Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 793
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #7921
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    самое забавное, что на твоей картинке не 26 и не 3.0, а у меня оно есть, но потому и пишу, что в реальности это равно не существует.

  2. #7922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    самое забавное, что на твоей картинке не 26 и не 3.0, а у меня оно есть, но потому и пишу, что в реальности это равно не существует.
    Я ноуменально выразился в том плане что в мой крокодил уже по сути и не надь катки на 26*3 когда влазит 27.5*2.8 а так да...кроме втб рейнжер на 26*3 нет более ничего в этом бренном мире. Как искатаю(зим5 минимум) так и перейду на 27.5*3.0...думаю хрониклы влезут с зазором 2-3мм.

  3. #7923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь ездить.
    ты не обращай внимание на то что пишу я. И будет тебе счастье.

  4. #7924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    ты не обращай внимание на то что пишу я. И будет тебе счастье.
    Так ты не пиши ерунды. Счастье будет не только мне но и множеству несчастных новичков коих ты вводишь своей бестолковщиной не по-делу в лишний ступор.

  5. #7925

    По умолчанию

    Piramidon, так, чего ж ты на 2.8" - 3.0" сам-то, если такой умелый? Езди на 2.1" 1.9", не смущай новичков ненужными сущностями.

  6. #7926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Так ты не пиши ерунды. Счастье будет не только мне но и множеству несчастных новичков коих ты вводишь своей бестолковщиной не по-делу в лишний ступор.
    Ты думаешь хамский тон тебя красит? А прочему ты так решил?

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Piramidon, так, чего ж ты на 2.8" - 3.0" сам-то, если такой умелый? Езди на 2.1" 1.9", не смущай новичков ненужными сущностями.
    не - сразу гравийник. Больше жести.

  7. #7927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    сразу гравийник. Больше жести.
    На самом деле, я наблюдал как-то человека на циклокроссе в песках Мещёры. Да, он был офигенно техничен и пц как мощен. Его носило, кроссер тонул, но он ехал. Мне страшно представить, сколько сил он там оставил! Но это удел немногих. Сам я там ехал на фэте и отдыхал, народ на обычных мтб то ехал, то шёл. Чел на суслике показал, что можно и на таком проехать. Но большинство там просто упало бы без сил сильно раньше конца маршрута, при попытке повторить... И показало это только силу одного конкретного человека, а не то, что широкая резина не нужна.

  8. #7928
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    чел откликался на Вут Ван Аерц?
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  9. #7929

    По умолчанию

    bruto, не помню, как звали, но был точно наш, местный.

  10. #7930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Ты думаешь хамский тон тебя красит? А прочему ты так решил?
    Отчего это вдруг написание правдивого поста о твоих неглубоких познаниях в предмете стало хамством? Не можешь держать удар -пройди мимо или встань в угол и поплачь.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    bruto, не помню, как звали, но был точно наш, местный.
    Этот местный ездит теперь на огре 27.5*3.0...сингл. Я его отговаривал полгода от покупки.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    И показало это только силу одного конкретного человека, а не то, что широкая резина не нужна.
    Там, где он ездил, широкая резина действительно была не нужна. Там за глаза и уши хватило 27.5*3.0.
    Чел имеет ник Тануки. Зовут Юрий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31