Shulz - Страница 791
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7901

    По умолчанию

    ...MW..., Marko Polo,
    объясните этот эффект https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7997100, а не делайте умные лица беспричинно, кул стори про ваши нормальные (но это неточно)) байки, по случаю, нет, чтобы я захотел такие же Зато мои мне доставляют разносторонне


    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    походу в ленте зарплату джастами дают))
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ulz_1071281092
    Имхо, "Пропала планета"(с)Космические яйца) Стелс не додумался продавать свои байки под крышей Ашана, наверное, не зря.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.06.2019 в 10:34.

  2. #7902

    По умолчанию

    Был сегодня в Московском ШульцМаге, активность высокая, всё кипит и бурлит.
    Видел живьём Шульц Краби Мульти в тёмно- синем цвете, ооочень хорош визуально, похож на ночное небо с отливом.

    Ездил больше к веломастерам Шульца со своим личным капризом по переключателю (планетарка 3 ск), каприз был решен очень оперативно и за очень разумную цену (стоимость детали).
    Результатом очень доволен, хочу сказать спасибо Веломастерам Московского Шульца! Так держать!

  3. #7903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kofer Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Московском ШульцМаге, активность высокая, всё кипит и бурлит.
    Видел живьём Шульц Краби Мульти в тёмно- синем цвете, ооочень хорош визуально, похож на ночное небо с отливом.

    Ездил больше к веломастерам Шульца со своим личным капризом по переключателю (планетарка 3 ск), каприз был решен очень оперативно и за очень разумную цену (стоимость детали).
    Результатом очень доволен, хочу сказать спасибо Веломастерам Московского Шульца! Так держать!
    На какой вел планетарку ставили?

  4. #7904
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, скажите 24" для паркетчиков длинных планируется ? Жиробасные колеса совсем для города не нужны.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  5. #7905
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    Жиробасные колёса вообще оказались для меня открытием. Очень комфортная езда, можно вообще не думать о покрытии. Раньше всегда был поклонником узоты, а теперь вот думаю.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #7906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, скажите 24" для паркетчиков длинных планируется ? Жиробасные колеса совсем для города не нужны.
    Катальщик я очень сильно начинающий, ровно поэтому в ШульцМаге взял на тест- драйв все модели, которые были.
    Со своей стороны отмечу, что Шульц Изи Фэт оказался самым мягким и комфортным, но без потери производительности. Оно не про гонки конечно.
    Можно под себя сыграть давлением в шинах и получить очень приличный вариант именно для города (брусчатка, плитка, бордюры/ поребрики маленькие и тд)
    + Вы всегда знаете, что есть возможность свернуть на тропинку в даль уходящую не теряя комфорта.

    Москва оказалось не такой гладкой, как я думал.

    Жиросипеды в полном смысле слова видел только со стороны, покататься пока не доводилось.
    Последний раз редактировалось Kofer; 22.06.2019 в 22:34.

  7. #7907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Раньше всегда был поклонником узоты, а теперь вот думаю.
    дело привычки и скилла

  8. #7908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir.mazunov Посмотреть сообщение
    На какой вел планетарку ставили?
    Планетарка на 3 скорости стояла изначально в комплектации велосипеда Краб на Ви-брейках.
    Я хотел понизить передачи.
    Последний раз редактировалось Kofer; 22.06.2019 в 22:50.

  9. #7909
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Забрал сегодня своего крабика из мастерской (на Русаковской ) после ТО + мелкий ремонт (спица, замена задней звездочки). В общем нормально, но небольшой осадочек остался: я привез его в прошлое воскресенье. Сказали 5 дней ждать. Сегодня утром мастер позвонил - уточнял чего делать надо. А теперь вопрос (Александру): зачем велик стоял всю рабочую неделю в мастерской? - он с таким же успехом мог стоять у меня дома, а точнее неделю меня возить на работу. Я все понимаю, сезон, механики все заняты, но нельзя ли записаться на ТО заранее по телефону (например, за неделю) - привезти и подождать пару часов, ну или в крайнем случае забрать на следующий день. Или так можно, а это я ступил?

  10. #7910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос (Александру): зачем велик стоял всю рабочую неделю в мастерской? - он с таким же успехом мог стоять у меня дома, а точнее неделю меня возить на работу.
    ---Лирические размышления.
    Да, вариант записи прост и удобен. Записался, привез велик через 4-5 дней к дате, на следующий день забрал.
    Это идеальный вариант.

    Я слегка касался подобной схемы давным давно, но общие ощущения ситуации остались на всю жизнь.
    Не хочу говорить про каждого, но нас много и мы все разные, ровно как и варианты развития событий.

    Попробуем смоделировать...
    Вы записались на ТО/Ремонт/и тд,

    Звоним в Шульц и оставляем заявку 23.06.2019, Вам по телефону сказали, привозите велосипед через 5 дней (28.06.2019).
    Менеджер (зала) магазина Шульц заносит необходимую информацию о владельце, велосипеде и тд в базу, втыкает кучу напоминаний визуальных и звуковых, так как если это будет другая смена, чтоб не забыли про Вас и точно знали какие дальнейшие телодвижения делать по Вашей заявке.

    В любом случае необходимо напомнить 27.06.2019 Вам о заявке, соответственно будет звонок из Шульца, но сам звонок может быть не удобен для Вас по времени (собрание совета директоров Газпрома, Вы в кафе и все руки в любимом чебуреке, стоите на колене и делаете предложение даме сердца) Вам набирают еще раз через час, два, три, кидают смс, пишут на вибер и тд.
    До Вас дозвонились, но не всегда все счастливы, так как... ой, сорри буду занят, в командировке, приболел сопел течёт, именно в этот день обещал тёще купить самый дешёвый, но самый красивый Стелс, домашний шпиц решила рожать именно в этот день и т.д. и тп.... начинается движение дат.
    Более того скажу, что в крупных мегаполисах многие не знают какой сегодня день недели, не помнят что было вчера, в каких месяцах 30/31 день (февраль вообще из колеи вышибает) и сколько осталось до дня рожденья младшенькой.
    Вариантов развития событий море, каждый из нас знает как оно бывает в таких ситуациях.
    Время такое, мир меняется, да что там говорить, я и сам такой

    Умножаем всё это на десятки/ сотни заявок и получаем отдельного сотрудника (стрессоустойчивого и очень любящего большие пазлы), который вместо общения с клиентом в зале, будет разбирать стол заказов и пытаться подружить все эти левые и правые ботинки.

    Именно поэтому "живая очередь" пока оптимальна, так как Шульцовцы могут хоть как-то планировать свою деятельность исходя из того кол-ва велосипедов, которые катальцы уже привезли в магазин и оставили для проведения работ.

    Вопрос к SHULZ BIKES
    Какие еще нюансы есть в этой схеме?
    Рассматриваются- ли варианты реорганизации самой схемы приёма на ТО/ ремонт?
    Поделитесь соображениями, думаю это весьма любопытно, особенно если это преобразуется в реальные действия в будущем.
    Последний раз редактировалось Kofer; 23.06.2019 в 00:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы