Полосатый трамвай - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 117 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #71

    По умолчанию

    Хорошо, что я с вами не поехал :-)

  2. #72

    По умолчанию

    Вот один из интересных участков:
    аццкое рубилово на околокосмической скорости ))))

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    аццкое рубилово на околокосмической скорости ))))
    Ирония понятна. На самом деле участок действительно интересный. Камни все катаются, и большие и маленькие. Уклон скрадывается при съемке. Ну и про рюкзак 8 кг не забываем

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я с вами не поехал :-)
    Недостаточно трейлово? Ну были участки и поинтереснее, но единственное средство видеосъемки покинуло нас в середине второго дня.

  4. #74

    По умолчанию

    Обыкновенный трейл Ничего страшного, уклон то никакой Вот еслиб наклонить градусов бы на 10 то тогда бы напомнило местные валенсийские трейлы Кстати, чем медленнее едешь - тем сложнее

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Ну и про рюкзак 8 кг не забываем
    Да ладно Мой обыкновенный рукзак из Лидла с водичкой весит под шесть

  5. #75

    По умолчанию

    Недостаточно трейлово?
    Да я шучу. Не поехал по причине треснутой рамы, отсутствия денег и жуткой сезонной аллергии. Жалею, если откровенно.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Обыкновенный трейл Ничего страшного, уклон то никакой Вот еслиб наклонить градусов бы на 10 то тогда бы напомнило местные валенсийские трейлы Кстати, чем медленнее едешь - тем сложнее
    25-30% еще на 10 градусов как-то жестко получается. Ничего себе у вас трейлы.
    На более высокой скорости я лично не мог бы разглядеть там линии. А ехать напрямую с ходом 150 по такого калибра булыжникам никак. По другим трейлам получалось отпускаться.

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Да ладно Мой обыкновенный рукзак из Лидла с водичкой весит под шесть
    Это что же на 6 кило можно туда запихать? У меня тоже есть рюкзак из Лидла, его надо тогда полностью водой залить.
    8 кг это рюкзак 25 литров.

  7. #77

    По умолчанию

    25-30%
    да ладно... по видео и не скажешь...

    Вложение 239454

    Вытряхнул всё, только рюкзак 1кг... Ну и начинается-пару камер. насос, жратва, инструмент, винтики-болтики на всякий пожарный... ну и три литра воды... Может и не шесть, но пять с лишним уж точно...

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Вытряхнул всё, только рюкзак 1кг... Ну и начинается-пару камер. насос, жратва, инструмент, винтики-болтики на всякий пожарный... ну и три литра воды... Может и не шесть, но пять с лишним уж точно...
    Вот она разница: рюкзак 340 грамм, без воды, на каждого по камере, насос и инструмент один на всех, зато на каждого по спальнику, коврику, мискаложкачашка, ну и горелка с газом и котлом на всех...
    Еще чуток одежды и продуктов маленько.
    И всё это 8 кг. А как на пустом месте сделать 6, мне не понятно

    Прикольно у вас там. Оно такое километрами? Уклон наверно все же покруче чем на моем видео.
    Последний раз редактировалось ASt; 04.06.2014 в 22:49.

  9. #79

    По умолчанию

    Насос и камеры я вожу свои, инструмент для всех, так как в механике какбы только я один немного понимаю
    Рюкзак с защитой спины, может по этому стока весит.
    Спуски есть на любой вкус, и уклон, и камни Но камни практически есть всегда, или рассыпуха или застывшие. То что на фото, идёт тропинка-трейл с переодическими каменистыми участками, и сложностями (как на фото) с уклоном типа Ж далеко за седло , в градусах тяжело сказать, но передним тормозом пользоваться запрещено...

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,815

    По умолчанию

    Езжу тут по Хорватии, не на сабжевом байке, но не суть. Креш-тест тормозов хт показал, что ручки сделаны из пенопласта. Вероятно, жесткого, но тем не менее об скалу стесывается на ура.
    Роторы айротор после сброса в районе километра в сочетании с вышеозначенным тормозом начинают не на шутку вибрировать.

    В общем, катаю ам на кантрийнике, жутко жалею, что байк темы не влезал в машину со всей семьей, матрасами и лодками.
    Вот защита точно влезала, и надо было ее взять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26