Shulz - Страница 792
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kofer Посмотреть сообщение
    Какие еще нюансы есть в этой схеме?
    сидят на окладе - 8 часов отсидел и до свидания,
    сидят на сделке - хочет-работает, не хочет-не работает.
    У некоторых есть возможность работать 24 часа в сутки,
    просто потому, что работы много и она даже оплачивается,
    но у каждого есть свой предел.

  2. #7912
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Да, уж! В городе на плитке фэт нужен. Прям как городские кросс-кантрийщики. Вам бы ещё полную подвеску эдак 150 ходу
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  3. #7913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    походу в ленте зарплату джастами дают))
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ulz_1071281092
    В ленте их со скидкой дешевле раздают))

  4. #7914

    По умолчанию

    Так на фото вел с витрины или со склада.
    А что, вполне нормально, деньги из воздуха.
    Думаю этот вел выкупается по факту нахождения покупателя.

  5. #7915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня своего крабика из мастерской (на Русаковской ) после ТО + мелкий ремонт (спица, замена задней звездочки). В общем нормально, но небольшой осадочек остался: я привез его в прошлое воскресенье. Сказали 5 дней ждать. Сегодня утром мастер позвонил - уточнял чего делать надо. А теперь вопрос (Александру): зачем велик стоял всю рабочую неделю в мастерской? - он с таким же успехом мог стоять у меня дома, а точнее неделю меня возить на работу. Я все понимаю, сезон, механики все заняты, но нельзя ли записаться на ТО заранее по телефону (например, за неделю) - привезти и подождать пару часов, ну или в крайнем случае забрать на следующий день. Или так можно, а это я ступил?
    Можно записаться по телефону.

  6. #7916

    По умолчанию

    Отлично.
    Обязательно проверю как работает система по факту 0 ТО.
    Катаем с народом по парку,
    Краб очень радует!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Kofer; 23.06.2019 в 19:39.

  7. #7917
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Можно записаться по телефону.
    Спасибо, следующий раз так и сделаю

  8. #7918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kofer Посмотреть сообщение
    При всём Уважении,но
    в МВидео- карта МВидео
    В Ленте- карта Ленты
    В Шульце- карта Шульца
    [...]
    Думаю в Шульце ровно такой подход к выдаче карт и прочим благам.
    Мммм, в целом да, конечно всё так. Это правда мультибрендового магазина. Ещё есть правда производителя, которому всё равно, какой магазин продает его товар. И у производителя свои акции, например, месяц подписки на какое-нибудь потоковое телевидение в подарок при покупке телевизора Сони. Для этого нужно зарегистрировать свой телевизор на сайте Сони и получить промокод. И много ещё других правд, которые абсолютно не противоречат той, что вы привели, спасибо вам за это. Но что именно вас смутило в словах, написанных на главной странице Клуба владельцев Шульца и Стриды: "Получить карту может любой владелец марок Shulz и Strida, в не зависимости от того, где были приобретены наши товары."? (https://club.strida.ru/welcome-to-club-strida-shulz/) Серьёзно, у Шульца постоянная активность, встречи, предзаказы, акции, шоурумы, что-то ещё. У них есть клуб владельцев, в конце концов. Я не очень в курсе, но много ли таких официальных клубов владельцев велосипедов одной марки? Я к тому, что не вижу причин, по которой я, прочитав эти слова, сказал бы: "Да неее, так не бывает. Тут где-то ошибка." Я даже больше скажу, эти слова до сих пор там. Как и слова про каждого владельца, на которые обратил ваше внимание пользователь peayq. И тут вопрос не про доброту, как кто-то тут подумал, а про вот это вот "нужно отвечать за слова", как верно подметил сам Александр. Слова, написанные на официальном сайте. Слова, обязательства по которым наверняка охраняются законами о потребителях и прочее. Это же не сообщение на форуме, например.

    Но и тут, на самом деле, стоит обратить внимание не на это. Весь посыл моего первого сообщения был не про карту. Карта - это та ситуация, при которой я узнал, что велосипед, на котором написано "Шульц", в инструкции к которому написано "Шульц", который, согласно инструкции, должен обслуживаться в веломастерских Шульца -- вот этот велосипед имеет крайне далёкое отношение к Шульцу, и это слова консультанта. Вашими терминами: вы купили в МВидео телевизор Сони, видите на сайте Сони предложение получить месяц подписки на телевидение в подарок, а консультант сайта Сони отвечает вам: "не, чувак, мы к этому телевизору не имеем никакого отношения".
    Вот тут и случилось удивление.

    Александр SHULZ BIKES, велосипед прекрасен, спасибо.
    Особенно любопытно следить за реакцией товарищей, осознающих, что для поездок по городу на работу не обязательно было покупать здоровый горный велосипед.
    Последний раз редактировалось homiache; 24.06.2019 в 15:59.

  9. #7919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homiache Посмотреть сообщение
    Особенно любопытно следить за реакцией товарищей, осознающих, что для поездок по городу на работу не обязательно было покупать здоровый горный велосипед.
    На работу по городу бывают разные. Вы попробуйте проехать по гроду, на мелком байке овер 25 км. И попробуйте проехать тот же маршрут на большеколеснике... До 15 км, по городу - ноу проблем, мелкоколесник может даже выиграть у большеколесника
    , если ехать не по ПЧ, а лавируя между пешеходами - за счет более легкой динамики. Но не выиграет, а имеет риск располовиниться до срока, если у вас на пути на работу 25 бордюров, или хороших ям в асфальте. И не выиграет, если ехать по ПЧ.
    После 25-30 км, вы почувствуете, что на мелочи, зачем-то постоянно крутите и крутите, а большеколесник позволяет вам нередко бросать крутить и ехать накатом, отдыхая ваши ноги)) В итоге, мышыцы и суставы, на мелочи, все время в безостановочной работе... Ладно на мышыцы, но изнашиваемые суставы, как шины)) не восстанавливаются

    А по моей практике, уже на расстояние 10 км легче, быстрее, и менее напряжно для суставов
    (я уже немолод, поэтому чую)) Лет до 35, конечно, я на нагрузку на суставы забивал, молодость почти все стерпит, точнее, будет копить до поры зрелости)),
    ехать на больших колесах.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.06.2019 в 17:00.

  10. #7920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    На работу по городу бывают разные
    Согласен) Мои условия, действительно, относительно щадящие: километров всего 6 в одну сторону, убитые дороги стал объезжать по тротуару: он практически пустой, с относительно хорошим покрытием, у некоторых встречаемых детей велосипед больше моего, а яркий жёлтый цвет странно действует на молодых мам с колясками -- они улыбаются и уступают пандус. На 5-7 бордюрах, что встречаются, я спешиваюсь, по гравийке плетусь неторопливо. На самом деле, по пути на работу и домой меня не обгоняют только встречные велосипедисты. Скорость передвижения упала намного. Но появилась радость, умиротворение и ощущение бесконечного детства) Я стал разглядывать проезжающие окрестности, останавливаться нюхать цветочки. А там, где надо преодолеть большое расстояние, теперь могу пользоваться общественным транспортом. В общем, я открыл для себя новый мир, и он пока мне нравится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы