Айфон и неайфон - Страница 796
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #7951
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну да... "[FONT=Arial]Через год после выхода 64-битного iPhone 5s компания HTC презентовала первый 64-битный смартфон под управлением Android. Компания позиционирует новинку под названием HTC Desire 510 как самый доступный аппарат с поддержкой сетей LTE. Несмотря на наличие перспективной платформы, устройство использует 32-разрядный софт – «родной» 64-битной версии Android под ARM процессоры пока нет."[/FONT]
    Расскажите, что дают 64 бита? Интересно

  2. #7952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Депутат по маунтинбайку Посмотреть сообщение
    Расскажите, что дают 64 бита? Интересно
    Отмотай страниц 20 назад, там Лева статью про динозавров и водолазов выкладывал. Все плюсы 64 бит налицо.

    я чиню велик в велолайн!

  3. #7953
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Депутат по маунтинбайку Посмотреть сообщение
    Интересно
    интересен сам факт маразма для любителей анроеда
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #7954

    По умолчанию

    На андроид 64 бит устройства вышли раньше чем на IOS. И были они на intel atom. Но работали на 32 битной ос. Такая же бесполезная фишка ка 64 бит на IOS.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #7955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    интересен сам факт маразма для любителей анроеда
    даже в твоей цитате нет упоминания о любителях андроида
    я чиню велик в велолайн!

  6. #7956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    объясни а зачем оно вообще нужно где ты по жизни пользуешься каждый день и в день по нескольку раз??? я вот не встретил пока такого ограничения и разочарования - вот нужно, а его нет
    а чего тогда в этом аппарате стоит кучу денег, но который ничего не умеет?
    т.е. понятно, что эпплофилам ничего не нужно: ни блютуса, ни кино в мкв смотреть, ни модуль NFC.
    Но если ничего не надо, чего ж тогда бабушкофоном не пользуетесь? Зачем платить 100500 денег за аппарат, в котором "ничего нет" или "мне это не нужно"?

    ПС. я не считаю деньги в чужом кармане. Мне просто интересны мотивы таких поступков, как покупка дорого телефона, который умеет не больше гораздо более дешевых аналогов.

    Вот верту - простой телефон с минимумом функций. Но его фича - это дорогущий корпус и имиджевость. В ифоне ничего такого нет, при этом стоит недешево. Почему?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #7957
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    интересен сам факт маразма для любителей анроеда
    То есть вы осознаете, что 64 бита в смартфоне это маразм? Ну слава богу, а то я забеспокоился за вашу грешную душонку.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Отмотай страниц 20 назад, там Лева статью про динозавров и водолазов выкладывал. Все плюсы 64 бит налицо.

    Не, ну раз человек заявляет так решительно об этом, по логике вещей он сам должен отлично понимать, что, как и почему. А получается, что все слухи о яблочниках вовсе не преувеличены.

  8. #7958

    По умолчанию

    Voice2001, а чего нет в стелсе, что есть в твоём жианте? тоже мне писец прорыв, жианте...зачем платить 10500 денег за то, что есть в стелсе-то...
    "ПС. я не считаю деньги в чужом кармане. Мне просто интересны мотивы таких поступков, как покупка дорого велосипеда, который умеет не больше гораздо более дешевых аналогов."

    как у эпля 64 бит - так ведроидерам видишь ли это не надо, а как нфц в ведроиде для считывания метрокарточек - так ппц, без неё и жизни нет, грешные душонки

  9. #7959
    Депутат по маунтинбайку
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а чего тогда в этом аппарате стоит кучу денег, но который ничего не умеет?
    т.е. понятно, что эпплофилам ничего не нужно: ни блютуса, ни кино в мкв смотреть, ни модуль NFC.
    Но если ничего не надо, чего ж тогда бабушкофоном не пользуетесь? Зачем платить 100500 денег за аппарат, в котором "ничего нет" или "мне это не нужно"?

    ПС. я не считаю деньги в чужом кармане. Мне просто интересны мотивы таких поступков, как покупка дорого телефона, который умеет не больше гораздо более дешевых аналогов.

    Вот верту - простой телефон с минимумом функций. Но его фича - это дорогущий корпус и имиджевость. В ифоне ничего такого нет, при этом стоит недешево. Почему?
    Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить. Почему люди готовы отдавать последнее за айфон, вот это действительно вопрос.

  10. #7960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Депутат по маунтинбайку Посмотреть сообщение
    Почему люди готовы отдавать последнее за айфон
    последнее отдают скорее за ведроид, который потом глючит, но люди терпят и слюнкой исходят на яблочные аппараты, лишённые этого "бонуса"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)