03.11.2012г ночная «А Баба-Яга не против!» Павелецкое напр. ~50км. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: 03.11.2012г ночная «А Баба-Яга не против!» Павелецкое напр. ~50км.

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    Павелецким , привет!
    Курская программа выполнена на 99,9%.
    Сутки без чуть чуть на велике, это круто!
    Теперь в ванну....
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    trihukslava, ну бывает. Не твой, значит день был, в смысле ночь.

    alex-ag, был качетвенно заблужен по навигатору , а потом и без . Медаль за упорство он заслужил. Программу выполнил полностью. Надеюсь отпишется, не только с проклятиями.

    Приношу огромные извинения всем, кого побеспокоил ночером с вопросом о телефоне. Готов замстить свое разгильдяйство. И очень надеюсь, что не испортил вам ночь окончательно.

    Kiko, спасибо ты был первым, кто подарил нам надежду на встречу с павелецкими, которые опаздывали почти на час. А рацию не взяли, по телефону не предупредили...

    отчет позже, кратко, проехали почти все, что задумал, на тропе Могутово-Бекасово замочил только руку ( перчатку). Но не стоит это повторять

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Davnebe, все же в первом посту написано.
    И план трека.

    Целиком трек, увы не записан. Хотя может alex-ag писал, но там тоже не все. Да и все это уже есть на велорадаре. Ничего нового не открыто.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Павелецким , привет!
    ЕСЛИ отпустят, можно скатать днем 11 Курск-Павел. на ракетные позиции С-25 "Доброта"

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ отпустят,можно скатать
    ... я щас в состоянии из серии анекдота про Вовочку:
    " О молодец, ты настоящий мачо..., Еще пойдешь?
    - Нет.
    -Почему?
    - ..опа болит.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #75
    Davnebe
    Guest

    По умолчанию

    А, всё понял. Я что-то не увидел Михнево там, сейчас посмотрел подробнее и понял.

    Так понял, тропа Могутово-Бекасово слишком сырая?

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davnebe Посмотреть сообщение
    Так понял, тропа Могутово-Бекасово слишком сырая?
    Мое мнение совпадает с феерическим мнением БАХА.

    но есть и другие мнения смотри от сюда - это начало и далее.
    Читай от первовелопроходцев

    На счет, что я замочил только 1 перчатку, я соврал. Вспомнил: Была еще одна нога. Сука, листва закидала бревна в воде, лежашие вдоль, я ехал посередине.... Но ее могло и не быть, будь я чуть повнимательней. Вообще , таких сладостных говен давно не припомню Пробираться по ним, было одно удовольствие, жаль обстоятельства, не позволяли пройти во всем запланированным.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Объясните мне, как могла исчезнуть тропа за 2 недели?!
    Была тропка по болотцу от поворота асфальта перед Акулово до поля с тропинкой на Плесково.

    Я двигался от Акулово, вначале она была: четкий , приметный съезд с асфальта, синий щит-плакт не помню о чем, цвет у нее черный илистый, а через 40+/- метров в середине болота она ищезает и далее впереди не просматривается. Я ломился тупо по азимуту , прямо по болоту!
    Ребят я в натуре не вру, у меня свидетель есть!!!!
    Самое интересное, что со стороны поля, начало тропы тоже есть, но вот куда ведет, времени проверить не было.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Molox,
    Как доехал?
    Мы тебя ждали на повороте на Михнево и потом после моста через р.Каширка предупредили рабочих, что бы они показали деревянные мостки и потом еще на станции я еще выглядывал в окно эльки, но не увидели твоей фары.
    Я пропустил первый поворот на Михнево так как было написано про объезд так что заехал каким то объездным путем.
    На станции я был в 5:57 так что попал только на эльку в 6:26. Дома был часов в 9.

  8. #78

    По умолчанию

    Покатушка прекрасная. Стоял насмерть, т.е. шел за Олегом до конца+еще 20км до Бутова. Приехал в 20:20.
    По прошествии времени, когда начали шевелиться пальцы, пишу ответ. Все остальное лежит неподвижно.
    Всем спасибо за отличную компанию.
    Больше всего изумила фара у одного из участников. Это таки да!

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,460

    По умолчанию

    Навеяло: Ночь, улица,фонарь...
    .............................................
    И повторится всё, как встарь....

    [FONT=Georgia]
    И я бы повторил. Мне понравилось.
    [/FONT]
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Баба Яга" Banshee Viento
    от ursus25 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 10:37
  2. 09.12.2012г «Партизан» Павелецкое напр. ~50км
    от harddm в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 10:18
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 00:13