ПОКАТУШКА шоссе 3.04 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120

Тема: ПОКАТУШКА шоссе 3.04

  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    больше заморочек чем правил...
    Согласен, но думаю что тут больше юмора чем заморочек... а вообще помнится такие мелочи как насос Силка дб закреплен на левом заднем треугольнике рамы итп.. так и было на самом деле... или за носки небелого цвета так как и за вообще без носков (так можно было только на треке без носков) отправляли с тренировки домой. Велик как и одежда всегда дб чистым даже если днем ранее был пари-рубэ.
    Шлемы только на гонки, на тренировках никогда. Номерок с майки снять сразу после гонки. Можно носить майку с длинным рукавом + велотрусы, но никогда майку с коротким+велорейтузы.
    Последний раз редактировалось Alexey Gn; 03.04.2011 в 20:31.

  3. #73

    По умолчанию

    Написал заморочек потому что некоторые вещи в реале так же видел)

  4. #74

    По умолчанию

    Так хочется укатать кого-нибудь... или чтоб меня укатали))) хоть бы кто приехал..))

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    План такой.
    Начало в 11 часов. 6 кругов по холмам 24 км/круг, потом легкий отдых 1 час и по-скороститься (естественно со сменами) по равнине 70 км. Либо 8 кругов по 24км/круг по холмам.
    Общения - минимум, обычная рутинная парная отработка. Со спуртами в подъемы.

  5. #75

    По умолчанию

    У меня немного по другому тренька происходит...Каждый день разная работа.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Так хочется укатать кого-нибудь... или чтоб меня укатали))) хоть бы кто приехал..))

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    План такой.
    Начало в 11 часов. 6 кругов по холмам 24 км/круг, потом легкий отдых 1 час и по-скороститься (естественно со сменами) по равнине 70 км. Либо 8 кругов по 24км/круг по холмам.
    Общения - минимум, обычная рутинная парная отработка. Со спуртами в подъемы.
    при таких объемах должен быть какой-то выхлоп. Какую фамилию искать в протоколах?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    У меня немного по другому тренька происходит...Каждый день разная работа.
    Это правильно, так и должно быть - всегда разная но с определенными целями. У меня забойная только суббота или воскресенье, когда время позволяет. В остальные дни 50-80 км с отработками или просто откатки.

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,864
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А где в дорохово асфальт нормальный? Был там, не асфальт, а яма на яме.

    Катнули нормально, не много, но с домашними получилось в самый раз, лед на дороге конечно еще не везде растаял.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    при таких объемах должен быть какой-то выхлоп. Какую фамилию искать в протоколах?
    Я недавно только прошлым летом решил снова сесть в седло после 20 летнего "перерыва". Моя последняя запись в дневнике датирована 17 июня 1991 года - " проехал прикидку в гору Витоша 12км за 25'36''. Это мое лучшее время.."

    Хочу через полтора года проехать L'Etape du Tour для прикола. Возможно слышали такое соревнование, хотя оно неправильное по сути.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    А где в дорохово асфальт нормальный? Был там, не асфальт, а яма на яме.

    Катнули нормально, не много, но с домашними получилось в самый раз, лед на дороге конечно еще не везде растаял.
    ну может в самом дорохово да, а так вполне нормальная шоссейная трасса, Например Дорохово- Бородино по можайке, да полно вариантов в округе.

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    10го планируется Можай-Звенигород. Пишись в быструю группу.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:34
  2. -- шоссе -- пятницкое шоссе - решетниково
    от Шатун Gorgetta в разделе Шоссе
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 12:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:23
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 02:47