тыр. на тонне. С 1 января 2016 года акциз на печнуху приравняли к дизелю и весь схематоз наскрылся медным тазом. Так что, теперь все покупают нормальный гостовский дизель, ибо по цене теперь ничего не выгадаешь. А бензин всегда только ГОСТ. По крайней мере АТан покупает только евро5, даже Евро 4 не берёт, хотя его заводы Роснефти до сих пор производят и стоит оно дешевле чем Евро5.

  7. #77
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    Ну дизель это хммм... Ну как бы не совсем дизель! Покупают печное топливо, которое по характеристикам очень близко к дизелю и продают его как дизель. Так делают по всей России если что! Правильнее сказать, так делали, ибо печнуха была не подакцизным товаром и народ зарабатывал лишних 3-5 тыр. на тонне. С 1 января 2016 года акциз на печнуху приравняли к дизелю и весь схематоз наскрылся медным тазом. Так что, теперь все покупают нормальный гостовский дизель, ибо по цене теперь ничего не выгадаешь. А бензин всегда только ГОСТ. По крайней мере АТан покупает только евро5, даже Евро 4 не берёт, хотя его заводы Роснефти до сих пор производят и стоит оно дешевле чем Евро5.
    вот в мае и проверим))

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    хотя в рамках ай-ори мне понравилось и я бы повторил )[COLOR="Silver"]

    В рамкай Ай-Йори - десять различных трейлов вниз, даешь трейл-марафон своим ходом по всем "спецучасткам" !

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    В рамкай Ай-Йори - десять различных трейлов вниз, даешь трейл-марафон своим ходом по всем "спецучасткам" !
    Просьба предоставить трек в Gpsies , будем на весну ориентироваться =) Но честно говоря, не хочется разменивать Ай-Йори основной спуск на какие-то простые рядом. Серауз честно говоря не сильно впечатлил , что представляют из себя 8 остальных спусков - не знаю, но думаю не более интересные. Ради спора, конечно, можно будет устроить strava-батл=)
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  10. #80

    По умолчанию

    Привет, кто летал аэрофлотом в 15ом? как у них с перевозкой велика? за негабарит берут или если уложился по весу, то норм все?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44